26

Re: Новое предложение от Minelab

shiko, эх...А идея-то было какая :rolleyes: Спасибо за ответ *DRINK*

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

27 (изменено: , 01-01-2020 21:27:24)

Re: Новое предложение от Minelab

Ну вот и первый тест,не спешите избавляться от старых проверенных терочек, видимо чуда не произойдет https://youtu.be/fO8mMdMaCPY

В реальном поиске https://www.youtube.com/watch?v=yEvEO6YRMXQ

28 (изменено: , 01-01-2020 22:48:37)

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len⇓ сказал:

В реальном поиске

В реальном поиске прибор себя показал не хуже эквинокса,  как только появится в продаже возьму себе 340  для разведки и мусорок и пляжа.

Терка, эквиноксу сливает в чистую.

29 (изменено: , 02-01-2020 09:51:09)

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len⇓ сказал:

Ну вот и первый тест,не спешите избавляться от старых проверенных терочек, видимо чуда не произойдет

И видео об этом и говоритhttps://www.youtube.com/watch?v=WRzcJpQtxzw

https://www.youtube.com/watch?v=WRzcJpQtxzw

30

Re: Новое предложение от Minelab

Прикольный дядька,улыбнул!Нашел себе занятие на пенсии. *YAHOO*

31

Re: Новое предложение от Minelab

FlyFish⇓ сказал:

В реальном поиске прибор себя показал не хуже эквинокса

Если эквинокс такое же  г...о как то что на видео?
То нет смысла в обсуждении обоих! 8)

32

Re: Новое предложение от Minelab

гурик⇓ сказал:

Если эквинокс такое же  г...о как то что на видео?
То нет смысла в обсуждении обоих!

Какой прибор не г-но? Просто интересно мнение...

33

Re: Новое предложение от Minelab

FlyFish⇓ сказал:

Какой прибор не г-но?

Тот который на данный момент в руках и "даёт" находки! А в чужих руках известно что толще! Тем более, сколько людей,столько и мнений! И чего споры разводить *DONT_KNOW*  нравится какой либо бренд или марка,бери молча и получай удовольствие, а нам на зависть свои находки показывай!    8)

34

Re: Новое предложение от Minelab

гурик⇓ сказал:

Тот который на данный момент в руках и "даёт" находки!

100% *THUMBSUP*  *DRINK*

35

Re: Новое предложение от Minelab

Сегодня целый день по полям с товарищем мусор собирали,товарищ с ванквишем,а я с его старенькой аськой.Благо погода позволяла.

36

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len⇓ сказал:

Сегодня целый день по полям с товарищем мусор собирали,товарищ с ванквишем,а я с его старенькой аськой.Благо погода позволяла.

Как впечатления товарища от нового прибора ?

37

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len, Добрый день ! Что скажите про ванквиш ? С ув !

38 (изменено: , 04-03-2020 18:54:41)

Re: Новое предложение от Minelab

Сложно сказать,первые впечатления пока не очень,это первый выход, к прибору нужно привыкнуть,освоить его ,научиться отделять ржавье по звуку и вди,если это вообще возможно .А так накопались вдоволь.Несколько раз выйдем, потом отпишусь поподробней.Поддержу мнение о хорошем приборе,который в данный момент в твоих руках и дает находки.С ув.

Если  кто то уже приобрел 540 Ванквиш ,поделитесь как отделить ржавую жесть(она в секторе вди плюс 18-19)от цветного металла.Сначала копали все сигналы,что в плюсе,потом устали копать чернину и копали только,все сигналы выше 20.С ув.

39

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len⇓ сказал:

Если  кто то уже приобрел 540 Ванквиш ,поделитесь как отделить ржавую жесть(она в секторе вди плюс 18-19)от цветного металла.Сначала копали все сигналы,что в плюсе,потом устали копать чернину и копали только,все сигналы выше 20.С ув.

Отделить очень легко, у цветной цели изменения при проводке под разными углами +\- 2, у черной +\- 5 и более...

40

Re: Новое предложение от Minelab

Спасибо,попробуем.

41

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len:cool: приветствую! Наберите в Ютубе ,,кладоискатель Белый копатель ,,он там о этом приборе делает разбор и не один ролик .

42

Re: Новое предложение от Minelab

Хочу себе простой 340 модель, если кто купит и не понравится, поменяю на Фишер Ф44, прибор почти новый чехол доки коробка все есть. Можно и на 440 - с доплатой.

43 (изменено: , 08-03-2020 10:35:04)

Re: Новое предложение от Minelab

nat_len, Добрый день ! Первый выход ( ванквиш 540 про )  после Терки 705  тоже было как то не привычно Нужно слушать :  цепкий: глубина присутствует; ходили и по полю где ковер железа и по войне и по чистому лесу : цветные сигналы четко выхватывает (разделение цели ) Ходим Эквинокс  800 и ванквиш 540:  на программе  пляж 1 цыфры вди  у приборов практически одинаковые ( Где то  писали что в ванквиш запихнули прогу Пляж с  эквинокса грубо говоря ) Пока все С УВ !

Не понятно как он от грунта отстраивается  ?

44 (изменено: , 08-03-2020 11:09:52)

Re: Новое предложение от Minelab

Анка Пулеметчица, здравствуйте!Если у Ванквиш реально основная программа взятая с Эквинокса поле1,то по мусоркам он будет сильно уступать последнему.Попробуйте сравнить работу Эквинокса на парк1 все металлы и Ванквиш все металлы,на чешуйчатые сигналы Эквика.Просто интересно,какая разница будет.С уважением Данил.

Анка Пулеметчица, извиняюсь,Вы написали Пляж ,а не Поле.Тогда вообще интересно получается.Пробовал я на мусорке сравнить Пляж1/2 и Парк 1 ,на первой чешую не видит в упор.Естественно проверял на полях.По песку Пляж на высоте конечно.

"Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона."
(с) А.Крупнов  "Аве Цезарь".

45

Re: Новое предложение от Minelab

disa0001750, Эквиноксом + уши конечно  ( монетки КХ серебро )   на  Пляже 1  в поле с штыка  поднимали сигнал четкий:  посмотрим как ванквиш покажет себя

46

Re: Новое предложение от Minelab

У кого Ванквиш 340, и захочет его обменять на более навороченный 440-540... готов купить за 15 тыс.

47

Re: Новое предложение от Minelab

Анка Пулеметчица,Вечер добрый.Видимо никак не отстраивается.Я уже все видео пересмотрел,но больше всего инф на Review,там уже на 73 стр.на...обсуждали :) .

48

Re: Новое предложение от Minelab

Анка Пулеметчица⇓ сказал:

Не понятно как он от грунта отстраивается  ?

Отстройка от грунта, у всех приборов серии Ванквиш - автоматическая.
Прибор работает одновременно на 4-х частотах, поэтому и отстройка от грунта и помех, реализованы программно
обрабатывается сразу на всех частотах, и имеет адаптивную функцию. В процессе поиска происходит постоянная подстройка
не грунтах любой сложности прибор настроен оптимально.

49

Re: Новое предложение от Minelab

4 года крайних ходил на спектре, взял себе еквинокс 800, результат на лицо, монеты удельного периода берёт со штыка легко, с учётом железного мусора, спектра не видела. Хожу на пляже, звуки 5, чуйку поднял почти на максимум.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

50

Re: Новое предложение от Minelab

Добрый вечер ! nat_len, FlyFish, Спасибо !HabarMan, Так же хожу Но последний выход с учетом подсохшего грунта не очень (нужно другие проги пробовать ) С УВ !