1

Тема: Пчелиная пыльца.

Добрый вечер,продам пчелиную пыльцу,свежая.Очень полезный для иммунитета продукт пчеловодства.В наличии имеется 1 литр.Если нужно,продам 0,5 или 0,25 гр. (баночку).С Ув.https://forum.evpatorg.com/uploads/images/4004/744e5c43b96c5304d3fa9d44d58d8d6d.jpg https://forum.evpatorg.com/uploads/images/4004/da4152add78e282f8e3b9102a3155c89.jpg

2

Re: Пчелиная пыльца.

Приветствую. А какая цена и в каком районе она собиралась?

3

Re: Пчелиная пыльца.

Добрый день,собиралась пыльца р-н Красного мака,Куйбышево,Бахчисарайский р-н. Цена за литр если устроит,1100.С Ув.

4

Re: Пчелиная пыльца.

schaste-schastlivoe1, а с оплатой на карту сбербанка, можно что-нибудь придумать? Или на телефон.. С рнкб запара...

5

Re: Пчелиная пыльца.

А если кроме номера карты,дать все дополнительные данные (банка),БИК номер и прочее.Таким образом можно отправить денежку,но непосредственно с банка.С материка пересылали мне так.Еще можно почтовым переводом,есть там какой то недорогой,завтра могу уточнить.

6 (изменено: , 08-01-2020 22:32:33)

Re: Пчелиная пыльца.

schaste-schastlivoe1, если на рнкб , то это мне надо в город ехать (пол дня - цена вопроса), а почтовым - там ещё комиссия будет.. + вам на почтовые расходы... И обойдется мне эта пыльца як золотая  :)

Ладно, не буду заморачиваться наверно. Надо местных пчеловодов потормошить. В одном только моем селе, пчеловодов на вскидку человек 20 будет. Но почему то не видел в продаже..

7

Re: Пчелиная пыльца.

Доброе утро,у товарища имеется карта сбербанка,так что могу дать номер.Пыльца хорошая,не старая,и не вперемешку со старой,гарантия.Имеется еще прополис.

8

Re: Пчелиная пыльца.

schaste-schastlivoe1, ну давайте карту. Не прополис не надо. Беру литр пыльцы

9

Re: Пчелиная пыльца.

Стоимость пересыла 400 руб.Давайте я Вам отдам ее за 1000,прополис не уточнил,бесплатно,если нужен.

10 (изменено: , 15-01-2020 22:44:34)

Re: Пчелиная пыльца.

Ну ладно, давайте. Если прополис в бонус , то не откажусь. 1400 куда перевести. Долго как-то всё. Давайте уже номер.

schaste-schastlivoe1, приветствую. Пыльцу получил. На почте при получении мне показалось что запах идёт сквозь коробку. Дома распаковал - оказалось не показалось. Классный цветочно-медовый запах, немного с преобладанием запаха подсолнечника. Попробовал (впервые в своей жизни), классный вкус. Угостил родителей. В интернете очень хорошо пишут об этом продукте. Попробую пропить как витамины. В последние годы (после того как пришло осознание того как устроена наша фармацевтическая медицина) , все больше отдаю предпочтение натуральным средствам и народным способам лечения. Вобщем покупкой очень доволен, спасибо. Особенно ощутил какой-то позитив когда прочитал фамилию отправителя - Счастливая И.М.   :)