1

Тема: Билайн работает в Крыму ?

В том году работал, но хрен знает через что и в итоге у товарища за 2 недели 2700 рублей, у меня, с учётом включённого роуминга 1100 рублей,  потом узнал , что работал пчелайн через киевстар, а как в этом году, кто в курсе камрады ?
Заранее благодарен за ответы..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

2

Re: Билайн работает в Крыму ?

Отлично работает, киевстара в Крыму больше нет,телефон автоматически находит  единственную местную сеть.Жена мне ещё какую-то услугу подключила, звонки на местные и остальные российские телефоны были по 3 руб. за минуту в роуминге. Позвоните в справочную, они вам тоже такую подключат.

3

Re: Билайн работает в Крыму ?

Не работает.

4

Re: Билайн работает в Крыму ?

Я в июне этого года довольно много разговаривал по билайну в Крыму, номер воронежский, и на крымские номера звонил, и на континент. А вот симка теле2 очень плохо работала, сигнал мало где был, хотя 2 года назад эта же симка нормально работала.

5

Re: Билайн работает в Крыму ?

Полюбопытствую и я - "мегафон" в Крыму работает?

6 (изменено: , 09-07-2015 02:03:54)

Re: Билайн работает в Крыму ?

У меня Северо-западный Билайн.В Крыму он в роуминге и даже при полном отключении и-нета от симки,все деньги(200 руб.) "сняли" не понятно за что за 3 дня.Притом ни разу не звонил и мне не звонили

Но вдоль береговой линии моря в Керчи роуминг пропадает и даже ловит 3G. ;)

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

7

Re: Билайн работает в Крыму ?

У меня мать с сестрой из Ростова приехали, их билайновские симки у нас в Евпатории не работают...

8

Re: Билайн работает в Крыму ?

Maestro⇓ сказал:

У меня мать с сестрой из Ростова приехали, их билайновские симки у нас в Евпатории не работают...

Может денег на телефоне мало?

9 (изменено: , 09-07-2015 19:48:45)

Re: Билайн работает в Крыму ?

У мя Билайн под WIN роумингом везде ловит

Maestro⇓ сказал:

У меня мать с сестрой из Ростова приехали, их билайновские симки у нас в Евпатории не работают...

Пускай сменят выбор оператора в телефоне на автоматический либо WIN *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

10

Re: Билайн работает в Крыму ?

В общем буду покупать местную симку. Так видимо проще будет..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...