1

Тема: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Здравствуйте уважаемые  форумчане.
Решением Алминистрации и модераторского корпуса данного  ресурса было проведено внеочередное  награждение  уважаемого  форумчанина Server_Mm
Присвоен"Орден за выдающиеся заслуги"
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p19qoo83cva8u77m1g833tf1j2c1.gif
п.с Поступки и действия  данного  человека в отношении нашего ресурса- Это пример для подражания!!

2

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Достойный и уважаемый человек.  :cool:
http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=223

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Достойный человек ! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Дай Бог всего!
Сервер, Человечище!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

5

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Поздравляю Сервер!!!

6

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер прими  и от меня  поздравление  и от всего нашего коллектива!
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p19qop40718j31rd512m81mdu1s1v1.jpg

7 (изменено: , 21-07-2015 20:06:07)

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Да вы что, мужики,я такой же как и Вы . *YES*
Приберегите то награды  -  завтра весь металл по выпекаем и для более достойного не из чего будет вылить.  *JOKINGLY*
П. С. Блин. а всё таки приятно :rolleyes: У меня кроме "Ударника комм-го труда" да ЦП элекробритвы"Харьков" ни чего и за всю жизнь то и не было. *WASSUP*
Спасибо всем! 8) (этого  :|  Совсем не понять  -  то не надо.Тто спасибо *PARDON* )

Пока буковки из своих извилин выковыривал  -  тут столько поздравлений *HI*

8

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер прими и мои самые искренние поздравления!!!!! *DRINK*

9

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Server_Mm⇓ сказал:

совсем не понят

Брат, прими и мои искренние поздравления, по Заслугам! Спасибо. И осталось получить тебе только одну награду на нашем форуме - бан от ДШК, вот тогда будет полный комплект O:) . Когда будешь обмывать орден - пиши, весь состав присоединится! *DRINK*  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер  форум и был создан для  общения-а  за счет таких как ты  это  все движется и вертится,..
Да были трудные времена-Но Мы все Вместе пережили-и надеюсь дальше будем развиваться!

11

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Присоединяюсь к Поздравлениям! Так держать! Орден обмыть однако надо :)  *DRINK*

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

12

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер, на "коп" ордена не одевай, только на дискотеку.  *JOKINGLY* Так держать.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

13

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Спасибо. вам всем 8) Наш форум как бы второе дыхание мне открыл *THUMBSUP* я в своём роду самый старый остался  -  даже в жилетку поплакаться не кому... а тут "войдёшь" на форум и даже ночи не хватает. пообщаешься с хорошими людьми *THUMBSUP*  и сам хорошееш *JOKINGLY*

olegator 7⇓ сказал:

только на дискотеку

Наверно на вашу поеду  -  тут как-то заведено .за три версты ездить чужим девкам соски крутить. а те парни приезжают к нашим. :|

Oleg1968⇓ сказал:

обмыть однако надо

Я всегда только "за".тем более уже забыл как это и делается :|  *DONT_KNOW* Я на полном серьёзе  -  края наши небедные на находки.и на стол что-нибудь соберу без гмо  -  вот только капусту высадил  -  завтра можно листочками похрустеть *JOKINGLY* Да хотя бы проездом воды с моей скважины набрать. Добрым людям у меня со всех сторон двор открыт.

14

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер,дружище,поздравляю!!! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Правильное решение!!!ЗАСЛУЖИЛ!!!
*DRINK*  *THUMBSUP*  :cool:

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

15

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

С наградой Сервер! От всей души рад за тебя!  :cool:

С уважением Сергей

16

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер, поздравляю! *DRINK* Ура!

17

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Терзают смутные подозрения, награжденный поутих... Обмывает без нас??? :(

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

18

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Да нет  -  согнали меня с компа то.Вот сижу с последних сыновних находок монетки купаю. Он отлучился  -  я и занял трон.

19

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Server_Mm⇓ сказал:

монетки купаю

Стесняюсь спросить, Сервер, монетки после Ордена купаешь, в той же самой жидкости *JOKINGLY* ?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

20

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Да одному то эта жидкость не идёт *WASSUP*

21

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/223/thumb/p19qp6298g1m94ipau91aoc1i1i1.JPGМожет пока по пирожку?П.С. Как перекусим.так можно фото и удалить из темы.

22

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Да кто же их, в сахарной пудре, удалит?  :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

23

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Сервер прими мои поздравления! Это хорошо, это очень хорошо что в семье (Евпаторг) вас ценят и уважают, заслуженное имя и ваши поступки многого стоют!
С уважением.

24

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Поздравляю!! *DRINK*

25

Re: Присуждение"Ордена за выдающиеся заслуги"

Спасибо всем. всем . всем за поздравления 8)  *DRINK* П.С. Извиняйте. что не перечисляю вас всех поимённо.как-то не смотрится  -  два Олега. три Дениса  *JOKINGLY* Мужики. я вас всех уважаю *THUMBSUP*