1

Тема: тормозит форум

добрый день.очень сильно тормозит форум.только у меня?

2

Re: тормозит форум

mercalowlimir, Приветствую! После форс-мажора сбоев не было, работает отлично. Быстрый интернет своевременно оплачивается казначеем. Вероятно проблемы у провайдера. Модераторами зафиксированы жалобы на медленную работу еще от двух пользователей, но, повторюсь, проблема не связана с движком форума.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: тормозит форум

В течении дня заходил несколько раз,никаких проблем не заметил.

4

Re: тормозит форум

Вроде всё как обычно. Нареканий никаких.  *YES*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

5

Re: тормозит форум

У меня то же все хорошо

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

6

Re: тормозит форум

Добрый вечер!У меня плохой интернет,проблем с форумом не было

7

Re: тормозит форум

У меня тоже тормозит . но виню открытые закладки  -  дюже много .  *JOKINGLY*

8

Re: тормозит форум

У меня не тормозит.
Сервер,дело не в количестве открытых окон в браузере.Я как-то при нормальной работе компа открыл 77 окон в браузере(ради интереса)--комп всё -равно летал.
Может сама Винда уже просит,чтоб её  снесли.Может браузер надо переустановить.Может оперативка накрылась.Может давно не чистил комп.Может вирусня забралась.Может надо добавить виртуальной памяти(либо её нет,либо она неправильно установлена).
...А может это ...
https://www.youtube.com/watch?v=2zPs5y_dVzM

9

Re: тормозит форум

Тормозит. Вчера не смог выставить лоты. Один лот с трудом провёл, но фото не загрузились, удалил. Была бы проблема в железе, другие страницы тоже  тормозили бы.
Сейчас в виде теста попытался снова выставить лот. Сильно тормозит.

10

Re: тормозит форум

Алексей . всё может быть ... Но заметил  -  как с сыном продуем комп от пыли у него что-то полетит . везём к мастеру . а он заменяет весь блок. ну и цена ремонта идёт по целому блоку .
Буду "жить " до финиша уже .

11

Re: тормозит форум

Попробовал загрузить через VPN. Всё работает. Т.е. какой то набор адресов тормозит.

12

Re: тормозит форум

Было-было!Хотя интернет хороший и железо норм,Сейчас все хорошо.

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

13

Re: тормозит форум

Server_Mm⇓ сказал:

как с сыном продуем комп от пыли у него что-то полетит

Видать у вас мощный пылесос.  :)
Я имел ввиду большее.
https://www.youtube.com/watch?v=VRdmka8S0s8