1

Тема: Торговля в личке. Отсутствие связи с продавцом (покупателем).

Любые обсуждения, попытки покупки-продажи в личке наносят вред ресурсу и, соответственно, не приветствуются администрацией.
Те, кто будет замечен в предложениях, вроде:
"Куплю всё, скидывайте мне на почту..."  "Что у Вас ещё есть, заберу без аукциона..." и подобных будут заблокированы.
Хотите торговать на почте - флаг в руки. Значит на сайте делать нечего.
С уважением.

2 (изменено: , 17-12-2017 18:06:46)

Re: Торговля в личке. Отсутствие связи с продавцом (покупателем).

Повторяю:
1. на вопросы и жалобы по поводу блокировки за торги в личке  не отвечаю. Все, кто наносит вред ресурсу, могут выбрать для этого иной аукцион.
С уважением.

2.Если, при возникновении вопросов по аукциону, администрация не сможет связаться по указанному в профиле телефону с участником торгов, этот участник покинет аукцион.
С уважением.

3. Никакие претензии обманутых при сделках в личке даже не рассматриваются. Потому как... просто скопирую с иного прфильного сайта:
"Уважаемые посетители, администрация предупреждает вас, не совершайте покупок или любых других сделок через приватные сообщения от незнакомых лиц. Пожалуйста, будьте осторожны и внимательны, если вам приходит предложение в приват о продаже металлоискателей, аксессуаров или других предметов. Воздержитесь от таких сделок!!! Продавец обязан разместить своё предложение в виде темы, в соответствующем разделе, если таковое отсутствует, и вам пришло подобное предложение, что либо купить, пожалуйста, сообщите ближайшему модератору, или администрации. Не совершайте сделок с незнакомцами через приватные сообщения."