1 (изменено: , 18-05-2015 23:14:00)

Тема: Куплю 5 рублей Николая ||

Здравствуйте! Куплю 5 рублей Николая||, интересует самый частый год и буквы. Не в убитом состоянии. Ценой 11-12 или около того. Монета, подобного рода будет первой, так что раритеты не интересуют. Желательно в Севастополе. Спасибо.

Ребят, что ни у кого нет на продажу? Или подскажите к кому обратиться. *DRINK*

С уважением, Александр.

2

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Тверской⇓ сказал:

Или подскажите к кому обратиться.

А что, на горке кончились? :)

3

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

kamander,
Да я там сто лет не был.

С уважением, Александр.

4

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Дык может пора соскучится и посетить... :)

5

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

kamander, а Вы там бываете? Можете по цене соорентировать?

С уважением, Александр.

6

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

В принципе в "абамовках" примерно так и осталось как раньше. Конкретно по ним давно не спрашивал, они же не лежат на виду, всё по карманам....... :)

7

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

kamander, почему еще не хочу на горку, да чтобы фуфло не всунули. Такой монеты у меня нет, даже в руках не держал. Боюсь обмануться. Если кому надо, то могу и в обамовских, 250 ))

С уважением, Александр.

8

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Тверской в эту субботу был на горке у одного продавца была пятера350мертвых американских президентов.у другого  поинтересовался  была пятера15000 рблей

9 (изменено: , 27-05-2015 16:13:55)

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Коловрат, ну 15 еще куда не шло. В инете цены до 13. Пока ищу тут, если нет, то на соседнем форуме куплю. Просто не хочется заморачиваться с почтой.
Спасибо за инфу)))

Ап.


Ар

С уважением, Александр.

10

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

На слете коллекционеров в пределах 13-ти было в количестве. Следующий через месяц 21-го. Сегодня в Симферополе на клубе так же видел в этих пределах.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

11 (изменено: , 28-05-2015 16:41:02)

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Oleg1968, спасибо. Сегодня один человек позвонил, предложил за 255 у.е. Посмотрю на фото.

Всем спасибо, монетка куплена. 5 рублей 1898 года АГ. Тему в утиль.

С уважением, Александр.

12

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

Сань, поздравляю!

13

Re: Куплю 5 рублей Николая ||

chuprina, Спасибо Санек! Потом покажу, красивая конечно. Даже и не думал что такая маленькая))) На фото по более выглядит.

С уважением, Александр.