1

Тема: День добрый , Крымчане.

Всем здравия, и светлых дней.
Был у Вас две недели, природа конечно загляденье.
Зарегился на вашем форуме , почитаю. , посмотрю находки.
Сигналов  правильных, и неба чистого. *DRINK*

2

Re: День добрый , Крымчане.

Я не с Крыма но рад вас видеть. Здравствуйте!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

3

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН, Приветствуем! Где отдыхали? Сами из каких краев? *DRINK*  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН⇓ сказал:

Зарегился на вашем форуме , почитаю. , посмотрю находки.

Взаимно. Тоже зарегился на вашем форуме, читаю, смотрю находки :) Рады приветствовать Вас на нашей площадке!

5

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН Добро пожаловать  *DRINK*
Тему перенёс в этот раздел.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6 (изменено: , 14-07-2015 13:00:03)

Re: День добрый , Крымчане.

Катался с семьёй по побережью.
Сам из Москвы.
ДШК, со Старейшин я.

olegator 7,
Благодарю.
*DRINK*

7

Re: День добрый , Крымчане.

Наверное тоже зарегистрируюсь!
Посмотрю -почитаю..может чем в  сфрагистике и подмогну..а  там глядиш и россыпь монет Византийского  Херсона  кто то найдет...
ЖБАН, Рад  видеть на  нашем форуме!

8

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН⇓ сказал:

Всем здравия, и светлых дней.

И Вам не хворать!

Lego⇓ сказал:

Тоже зарегился на вашем форуме, читаю, смотрю находки

shulika⇓ сказал:

Наверное тоже зарегистрируюсь!

Народ , поделитесь , вы про чё? Что за ресурс?

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

9

Re: День добрый , Крымчане.

Форум кладоискателей "Старейшина" предложил нам дружить и сотрудничать. Почему нет?

10 (изменено: , 14-07-2015 16:49:45)

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН, Понял, пожалуй самый запоминающийся отдых, дикарем! Здорово!  *DRINK* Shurf, Коллега, чуток потерпите, утрясем все вопросы и в новостях сообщим. Все идет к тому, что у нас скоро появиться форум-побратим, тоже из молодых, развивающихся и, главное, адекватных! *DRINK*

AdminAuk, Не, ну Админ всегда на шаг впереди :) , пошел-ка я пулемет чистить, видать подклинивать стал, скорострельность снизилась... 8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

11

Re: День добрый , Крымчане.

Спасибо парни, за тёплый приём, и позитивный настрой. *DRINK*
Люблю под воду ходить, по пояс ,и лес. 
Поля не цепляют.

12

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН*DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

13

Re: День добрый , Крымчане.

ЖБАН⇓ сказал:

за тёплый приём

У нас очень дружный форум!!

14

Re: День добрый , Крымчане.

shulika⇓ сказал:

У нас очень дружный форум!!

И свой миротворческий контингент есть в лице СервЕра http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=223 , если что - зовите, примирит всех быстро, лагманом, чебуреками накормит и все терки забудете! *KISSING*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

15 (изменено: , 14-07-2015 19:38:23)

Re: День добрый , Крымчане.

Андрей. сильно то меня не хвали :rolleyes: я же такой как и все: ем.пью.люблю. ...  НО ЖИТЬ ВСЁ РАВНО НУЖНО ДРУЖНО! *KISSING*

Да.уважаемый ЖБАН,  -  добро пожаловать 8) Мы все. и форум "Евпаторг" и весь Крым рады добрым людям *THUMBSUP*  П.С. Кстати.кто-то где-то что-то говорит о создании нового ресурса.да и уже и  об союзе между нашими форумами.а ссылку на сайт скинуть для всех ?! :rolleyes:

16

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm⇓ сказал:

а ссылку на сайт скинуть для всех

О новом ресурсе речь не ведется, о дружественном говорим. Ссылки ни у нас ни у друзей пока не даем, решаются технические вопросы. Сервер, ты давай чебурекорезку точи, в командировку тебя по-любому отправим материковых камрадов на крымскую кухню подсаживать :) .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: День добрый , Крымчане.

ДШК⇓ сказал:

О новом ресурсе речь не ведется, о дружественном говорим. Ссылки ни у нас ни у друзей пока не даем, решаются технические вопросы. Сервер, ты давай чебурекорезку точи, в командировку тебя по-любому отправим материковых камрадов на крымскую кухню подсаживать :) .

     Если с чебурекорезкой!
То попрошу в Псков! Эх, помню в юнности кафе чуток левее Бахчисарайского дворца.
Какие чебуреки! А пиво, Жигулевское!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

18

Re: День добрый , Крымчане.

Не поверите.за весь пост жена сейчас первый раз чебуреки жарит  *WASSUP*   Ещё полчаса и олгъа !(вперёд!)  *YAHOO*  (сколько за кого съесть?)

19

Re: День добрый , Крымчане.

А большие?
Если да то 3. Я больше не смогу, я еще маленький.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

20

Re: День добрый , Крымчане.

Не-е. средние...это же в доме. не по-штучно же выдаёт O:)

21

Re: День добрый , Крымчане.

Тогда сколько сможете.
Главное, не переесть! И доброго здоровья!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

22

Re: День добрый , Крымчане.

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/223/thumb/p19q6qii6l1vfh12ls148i1bikjje1.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/223/thumb/p19q6qiroafd710u3hpejg41cad2.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/223/thumb/p19q6qj2drkkc1s7e1tr61ek99qs3.JPG  Ну всё  -  кто не заказал.я не виноват. :rolleyes:  Пошёл не ифтар  -  вернусь расскажу о вкусе *THUMBSUP*

23

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm⇓ сказал:

сколько за кого съесть?)

Сервер,за меня один *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

24

Re: День добрый , Крымчане.

Server_Mm⇓ сказал:

вернусь расскажу о вкусе *THUMBSUP*

Сервер, а ведь я искренне верил что ты добрый, ты же знаешь, что я вечно голодный!!!! Пулемет расчехлил, давай, рассказывай сколько съел, сочные были или как...  :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

25

Re: День добрый , Крымчане.

Честно?! Пока только съел за Алексея  -  ну как Лёша.наелся?За месяц желудок ссохся до размеров напёрстка  -  глаза голодные. а много и не съешь *WASSUP* .Но ничего. ночь ещё впереди. Следующий за Макса . А за тебя. Андрей . сколько нужно. чтоб ты сытым стал и своё орудие труда в покое оставил? *DONT_KNOW*