1

Тема: Работа форума и аукциона.

Всем привет! Без предисловия, доменное имя Евпаторг зарегистрировано в украинском регистраторе доменных имен, перейти на домен иного регистратора с сохранением всей базы не представляется возможным. Ежегодная оплата доменного имени с нашей территории и, как показала неделя бдений, с территории Украины оказалась невозможной. Благодаря усилиям нашего эксперта Yorik занавес удалось прорвать с территории одной из европейских стран. Отдельная благодарность хозяину и технарям форума Аркаим, их участие неоценимо. Год работы, оговорюсь, пока год, нам обеспечен. При этом Администрация и выше указанные  камрады сложа руки сидеть не будут, варианты застраховаться от коллапса есть. Будем жить!!!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

2

Re: Работа форума и аукциона.

Здравствуйте,  замечательная информация!
Скажите пожалуйста можно ли перевыставить лоты?
И чтобы понять стоит ли перевыставлять, можно уточнить с какой даты перестал работать аукцион?
Спасибо.

3

Re: Работа форума и аукциона.

ДШК, добрый день 8) , хорошо  что сайт работает, а то уже за сайтом соскучились  и за камрадами!

4 (изменено: , 11-08-2022 18:58:12)

Re: Работа форума и аукциона.

navichek⇓ сказал:

можно ли перевыставить лоты?

Нужно! Площадка была отключена 08.08.22 в 01.45, с этого времени наступил форс-мажор. Каждый более ранний случай будет рассматриваться отдельно по мере поступления жалоб.
Орлы, у меня как гора с плеч, не могу пока раскрыть все детали по оплате, но работу забугорные кореша Yorikа и он сам провели ювелирную! Фух! До завтра, ушли наливать. *DRINK*

maicolsons8)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Работа форума и аукциона.

ДШК,Андрей 8)  Респект всей команде! *DRINK*

6

Re: Работа форума и аукциона.

ДШК, Здравствуйте. Приятно видеть рабочий ресурс, Вы наверное видели на сайде ВК, как пытаются Вас и форумчан облить грязью не очень приличные, бывшие товарищи.  8)

С уважением Сергей

7

Re: Работа форума и аукциона.

ДШК, Андрей, даже и не сомневался, что всё заработает опять 8) Респект всей команде 8)  *DRINK*

8

Re: Работа форума и аукциона.

stel2810⇓ сказал:

пытаются Вас и форумчан облить грязью не очень приличные, бывшие товарищи

:)  Не видел. И вообще насрать на тот шлак. 8) Sailor*DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9

Re: Работа форума и аукциона.

ДШК, Андрей  :cool:

10

Re: Работа форума и аукциона.

Большая благодарность!

11

Re: Работа форума и аукциона.

Будем жить !  8)

12

Re: Работа форума и аукциона.

А я думаю - чё форум и аук не грузятся несколько дней? Таперича понятно

13

Re: Работа форума и аукциона.

Всей команде благодарность!