1

Тема: Как дальше жить?

Как дальше жить? Задаюсь вопросом после просмотра сюжетов по Крымскому ТВ, рейда полиции на слете. Как-то не радостно мне рисуется наше будущее. Не один год лопатил землю, всегда был аккуратен(закапывал ямы, не светился, не лез в могильники) и теперь какая-то пустота в душе-все время дрожать и придумывать отмазки: Ищу вчера потерянное кольцо, собираю металлолом. Извините, я конечно за Россию, но вся эта борьба  с ведьмами? Наверное буду бухать.

2

Re: Как дальше жить?

klays, Согласен неприятно, но что делать? *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: Как дальше жить?

предлагаю продолжать деятельность , но еще более тихо :)

4

Re: Как дальше жить?

мы уже как два года в таких реалиях :)

5

Re: Как дальше жить?

Сам частенько об этом задумываюсь. Многие спрашивают что делать. А многие с сарказмом подкалывают. Я подозревал что завидуют, шютка. Но реально в лесу стал боятся любого шороха и встреч с незнакомцами.

Шо, опять.

6

Re: Как дальше жить?

klays, лет пять назад, ещё на Виолити, кто то задался подобным вопросом. Ежик в шляпе тогда сказал в сердцах:
"Копаем, как воруем..."

7

Re: Как дальше жить?

Думаю следующим делом, крымских и севастопольских властей, будет попытка подмять под себя или вовсе закрыть, инетовские ауки, где копатели продают свой хабар.Типа нашего сайта.Не знаю, как это будет выглядеть технически, но мне кажется это возможно.

8

Re: Как дальше жить?

Запреты пошли когда ещё при Украине были, мой знакомый ездил туда на коференцию и привёз такие бумаги что не копнуть не шагнуть с прибором, а разрешений у него было целый портфель разных бумаг одним словом полная х*ень. Это у них сейчас пока тихо, но устаканится и там начнут охоту на ведьм. Можете не сомневаться.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: Как дальше жить?

Так во всем мире уже так.
Вроде у бритов чутка полегче но, вероятно там свои заморочки.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

10

Re: Как дальше жить?

klays⇓ сказал:

Не один год лопатил землю, всегда был аккуратен(закапывал ямы, не светился, не лез в могильники

Если бы все такие правильные были.А то как глянешь,на улице весна травка зелёненькая везде, а на лугу ямы по колено,камни повыворочены,срачь такой везде,каждый на такое глядя будет плеваться и проклинать таких копателей.У самого были конфликтные ситуации на этой почве пока носом не тыкнул где чьи ямки.Вот одна из причин негатива,я уже не говорю про гробокопателей.

11 (изменено: , 27-10-2015 18:57:31)

Re: Как дальше жить?

А я вот думаю что не хватит силёнок со всеми бороться. За годы армия копателей не перестает расти...

Ну а про ямки это как в любом деле.. Есть нормальные люди, а есть такие которые считают себя чем то лучше, выше и т.п.

12

Re: Как дальше жить?

как говорится,не закопал ямку-не забудь хрюкнуть.

13

Re: Как дальше жить?

klays⇓ сказал:

Наверное буду бухать.

Не-е-е,лучше к женскому полу больше внимания уделить,столько бесхозного сокровища вокруг :[

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

14

Re: Как дальше жить?

Стыч⇓ сказал:

Думаю следующим делом, крымских и севастопольских властей, будет попытка подмять под себя или вовсе закрыть, инетовские ауки, где копатели продают свой хабар.Типа нашего сайта.Не знаю, как это будет выглядеть технически, но мне кажется это возможно.

Ничего особенного не будет, максимум все ауки переедут в иностранные доменные зоны, но и то не факт. Есть форумы и ауки где фалеру годами продают, и ничего, а её оборот напрямую запрещён. Сейчас крымские власти рвение покажут, и через некоторое время всё успокоится. В России всё что не идёт от федерального центра со временем выдыхается, а федеральным властям некогда этой ерундой заниматься, есть дела поважнее. Нефть дешёвая, бюджет дефицитный, очень давно такого не было. Американцы с украми вредительством занимаются, Сирию с Донбассом тоже бросить нельзя, а тут ещё и к чемпионату мира готовиться надо. В общем, никто на федеральном уровне про наши любимые гнилушки и не вспомнит)))

15

Re: Как дальше жить?

Мы вообще метеориты собираем) Какие монеты .....?)))

16

Re: Как дальше жить?

MaritimeDA⇓ сказал:

Мы вообще метеориты собираем

В чём и отчитываемся в теме "Отчёты о поездках" *INLOVE*

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

17

Re: Как дальше жить?

Жорик-Крым, Гы гы.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: Как дальше жить?

Понятное дело - будем ходить по-маленьку. И раньше приходилось общаться с участковыми, лесниками и фермерами, но сейчас все грамотные, у всех мобильные телефоны и сдают как стеклотару. А со сбытом  как теперь? Эх раньше.... Бодрости духа всем, коллеги!

19

Re: Как дальше жить?

А сейчас же вроде ......

20

Re: Как дальше жить?

По-моему появился в прошлом.....

Три нижних поста подправил я, к сожалению пока та площадка остается НЕ дружественной нам. Ссылки и тем более реклама на наших страницах запрещены.                                                                                                                                                                            Всегда ваш ДШК.

21

Re: Как дальше жить?

Кстати надо Евпаторга аукцион и раскручивать как-то.. чем больше участников, тем проще и интереснее будет торговать :)

22

Re: Как дальше жить?

Скор наоборот безопаснее будет продавать и покупать на интернет- аукционах,чем на слетах, чтобы не приняли..
А на слетах останутся одни филателисты и нумизматы,и то без антики))
Ах да, ещё- фантики и календарики..

23

Re: Как дальше жить?

Я , когда забухать хочу, тоже стараюсь причину придумать, пожалостней... *DRINK*

24

Re: Как дальше жить?

БАЙ⇓ сказал:

Я , когда забухать хочу, тоже стараюсь причину придумать, пожалостней... *DRINK*

*JOKINGLY*  *DRINK*

НИКТО кроме НАС!

25

Re: Как дальше жить?

БАЙ, Есть повод!

Михаил Новиков⇓ сказал:

А на слетах останутся одни филателисты

:)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин