1

Тема: Глубинник из Сига.

Вот что нового придумали в АКА.
https://www.youtube.com/watch?v=cqLz7iNj3TY
Ни один глубинник такого не может.
Плюс новые фичи для обычного режима. Громкость РВ и т.д. и т.п.

Suum cuique.

2

Re: Глубинник из Сига.

Интересно, сколько щас Сиг будет стоить с этой прошивой: как обычный 1.00.с + 300$ или эта прошивка будет стоЯть по умолчанию как штатная и цена ничуть не изменится? Походу вариант №1

3

Re: Глубинник из Сига.

Lyolik.D, конечно первый.
И не факт, что именно 300. Возможно и больше. + ещё апгрей нужен, тоже отличная штука. Ещё 12000 тыщ. Тем более ещё надо докупать хотя бы 13" катушку на 3 кГц. Хотя и с меньшими будет работать. Эффект меньше конечно.

Suum cuique.

4

Re: Глубинник из Сига.

Канонир,  30-35тыщ за это  вЫнь да полОжь, как минимум\ Жаль, что допДоработки в настройках нельзя будет впихнуть в старую прошивку  :(  а только с глубинной. Могли бы и доработанную 1.00.с выпустить без глубИнки...пускай даже платную, но дешевле/доступнее.

5

Re: Глубинник из Сига.

Всё возможно. Бабла нарубят и потом может выпустят. :)

Suum cuique.

6

Re: Глубинник из Сига.

Летом в нете я встретил вот такую ссылкуhttp://.php?f=176&t=2019&p=24199     АКА Intronik STF .Ну очень он похож на ака,тот что нам представили.Обратите внимание на подлокотник-один в один.

7

Re: Глубинник из Сига.

Дед Антон, обычный Сиг тоже на такой штанге идёт.
Бичастотник ещё нескоро выйдет. Пару лет точно ждать, да и цена в 12000 $ или 18000 $. Короче до х.я. *JOKINGLY*

Suum cuique.

8

Re: Глубинник из Сига.

Да видос Серега с землеройкой сделали.Аж яйца мои зазвенели, хочу я с их  прошивкой полазить где мы кладуху рубликов Анны Иоановны подняли на е трак.Но вот мне кажется что и простым сигом с катушкой на 15 ...возможно это. . ну помните ту тему на ревью ещё давно  "глубинная настройка сига, где нам предлогали в + или в - на 40 градусов отклоница, катушку над землёй поднять чтоб мелкое железо  он не видел.( сейчас я и не вспомю как правельно всё, заделать) канонир ты должен это помнить , так вот о чом  я,  возможно тот эксперимент удачен был ( сам я не пробовал) так вот программист зашил все те настройки в прогу , и вуаля.,( пилите гирю шура)
Канонир что думаешь ? Скажи.

9

Re: Глубинник из Сига.

DISHA Н.N., надо от основного бг уводить ещё на -40 -45 градусов. Но это катуха 15" на 3 кГц нужна. С новой прошивкой возможно даже с обычной будет, мощи там немерено. С меньшей конечно не то, но всё же.
Да и разница  большая в новой проге и старом способе увода бг. В старом много косяков было.

Suum cuique.

10

Re: Глубинник из Сига.

Канонир,
Да так точно.
Но как они щас спор ведут на ревью , производители с командой защищают прошивку , а пользователи
ответы на  свои вопросы  не найдут( им не дают).
Как думаете вы ?
Так ,там  кубыха на 40 см была закопана а сверху три гвоздика, но они катуху на 20 см подняли .  чтобы железо мелкое не видеть,так это тоже самое,  получается , что по обычному сигу с настройками на глубину - 40 , 45 от ГБ. Но только это в прогу  4 ю зашили. Вот тут вопрос ? Мы деньги заплатить должны чтоб не ковыряться в настройках , а просто кнопочку нажать четыре раза на прогу 4.
Возможно скептик я , вы прогу покупать то будете?

11

Re: Глубинник из Сига.

DISHA Н.N., в новой фиче мощи больше и стабильности. Я как бы в суть не вдавался. Но думаю эта фича денег своих стоит. Там Землеройк Сергей расписывал отличия фичи глубинной от обычного увода БГ на -40.

Suum cuique.

12

Re: Глубинник из Сига.

хороший аппарат для жарки яиц. Не чего в нем сверх естественного нет кроме накачки большого тока в передающем контуре, за счет чего он и ныряет глубоко( о чем свидетельствует чрезмерное потребление питания в турбо режиме). И не факт что на большой глубине найденные пару лишних царьков стоят Ваших яичек( электромагнитное излучение ВРЕДНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!).

13

Re: Глубинник из Сига.

расемон*ROFL*
Все переходим на Аски. *YAHOO*

Suum cuique.

14 (изменено: , 27-10-2015 23:26:46)

Re: Глубинник из Сига.

Два раза пересмотрел видео, ничего особенного балансный метод по глубине с импульсными приборами и рядом не стоял, а тем более на сложных грунтах, для демо можно накрутить чуйку, но в реальном поиске когда грунт все время меняется...
http://pulsedetectors.ru/
Металлоискатель Pulse Detector Gold
порвет тот АКА как тузик грелку

https://www.youtube.com/watch?v=9a3onpoq6W0

https://www.youtube.com/watch?v=aj-XTPZUhI4


Или на базе этого прибора

PULSE RELIC

https://www.youtube.com/watch?v=vmHw-XPnTaY


https://www.youtube.com/watch?v=E94nbff6jMI


http://www.ebay.co.uk/itm/Pulse-Inducti … 1887023865


http://pulsedetectors.com/

15

Re: Глубинник из Сига.

Да пусть даже и порвёт раз 10, на здоровье.  *DRINK*  Просто никто не будет даже и думать о покупке какого-то пульса, если на руках уже имеется Сигнум с отличной гарантией и быстрым сервисом.

16

Re: Глубинник из Сига.

Только вы забыли, что у импульсника на глубине нет идентификации, орёт на всё одним матом.
А поднос *ROFL*  для гамбургеров вообще не впечатлил.
АКАкий с 15" гораздо больше выдаёт.

И почитайте про этот Изирад. Как оказалось очередное разводилово от укров. *ROFL*
http://www..ru/index.php?showtopic=9697 … =100&#

Suum cuique.

17 (изменено: , 28-10-2015 20:18:53)

Re: Глубинник из Сига.

Pulse Detector Gold - это сделанный болгарами GPX минелабовский, на современной элементной базе, катушки все взаимозаменяемы, один из разработчиков из бывший команды минелаба. 

Что касается АКА и глубины запредельной, так это ловкость рук, аналоговая часть обычного баластника, сколько не навешивай программной обработки глубины не добавится. Задрать усиление - получите свистульку, десяток разно тональных сигналов на каждый мах... да головную боль.

https://www.youtube.com/watch?v=ScL8S4CHhcA

18

Re: Глубинник из Сига.

*ROFL*  демонстранта знатного Вы нашли, конечно  *THUMBSUP*  если б он ещё на РВ-КТ ходил, то я бы ничуточки не удивился))) и ещё такой: "я в шоке! реально шумная машинка!"  *WALL*  мда...артисты

19 (изменено: , 28-10-2015 21:21:04)

Re: Глубинник из Сига.

Бред. Посмотрел как он БГ делает дальше не стал, всё понятно. Вы если не понимаете в данном мд ничего, так не пытайтесь умничать и всякую порнуху сюда вставлять. :!

И судя по тому, что этот гуру мд закрыл возможность комментировать, то о чём там говорить? *ROFL*

Suum cuique.

20

Re: Глубинник из Сига.

Лень было собирать фортуну-м, решил купить в Симфе у автора готовую плату цифрового аппарата. Единственное автор не делает датчики. Пришлось изготовить самому по параметрам фишера на 13кгц. Размеры заточил под DD 12х22см, получилось не плохо, пятак советов в легкую по воздуху 30см, крестик бабский 13см четко. С учетом того, что в этом приборе есть все, маски шкалы всевозможные, вди от -90 до+90, 2-4тона, настройки на три разных датчика, БГ, тока ТХ и тд итп., цена 4тр согласитесь это гораздо дешевле сига, а по поисковым способностям не хуже. Изготовить красивый корпус и штангу дело времени над чем сейчас и работаю, и естественно внесу свое в конструктив, уберу кнопки а в место них поставлю джойстиковую кнопку что под правым пальцем у военного пилота истребителя.Думаю получится прикольно (аля ВПК)

21

Re: Глубинник из Сига.

расемон, это Вы к чему? :)
Алгоритмов таких как в Сиге в Вашей самоделке и близко не будет.
30 см по воздуху у меня акчу берёт. *CRAZY*

Suum cuique.

22

Re: Глубинник из Сига.

Канонир⇓ сказал:

Бред. Посмотрел как он БГ делает дальше не стал, всё понятно. Вы если не понимаете в данном мд ничего, так не пытайтесь умничать и всякую порнуху сюда вставлять.

Кто мешает, разработчикам не порнушное видео выложить?  Может прибор такой получился... Прибор - барабан...))) Чел, я так понял, по видео купил прибор и демонстрирует его возможности.
Где реальные тесты в грунте на монету? Вы разбирались, поняли этот металлоискатель?
Выкладывайте видео которые не (цензура)...

23

Re: Глубинник из Сига.

FlyFish, Вы же сами поняли, что он полез на мусор с таким лаптем и завышенными настройками, да ещё и БГ сделал так, что ещё удивительно, что прибор работал. Так что не лукавьте.
Да понял, Сиг у меня два года, до этого Сорекс про год был.
Как работает прибор и что находит могу показать. :)

Suum cuique.

24

Re: Глубинник из Сига.

Канонир⇓ сказал:

Да понял, Сиг у меня два года, до этого Сорекс про год был.Как работает прибор и что находит могу показать.

Все приборы работают и находят вопрос в том насколько Сиг круче например того-же еТека, с аналогичной катушкой?
вы это можете показать в сравнительном тесте? Как говорится - а если нет разницы, зачем платить больше...)))

25

Re: Глубинник из Сига.

Иллюзия и мнительность присущая нашему брату :) . Воткнули туды годограф,и спрашивается на.я он там нужен??? :)  Синограф еще понятно, но какой пользы от годографа. Алгоритмы что в сиге,что в траке, что в хяке ни коим образом преимущество на копе не дают, потому как все по одному подобию сфарганины. Единственное преимущество в сиге так это большая накачка тока в ТХи больше ни хрена в нем сверх естественного нет! А вот цена космическая. Бессмысленно спорить с человеком который не держал в руках авторские разработки. Все познается в сравнении на реальном копе, вот там все алгоритмы выплывают :o  *DRINK*