1

Тема: Новое предложение от Minelab

Для ознакомления.Ссылку скопировать надо.https://youtu.be/RJnd-1QBw0k

2

Re: Новое предложение от Minelab

Молодцы лабы! 540 я бы купил.
ещё бы дизайн башки поприличней, был бы огонь!
Но, главное внутри, нам же ехать, а не шашечки!)

3

Re: Новое предложение от Minelab

БАЙ⇓ сказал:

Молодцы лабы! 540 я бы купил.
ещё бы дизайн башки поприличней, был бы огонь!
Но, главное внутри, нам же ехать, а не шашечки!)

Думаю лучше немного добавить и купить 600 эквинокс хотя может и неплохой прибор надо посмотреть в живую.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

4

Re: Новое предложение от Minelab

Плюсов много-многочастотный поиск,облегченная катушка,регулируемый подлокотник,складная штанга и т.д.Но сам девайс позиционируется,как замена серии X-Terra,значит и цена должна быть соответственная(по сравнению с Эквиноксом).Хотя маркетологи свою работу знают.Нада ждать появления на рынке и реальных выходов.

5

Re: Новое предложение от Minelab

Цвет, конечно, вырви глаз! А может это только тестовые модели такие.
в любом случае, фирма не топчется на месте. Даже в низшем ценовом сегменте многочастотный.
Подождём старта продаж.

6

Re: Новое предложение от Minelab

Первое что не понравилось так сказать ложка дёгтя, отсек для батареек! Опять эти батареечки :( . ХХI век на улице, роботы уже на Марсе бороздят просторы, детекторы уже в смартфонах наручных давно стоят, тут на тебе батареечки....пц. Трудно было литий поставить с контроллером и забыть про зарядку на недельный выход с аппаратом?.. %) Идем дальше. Что там такого что могло бы удивить? Да не чего. Обычный бюджетный вариант то го же эквинокса за 1,9 evro ни фига себе балалайка :)  Блютуз! Ох бл и фишка кудыж без неё o_O  :) Не маркетологи они, а лохатрологи ;) Нового нет там не чего по поисковым данным. Мне это всё напоминает современное автомобилестроение, где изготовят пластмассовую фару или стопарь на пол кузова и трезвонят о новшестве.  А то что движки на 150тыс максимум об этом умалчивают :) https://www.youtube.com/embed/dazNZAWL7 … ode=opaque

7

Re: Новое предложение от Minelab

блок на асю похож по кострукции .

8 (изменено: , 06-10-2019 22:37:48)

Re: Новое предложение от Minelab

расемон⇓ сказал:

Первое что не понравилось так сказать ложка дёгтя, отсек для батареек! Опять эти батареечки :( . ХХI век на улице, роботы уже на Марсе бороздят просторы, детекторы уже в смартфонах наручных давно стоят, тут на тебе батареечки....пц. Трудно было литий поставить с контроллером и забыть про зарядку на недельный выход с аппаратом?..

у меня эквинокс и я был бы рад чтоб менялись батареи по месту мнет так удобней сели поставил другие дома зарядил севшие и так по кругу а так батарея на второй день может не хватить бывает забудешь зарядить  у меня конечно есть машинная зарядка но для меня проще менять, каждому свое)

yura-matchbox⇓ сказал:

блок на асю похож по кострукции .

от этого асей он не будет никогда, ее звенящий колокол это просто жесть .

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

9

Re: Новое предложение от Minelab

mariks⇓ сказал:

но для меня проще менять, каждому свое)

Так же к этому моменту отношусь.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

10

Re: Новое предложение от Minelab

так речь не о том чтоб менять, а о том что бы не покупать каждый раз их. Ну если так нравится...

11

Re: Новое предложение от Minelab

расемон⇓ сказал:

так речь не о том чтоб менять, а о том что бы не покупать каждый раз их. Ну если так нравится...

А зачем их покупать?) У меня на терке были аккумуляторы 8 шт 4 сразу 4 в кармане и не паришься, много лет ходил сейчас до сих пор в радио няне работают.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

12

Re: Новое предложение от Minelab

mariks⇓ сказал:

У меня на терке были аккумуляторы 8 шт 4 сразу 4 в кармане и не паришься

А люди ходят с смартфонами-айфонами без аккумуляторов в кармане и тоже не парятся..

13

Re: Новое предложение от Minelab

расемон⇓ сказал:

без аккумуляторов в кармане

но с Power Bank в сумке.

14

Re: Новое предложение от Minelab

А мне не в западло в кармане и новые батарейки носить , когда ходил с тёркой всегда с собой брал запасные .... :)

15

Re: Новое предложение от Minelab

Amaty⇓ сказал:

А мне не в западло в кармане и новые батарейки носить , когда ходил с тёркой всегда с собой брал запасные ....

Тоже считаю, что батарейки практичнее аккумулятора, севшие в приборе еще в фонаре дорабатывают.

16

Re: Новое предложение от Minelab

Ежик⇓ сказал:

но с Power Bank в сумке.

Ну да, кстати повербанк можно к эквиноксу подключить и ходить просто чето не хочется думать как его крепить .

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

17

Re: Новое предложение от Minelab

Литий имеет превосходство. Во первых он дольше держит заряд относительно веса и габарита. А это не мало важно. Во вторых его можно быстро зарядить от прикуривателя или повер банка. В третьих наконец можно таскать запасные в кармане те же литивые элементы если настальгия по запасам мучает :) . В любом случае они лучше и выгоднее во всех отношениях. Батарейка имеет одно преимущество, её можно купить в любом ларьке, в любом кишлаке, короче в любой дыре. Но иметь навороченный аппарат и покупать частенько гавняненькие китайские батареечки которые и 50% от заявленного времени работы не дотягивают, ну это уже я не знаю как диагностировать...  %)

18

Re: Новое предложение от Minelab

расемон, Вас никто не просит тут кого-то диагностировать, Все высказались по своим привычкам и "приметам". Если хотите, носите (свой) литий и копайте на здоровье без перерыва, Вам никто не запрещает. :cool:  Ни кого не хочу обидеть. АСЯ РУЛИТ!!! *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

19

Re: Новое предложение от Minelab

Ценник в США (пред заказ, в продаже в начале 2020): 340 — 199$ 440 — 279$ 540 — 369$ 540 pro pack — 499$.Но лицом действительно не вышел. *CRAZY*

20 (изменено: , 09-10-2019 00:50:16)

Re: Новое предложение от Minelab

vadim.romanskiy⇓ сказал:

Ни кого не хочу обидеть. АСЯ РУЛИТ!!!    

*ROFL*  *CRAZY*  Уже обидели...     :)    вся никогда не рулила , даже в свои лучшие времена.  :)  8)

"Ася" хотел написать...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

21

Re: Новое предложение от Minelab

Рулит профессионализм ,удача и главное махнуть вовремя в нужном месте .... :)  *BYE*

22 (изменено: , 09-10-2019 01:39:44)

Re: Новое предложение от Minelab

Ася хороший прибор и поднято им было много пользователями когда было много чего, а сейчас с прибором за любые деньги найти что то очень сложно, да даже взять тот же бензин не считая всего остального. Наскочиит можно с любым а выдернуть монетку среди металломусора сдесь нужно как миним

Минимум хорошее разделение чего у аси можно сказать нет сейчас по разделению деус эквинокс а по глубинам наверно другие приборы которыми я не пользовался. Аська прибор народный эктерра в этом же сегменьте только повеселей как по мне за счет сменяемосьти катушки и 3х частот


Есть плюс у аси что с ней приходиться много рыть и за счет этого и находят так как терра может закидывать цветняк в чермет, а ася и цвет в цвет и чермет в цвет.


Мы отошли от темы, думаю ванквишь или как там его будет не плохой прибор за свои деньги так как он будет мультичастотный а в остальном тесты покажу.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

23

Re: Новое предложение от Minelab

Интересно,а будет ли совместимость катушек у Ванквиш с Эквинокс?Может кто знает?За 36 т.р. серия 540 про,с двумя катушками и наушниками безпроводными весьма интересное предложение.Я бы взял жене.Снайперку себе на веник бы забрал,считай почти 20 тысяч с экономил  *DANCE*

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

24

Re: Новое предложение от Minelab

disa0001750⇓ сказал:

Интересно,а будет ли совместимость катушек у Ванквиш с Эквинокс?

Не будет, у каждой серии майнлабов свои катушки

25

Re: Новое предложение от Minelab

Amaty⇓ сказал:

Рулит профессионализм ,удача и главное махнуть вовремя в нужном месте ....

*THUMBSUP*

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!