1

Тема: Garrett - 250

Уважаемые. нужна ваша помощь. Приобрёл катушку MARS-MD и не могу с ней работать - фонит.Знаю что с родной много пропускаю. по несколько раз одни и те же места ютюжу и что-то выплывает. а сколько ещё остаётся? А ставлю большую - приходится убавлять чувствительность - эфект хуже чем с малой - км есть. а находок ноль.

2

Re: Garrett - 250

попробуйте поставить эту катушку на другую аську , если будет фонить то брак

3

Re: Garrett - 250

А какое питание стоит, аккумуляторы или батарейки??

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4

Re: Garrett - 250

Аккумуляторы.и те .что перед походом заряжаю.При случае воспользуюсь вашим советом max555⇓.но если и даже брак. то поезд уже ушёл - её я брал вместе с аськой.гарантия уже истекла. да и какую гарантию можно просить у уже другой страны?!

5 (изменено: , 13-07-2014 17:04:49)

Re: Garrett - 250

Server_Mm попробуйте с батарейками.

Была у меня такая заморочка, поменял на батарейки и устаканилось. Но не факт что у всех так.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6 (изменено: , 28-10-2014 18:36:29)

Re: Garrett - 250

Благодарю.Олег и .наверное. Максим.через две недели.по окончанию поста попробую воспользоваться вашими советами

Уважаемые. хочу поведать вам.как была устранена проблема. а главное за сколько секунд...Вчера ко мне заехал товарищ моего сына. который три года назад помог мне уговорить мою большую половину дать добро на приобретение мд.Я ему изложил свою проблему. а он в двух местах прихватил изолентой кабель катушки к штанге и всё... Вышли на моё поле-огород. которое я после каждой обработке проходил и вдоль и поперёк.прошёл он метров 10-15  - монета ЗО и жмень мелкого металла.хотя я со своего поля выношу проволоку.даже фольгу.Сегодня моя повезла младшего в Симферополь в больницу.я же управился со скотиной и на часов пикать на это же поле. Вот результат того что осталось после родной катушки. И это ещё не со всего поля  -  огород ещё не закончился.   http://i.piccy.info/i9/af395cd214dea3675e9f05fce5027ffc/1414510538/25240/717962/SAM_8120_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-28-15-35/i9-7193085/472x354-r/i.gif

7

Re: Garrett - 250

Ну вот, как всегда, век живи век учись.... Удачи в поиске!!! *DRINK*

За нами правда, с нами Бог !!!

8

Re: Garrett - 250

Спасибо. 8) Элементарная вещь была.а по незнанию три года только сливки собирал.

9

Re: Garrett - 250

А что за монетка внизу , крайняя серебрушка ? Не чешуйка русская ?
С ув. Денис

10

Re: Garrett - 250

Да.впервые чешуйка попалась  - московская копейка Михаила Фёдоровича

11

Re: Garrett - 250

Может,кому будет интересно глянуть,как собирается старая добрая Аська))

https://www.youtube.com/watch?v=6adQvxOugcU

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

12

Re: Garrett - 250

Шерлок85,  Нормально собирают. Подлокотник усиленный, кепка, по ходу защита и рюкзак. А у нас это убирают и нам потом продают.  :-X

13

Re: Garrett - 250

Шерлок85,  Нормально собирают. Подлокотник усиленный, кепка, по ходу защита и рюкзак. А у нас это убирают и нам потом продают.  :-X

У них есть смысл реализовывать всевозможные промо-акции... конкуренция, престиж и т.д. А у нас толку? Своих производителей нет. Официалы "сдирают три шкуры", продавая приборы по каким-то заоблачным ценам, но, при этом, все равно покупают. И будут покупать! Поэтому, и не считают нужным укомплектовывать.

14 (изменено: , 11-02-2015 00:30:36)

Re: Garrett - 250

savol,
В Москве 2 года назад купил Асю 350 прямо из США коробка не распечатанная.Так внутри помимо прибора-чехол на БП,фирменная сумка для сбора артефактов,батарейки само-собой и !!!!фирменная лопатка для пляжа из стали,изогнута конусно(как стамеска видом с v-образным клинком.И это-СТАНДАРТНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!

А полгода назад в Питер пришел из США заказанный мною fisher f-75 ltd black.Когда я его получил в Анапе, то все было,кроме батареек!!!,коробка,естественно,была вскрыта,чтобы положить гарантийку...Даже с профов тырят(((

savol⇓ сказал:

Нормально собирают

Это да,но работа девушки на 5:50 минуте не понравилась...Грубо,блин,с катушкой!!!Как серпом по я..цам!!! ]:->

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))