1

Тема: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Встреча клуба EvpaTorg № 1

Приветствую всех коллег собравшихся на этом форуме и людей еще не присоединившихся к нашему движению.

С шестого на седьмое сентября по желанию трудящихся состоится первая встреча форума EvpaTorg, место провидения г.Севастополь поселок Андреевка база отдыха “Бриз”. Условия проживания, размещение на базе отдыха 100 руб с человека, меньше не как не могу сделать.

С собой иметь постельное белье(наволочка и две простыни).

Встреча проводится в первый раз по этому, наверно будем без спонсоров, в связи с этим формат мероприятия таков –все за свой счет, поедание, вживление, тестирование.

По питанию и вживлению жду предложений.

Регистрация проводится в данной ветки и на этом форуме по этому просьба сообщить всем коллегам с других всем нам известных ресурсов о данном мероприятии (желательно ссылкой) и телефонным звонком.
Все предложения по телефону, ЛС или в теме.

2

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Я поеду обязательно.А конкурсы будут? Прибор брать?
Господа пишите по поводу питания у кого какие мысли.

3

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Всем доброго времени суток! Предлагаю написать минимальный пакет, что какие продукты взять с собой каждому, для общего котла. Думаю открыть спонсорский счёт для отправки денег, кто сколько сможет, а оплату за проживание по приезду. Не у всех ещё есть возможность оплачивать безналом. Один из конкурсов предлагаю по пляжному поиску. Кто больше пробок соберёт. С пробками и мелочёвку и ювелирку найти можно, ни кто отбирать не будет, а заодно благотворительность сделаем по очистке пляжа от мусора, который, как я понимаю ни кто не убирает. Выложим фотоотчёт по собранному шмурдяку.

4

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Не сильно официально все ? Идея good ! Наконец-то !  m/

Всем Добра

5

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Я буду .Хорошая идея

6

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Идея хорошая по возможности буду!

7

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Грядет очередная большая пьянка, приеду. *HI*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

8

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

shiko⇓ сказал:

Я поеду обязательно.А конкурсы будут? Прибор брать?Господа пишите по поводу питания у кого какие мысли.

Конкурсов, скорее всего не будет :(   приборы по желанию, но яма для тестирования будет.

dyadya-tolya⇓ сказал:

Всем доброго времени суток! Предлагаю написать минимальный пакет, что какие продукты взять с собой каждому, для общего котла. Думаю открыть спонсорский счёт для отправки денег, кто сколько сможет, а оплату за проживание по приезду. Не у всех ещё есть возможность оплачивать безналом. Один из конкурсов предлагаю по пляжному поиску. Кто больше пробок соберёт. С пробками и мелочёвку и ювелирку найти можно, ни кто отбирать не будет, а заодно благотворительность сделаем по очистке пляжа от мусора, который, как я понимаю ни кто не убирает. Выложим фотоотчёт по собранному шмурдяку.

Минимальный пакет продуктов как я его вижу это мясо, овощи, вода и пол литру на брата. По поводу пляжа, я думаю этот конкурс рано проводить по причине большого количества отдыхающих.

romazx6⇓ сказал:

Не сильно официально все ? Идея good ! Наконец-то !  m/

Без телевидения это точно *DRINK*

9

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Отмечусь, но пока ещё не решил окончательно. (проблемы со здоровьем)

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

10

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Планирую поучаствовать!

11

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Если у меня  получится  обязательно буду (в командировке )

12

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Заманчивое предложение, постараюсь приехать. *THUMBSUP*  *YAHOO*

Кто ищет, тот всегда найдёт.
+7 978 892 65 27- Игорь.

13

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Я пас, занят.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

14

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

А я подтянусь обязательно ...  *DRINK*  *KISSING*  *YAHOO*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

15

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Гари Мудини, Приветствую.

Народ предлагайте, чем питаться будем.

16

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Жаль не получится, иду на днюху.

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

17

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Дима,кажись у тебя ошибка.....

вода и пол литру на брата.

скорее по литру!!!!
Я приеду.
p.s. :-*  брать будем или там найдем  :-X

18

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

raser007, Ну, с такой компанией и литру мало будет. Надо Игоря напрячь на заказ конины.

19

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Заказ предварительно принял  *DRINK*  Подъеду  в Севастополь определимся с количеством  *KISSING*  ;)  *DANCE*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

20

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

sovetnik.cc, Гари Мудини, конина ,как то пьется ведрами !!!А эффект как от пива  :(

21

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

raser007, Ну не знаю, в последний раз моего вживление данной смеси у меня на утро была трещина в ребре.

22

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Возможно буду !

Всем Добра

23

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

raser007   Ну пиво так пиво, а не помнишь кто там под пивом загнал машину в канаву и ели вытолкали, а после на ночном копе валялись по полю и кто-то даже фонарик прое...ал - я еле нашел .... А можно и коктейль соорудить из конины и пива тогда точно нахлобучит  %)  *DRINK*  *THUMBSUP*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

24

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Смотрю все пишут о "воде", только ради нее собираются все ?*TIRED*

Всем Добра

25

Re: Встреча клуба EvpaTorg № 1

Эхх. жаль далековато  *SCRATCH* , а так бы "влился"  *OK*