1 (изменено: , 16-01-2021 15:17:32)

Тема: Плохие люди против Зубкова

Развелось укр кастрюлеголовых против Зубкова. Всякие, алкоголичка, которую лев прикусил, задолбала.
Сразу напишу, ни какой поддержки не имею от Зубкова.
Кто наезжает на человека, хотят наверное своей мзды?

Добавлю. Животные в парке Зубкова содержатся отлично.
Отлично, от г***нов на двух ногах.

С уважением Сергей

2

Re: Плохие люди против Зубкова

Сергей . что . опять наезд ?

3

Re: Плохие люди против Зубкова

Server_Mm, Да  Сервер, уже по рентиви. Кому то ни как не мнется.

С уважением Сергей

4

Re: Плохие люди против Зубкова

Серега,переобувается Зубков оперативно,взависимости от направления ветра.По обстановке :)
Из Википедии:
Во время Оранжевой революции поддерживал Виктора Ющенко
На президентских выборах 2010 года был доверенным лицом Юлии Тимошенко
В июле 2012 вступил в Партию регионов.
В 2014 вступил в партию «Единая Россия», с осени 2014 — в партии «Родина». :)
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/35/cde41637ae80b306c52ccdf6099c2e82.jpg

5

Re: Плохие люди против Зубкова

алексус, Саша, да пытаются человека очернить всячески, те, которые всегда были предателями. Посмотри про них

С уважением Сергей

6

Re: Плохие люди против Зубкова

Серега,я просто скопировал инфу из Википедии.
Что он за человек,я не знаю,да и мне это не интересно.Насчет парка Тайган.
Я против содержания диких животных в неволе.Но,это,к сожалению,мировая практика,и от этого никуда не денешься.
По отзывам парк Тайган очень востребован и привлекает много туристов.Для Крыма,это,конечно большой плюс.

7

Re: Плохие люди против Зубкова

Саш . привет . 8) Я вот не хочу . чтобы львы и тигры жили на воле вблизи моего села  :rolleyes: Ведь так можно и попугайчика причислить к арестанту . и привязанного пса . Зоопарки должны быть ( если там надлежащий уход за зверями . конечно ! ) чтобы дети наши и внуки  имели представления . какие всё таки бывают животные . а не по " смешарикам " и всяким завозным мильтикам .

8

Re: Плохие люди против Зубкова

алексус, Так ветер у нас дует все время с разных сторон. А ему с его бизнесом глупо не переобуваться. Не думаю что он от большого патриотизма к какой-либо из стороне это делал.

В любой непонятной ситуации - копай!

9

Re: Плохие люди против Зубкова

Server_Mm, kamrad82,
Да я понимаю :) Это я так от зимней скуки поумничать. 8)

10

Re: Плохие люди против Зубкова

алексус⇓ сказал:

от зимней скуки

Саш . и у тебя зима пришла  ?   o_O  что-то мой глобус Крыма стал барахлить  :rolleyes:  *WASSUP*

11

Re: Плохие люди против Зубкова

Server_Mm,
Да,у нас даже днем морозец был. Аж -2 градуса o_O

12

Re: Плохие люди против Зубкова

Согласен с kamrad82.Зубков за власть по одной причине, без поддержки оной, его хозяйству не выжить.А кто там конкретно при власти, значения нет.

13

Re: Плохие люди против Зубкова

Немного информации о взаимоотношении Зубкова  с власть придержащими --



http://simferopol.in/topic/30180-taigan … -generato/

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

14

Re: Плохие люди против Зубкова

У меня только один вопрос, по львам в частности, зачем молодых выпускать к взрослому прайду ? Уже погибло несколько львов. Хотя я может чего не понимаю..

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

15

Re: Плохие люди против Зубкова

Зубков для властных хмырей Крыма, как Навальный для Москвы... его по любому сожрут.

16

Re: Плохие люди против Зубкова

алексус, когда-то по этой же причине сильно недолюбливал его, но однажды иду по тайгану, смотрю какй-то мужик ездит урны с мусором собирает высыпает, присмотрелся..блин а это Олег, вот тут я и прозрел, как-то сразу изменил к нему отношение, подошел руку пожал, селфи сделал.Настоящий мужик, а все что происходит, так это отжим самый обыкновенный, и то что он так долго держится, это только благодаря своему профессионализму...

17

Re: Плохие люди против Зубкова

Это ,пожалуй единственный предприниматель в Крыму,который  не участвует в коррупционных схемах с "чинушами".
А,как известно в нашей стране,зажравшихся и выполнивших свою "миссию" чиновников обычно "сливают" и сажают,за одно цепляя и отрабатывая все связи и окружение.
С этой стороны Зубкова прищучить не получается,и это очень раздражало старую власть и  не даёт покоя нынешней.
Человек вне "системы", это же не ПОРЯДОК,это же "беспредел" какой-то !!!
Вот и щиплют его по всяким мелким поводам и используют лазейки и путаницу в законодательстве ,что бы вставлять палки в колёса.
Как человек,Зубков очень не однозначная личность,но всё же ЛИЧНОСТЬ.Что бы он не заявлял,кого бы он не критиковал,чем бы он не был недоволен,своё ДЕЛО он развивает в Крыму,свои доходы вкладывает в Крыму,пополняет казну Крыма,повышает популярность Крыма.
Чем не патриот Крыма ? А,ему чуть ли не сепаратизм шить пытались.
И......,если-бы все предприниматели вели свои дела так,как он,то мы бы жили совсем по другому.

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

18

Re: Плохие люди против Зубкова

Difens⇓ сказал:

алексус, когда-то по этой же причине сильно недолюбливал его, но однажды иду по тайгану, смотрю какй-то мужик ездит урны с мусором собирает высыпает, присмотрелся..блин а это Олег, вот тут я и прозрел, как-то сразу изменил к нему отношение, подошел руку пожал, селфи сделал.Настоящий мужик, а все что происходит, так это отжим самый обыкновенный, и то что он так долго держится, это только благодаря своему профессионализму.

Неединожды бывая в "Поляне сказок" и "Тайгане" видел его и, видимо его сына, работающего руками. А насчет "хамелеонов" - так у нас это почти весь Госсовет.

19

Re: Плохие люди против Зубкова

FlyFish⇓ сказал:

Зубков для властных хмырей Крыма, как Навальный для Москвы... его по любому сожрут.

Сравнили хрен с пальцем  *ROFL*
Зубков предприниматель от бога и впахивает как вол и животных реально любит. *THUMBSUP*
А Анальный ничего тяжелее члена в руках не держал ...  ]:->

20

Re: Плохие люди против Зубкова

denis⇓ сказал:

Зубков предприниматель от бога и впахивает как вол и животных реально любит.

Деньги он больше любит, причем не халяву.

21

Re: Плохие люди против Зубкова

FlyFish, А вы их не любите? Он сам все поднял на ноги, открывая зооуголок с одного медведя и павлина в 90х. может он и не тянет на святого. Но как хозяин своего дела он хорош. И не только подняв и улучшев зоопарк, Выкупил в Белогорске руины и создал на заработанные деньги Тайган. Дав местным рабочие места и улучшил поток туристов, на которых в основном все мы местные и зарабатываем

В любой непонятной ситуации - копай!

22

Re: Плохие люди против Зубкова

Информации по зоопаркам Зубкова много и она порой противоречивая. Одни восхищаются его деятельностью, другие наоборот очерняют его. Скажу о нашем районе. Одно понятно точно, благодаря его Парку Львов Тайган, Белогорский р-он в последние годы приобрёл популярность у гостей и туристов Крыма, а это естественно немалая  денежка для района, плюс отчисление налогов от зоопарка в бюджет района, рабочие места и т.д. А отношение властей к деятельности этого зоопарка, мягко говоря, ну не совсем лояльное. Возможно мы просто много не знаем?  *DONT_KNOW* Кому интересно, вот... https://zen.yandex.ru/media/crimeainfor … 00b1ad1d51

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

23

Re: Плохие люди против Зубкова

КопПалыч⇓ сказал:

Кому интересно, вот...


А,это вместо благодарности и льгот по налогам, от "озабоченных" о благополучии и процветании Крыма.

"Сказка" и "Тайган" ассоциируются у россиян с Крымом,как и "Ласточкино гнездо",а шумиха связанная с Зубковым подогревает интерес публики к этим объектам.

КопПалыч⇓ сказал:

Информации по зоопаркам Зубкова много и она порой противоречивая

.

Да,информацию на обывателя сейчас вываливают целой лавиной, и в её правдивости никто не разбирается и никогда не разберётся,но определённое,нужное мнение по этой теме постепенно формируется.
Если этого не делать и пустить всё на самотёк,то в скором времени с него начнут брать пример другие желающие свободного предпринимательства.Так можно и до разгула демократии докатиться. :)

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

24 (изменено: , 21-01-2021 14:19:08)

Re: Плохие люди против Зубкова

КопПалыч⇓ сказал:

естественно немалая  денежка для района,

да ну, с чего ?

denis⇓ сказал:

Зубков предприниматель от бога и впахивает как вол и животных реально любит. *THUMBSUP*
А Анальный ничего тяжелее члена в руках не держал

очень не однозначная фраза ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

25

Re: Плохие люди против Зубкова

kamrad82⇓ сказал:

FlyFish, А вы их не любите? Он сам все поднял на ноги, открывая зооуголок с одного медведя и павлина в 90х.

Вы были в его парке в 90-х? Я был - полный отстой медведь вонял так что за 10 метров от него было обрыгаться, звери выглядели как на скотобойне....Нах такой цирк нам в Крыму нужен?