1 (изменено: , 22-06-2023 22:02:11)

Тема: Сбой в работе форума и аукциона.

Доброго всем дня! Вчера случилась авария на электроподстанции от которой запитан наш сервер, это в Саратове. Вчера вечером последствия аварии были устранены.

Сегодня то же самое. Старый трансформатор на подстанции, аварийность зашкаливает.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

2

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

ДШК⇓ сказал:

это в Саратове.

Эх . Самара . городок ...
Къардаш . и это переживём .  8)

3 (изменено: , 22-06-2023 23:01:57)

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

Server_Mm, Кардаш, Саратов хоть Самарой никогда и не был, да и фиг с ним, всё равно переживём! :)

Аллах къабул этсин!

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

ДШК⇓ сказал:

запитан наш сервер

Хорошо,что наш Сервер к этому не прицепился .

5

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

Нет- нет , я уже голову высоко не высовываю .Мне в карантине 25 кругов строевым по плацу хватило .

6 (изменено: , 23-06-2023 16:17:24)

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

Server_Mm, можешь преподавать строевой призывникам, а так же др. строевые движения с оружием и без.
"К торжественному маршу, по-ротно, офицеры управоения прямо, остальные ...напра...ВО! ША..ГОМ ...АРШ!"  Это и многое др. осталось в архивах головного мозга, с времён срочной, наверно, это будет последним, что я забуду если старуха Деменция придёт за мной... *BYE*

А всего лишь сбой на сервере... *PARDON*

"We are prisoners of our time
But we are still alive
Fight for freedom, fight for the right
We are Running Wild"

7

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

Original⇓ сказал:

Хорошо,что наш Сервер к этому не прицепился .

Не уверен. Проверю - сообщу. *JOKINGLY*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

ДШК⇓ сказал:

Original⇓ сказал:
Хорошо,что наш Сервер к этому не прицепился .

Не уверен. Проверю - сообщу.

Админ . тебе заняться не чем ?! Сколько работы на аукционе ! Да и наконечники последние из полей наши товарищи выносят . Что . тебе уже не требуется для коллекции ?!

9

Re: Сбой в работе форума и аукциона.

Server_Mm, А вдруг ты хакер?  *JOKINGLY*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин