1

Тема: телефон

Я приветствую всех форумчан 8) Хочу через форум попросить всех участников торгов указывать в своих данных существующие на сегодняшний день их телефонные номера( у многих указан ещё украинский).Те же участники. кто проживает на материке.укажите какие еще потребны набирать  цыферки перед вашим номером.С уважением Сервер. 8)

2

Re: телефон

Поддерживаю.
Сервер, из тех, кто зареген на аукционе, многих нет на форуме. Если возник вопрос по аукциону и я не смог связаться с человеком по указанному телефону, этому человеку доступ на аук закрывается.

3

Re: телефон

А где  его вписывать???

4

Re: телефон

AdminAuk⇓ сказал:

Если возник вопрос по аукциону и я не смог связаться с человеком по указанному телефону, этому человеку доступ на аук закрывается.

Так и должно быть! *THUMBSUP* Не знаю. я как-то и на форуме и на аукционе "один и тот же :rolleyes: Ну а если не выходит. то можно зарегистрироваться в одном месте на кириллице и в другом на латинице  -  читаешь и мозг даже разницу не замечает ( Раньше со своими домашними спорил  -  почему вчера серия была на русском. а сегодня на украинском :| ).Да и если при перерегистрации потеряется репа  -  не велика беда.пока у нас она большую роль не играет. П.С. За всё время участия на виоле я этой привилегией ни когда не пользовался.у меня требовали только двое.правда.один оказался жлобом  -  за 20-и гривенный лот .Да и хер с ним.