26

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Правильно . В первую очередь до закрытия аука надо было написать админу . Вот вам бы админ и объяснил что и как .
Вы сами начали суетиться и не по правилам . Вы сами подумайте , зачем правила если их нарушать ?
Давайте будем ставить на аук , не понравилось , снял . поднял . И что ? Нафига тогда такой аук ? Люди хотят честных торгов .
А другу скажите , если жалко , то надо ставить по фиксу . Поставили пугу в 20000 и уменьшайте потихоньку . Зачем на аук то ?

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

27

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря я вообще не суетился,  что делал я в это время моё личное . Вы придумываете уже что попало . Если Вам скучно у нас есть тема потрындеть пишите поговорим обо всем. Что , кто и как должен был делать , что кому ставить , что не ставить, я понимаю если бы покупатель возмущался думаю бы Джони конфликт бы уладил . По поводу правил , открыто нарушили ничего не скрывая ещё раз пишу)))) Все было прозрачно видно и даже если бы за пугу дали хоть 50000 товарищ наотрез бы перебил . Ну не хочет и все . Вот вы корову продаете на рынке уже и цену дают и забирают , но вдруг хозяин пожалел и буренку отдавать не хочется взял и увел домой скотинку ? Что теперь ? Хозяина застрелить а корову на мясо?)))

28

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Я вам выше написал по этому поводу про коровку . У каждого своя правда . У вас своя у меня своя . Копом давно увлечен . При этом собирательством не заболел . Все находки продаю . Не разу от аукционных сделок не отказывался , как бы меня цена не устраивала . Если есть у меня сомнения в цене , ставлю по фиксу . И рынок с ауком не надо ровнять , на ауке есть четкие правила . И их надо выполнять .

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

29

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Ой Киря )))) Я за Вас рад . Что Вы весь белый и пушистый и за копейки лоты отдаете покидаете потом нам ссылки  Люди все одинаковые и хотят больше,  но не меньше и каждый с этим согласиться , зачем разводить полемику .А тараканов в бошке у каждого хватает. Претензии если к Джони от покупателя если будут он уладить. Насчёт поговорить лс или потрындеть ))) С Вами все понятно вы  любите поговорить.Пишите лс или в потрындеть поищем совместные темы .

30

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Потрыньдеть ? Ну давайте потрындим  :)
Вот допустим я у вас новичок , на ауке купил сего один лот . Все дома и продавцу мое спасибо . Но зайдя в такую тему я , или еще кто из новичков , вряд ли пойдут на аук за товаром . Почему ? Ну как же , могут лот разогнать , могут отказать из за малой цены .  Ну передумал продавец , корова самому нужна , че пристал то ? Так выходит ? Это не аук а рулетка , угадал с ценой . продавец продаст или еще добавить надо .
На счет того что я белый и пушистый , это на меня наговаривают ,

Все что на мох фото продам - сменяю . Я не коллекционер - собиратель .

31 (изменено: , 21-12-2015 00:13:15)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Киря может вы в модераторы метите?)) Будите следить за порядком ?За разгонами цен ? Сейчас я вижу одно злорадство , пойдут не пойдут , чего вы доекапались?) до меня ))))) Поверьте на всех ауках процветают набивание ставок   и прочей фигни . Я не раз это наблюдал и просто лень было тут плодить темы кто набивает и как) А это 3/4 аука . Не делайте из себя не знающего ) Однако все живут и радуются жизнью . А тут камрад долбанул ставку чтоб не забрали его детище. Так все надо сразу под нож плохой фу ... Камни в него кидать ...не отдал за ставку аххахаа  вот наглец бан ему руку сломать!!! На висилицу кричали они .... А сами за пазухой нож в крови . Почитайте может что то я Вам донес , если нет, значит всей это бессмысленно...

У нас сайт кстати бесплатный и сюда идут и будут идти .


http://evpatorg.com/161040,auction_id,bid_history  ничего не смущает? *DRINK*

пользователь reanimator0974 сообщени


сообщений нет ,рейтинга нет , а ставочка растет))))))что это Киря?=))) Правильно ( Ваш ответ)


Это я так чисто зашел быстренько глянул *DRINK*
каждый день я мог бы скидывать по 2-3 таких ситуации , но не мое это призвание и заниматься этим не хочу почему , сами догадайтесь)  8)


Дай бог конечно если я буду не прав *WRITE*

32

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Антон.ты не прав ни в сложившейся ситуации. ни в "наездах" на Владимира-Кирю. да и в утверждении о  практике разгона нашего аукциона.  Что-то советовать я не могу и не знаю  -  это только имеет право Админ  -  всё в его руках.
П.С. Плохо то. что форумчане  выбрали товарищество выше порядочности... Для меня что Антон. что Владимир. что Админ  -  форумные товарищи. уважаемые поровну  мною люди .вне зависимости от возраста. должности. пмж. ценности находок.финансового положения в обществе.семейного состояния и партийной принадлежности.

33

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

AdminAuk, людей нужно банить - пусть торгуются между собой дома. Торги публичные -

El-Djohny⇓ сказал:

Пуговица не продается,ставка была мною сделана максимальная,чтобы ее ни кто не купил!!!!

  и такой подход здесь не уместен!!!!

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

34

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Цирк и балаган!!!
Нет чтоб покаяться и молча сопеть в трубочку,начинают устраивать БАЛАГАН.
Бан навечно обоим! ]:->
.....................................................................................
Отличный пример для всех "Нечистых на руку" пользователей.Мол заходите милости просим к нам на огонек???!
После таких "НЕДОРАЗУМЕНИЙ",у многих порядочных людей сложится не двусмысленное мнение о Евпаторге.Это полнейшая дискредитация ресурса.
Прошу Уважаемого Андрея ДШК высказаться по поводу данной "НЕЛЕПОЙ"ситуации.
И Всех кому не безразличен НАШ форум прошу тоже оставить свои комментарии...
Может быть мы все вместе подталкнем Нашу Администрацию к принятию,на мой взгляд,единственного правильного решения....
С Уважением ко всем!

35

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

skin:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

36

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

О.  оказывается костяк наш форумный вчера уже дрыхать "ушёл".  8) Кто за честность и порядочность на "Евпаторге"?!  -  в строй! *DRINK*

37

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

ребят я конечно новичок на форуме и на аукционе. всего месяц как зарегался. до этого ни где не участвовал. но и в правду что вы здесь за базар устроили. ну даже если и был это разгон аукциона так продавец все равно остался с носом. все же взрослые люди а ведете себя как дети. ну вы увидели что за человек так не участвуйте на его аукционах. нет надо облить друг друга грязью. а вдруг как уже говорилось ранее если зайдет новичок и увидит эту тему. и подумает куда я попал что за цирк. мое мнение пора уже заканчивать. а кто прав и виноват бог ему судья. всем добра. с ув. Андрей.

38

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Server_Mm, 12 рублей:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

39 (изменено: , 21-12-2015 09:58:05)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

HPs8)  :)

Server_Mm*DRINK*

40

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

skin, полностью согласен!

Прежде всего дискредитация ресурса!

12 рублей, была еще сторона, которая делала реальные ставки, которая является пострадавшей, и в принципе имеющей право на компенсацию - человека пытались развести на бабки.

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

41

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

KostyaBank, Костя я с вами полностью согласен. но ведь этого же не произошло. я ни кого не защищаю мое мнение нейтрально к этой теме. как по мне решать администрации. я за то чтобы эту тему заканчивали пока тут все между собой не переругались. ато из форума получается какой то ДОМ 2.

42

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Андрюх, произошло-не произошло - это ромашка, а вот наказание должно быть радикальным! А после этого пускай человек себе по новой статус зарабатывает. Константин правильно указал , что это дискредитация ресурса!

43

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

KostyaBank⇓ сказал:

человека пытались развести на бабки.

12 рублей⇓ сказал:

но ведь этого же не произошло.

Нет,давайте будем ждать когда произойдет???!!!
Закрыть-это значит замять тему и в чулан?
Выводы виновник данного "Торжества" не сделал!!!!Тут нужны четкие действия по упреждению данных"недоразумений".А,так и не было смысла создавать данную тему,а просто спустить все на тормозах!!!

44 (изменено: , 21-12-2015 10:50:37)

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Дилетант, Вов привет. я же говорил я полностью согласен с Костей . я про то что хватит друг на друга лить говно. наказать значит наказать. а от того чем больше мы здесь выльем своего негатива ничего не поменяет. как по мне пора уже принять меры к нарушителям если есть таковы и закрыть эту тему.

skin, еще раз повторюсь я ни кого не защищаю. с вами я тоже согласен. да произошла неприятная ситуация. хотели развести но слава богу это не получилось. значит надо наказывать. я говорю совсем про другое. вот представьте вы новичок на форуме заходите и видите эту тему этот балаган как вы сами говорили. и каково ваше мнение о этом будет.

45

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

12 рублей⇓ сказал:

skin, еще раз повторюсь я ни кого не защищаю. с вами я тоже согласен. да произошла неприятная ситуация. хотели развести но слава богу это не получилось. значит надо наказывать. я говорю совсем про другое. вот представьте вы новичок на форуме заходите и видите эту тему этот балаган как вы сами говорили. и каково ваше мнение о этом будет.

*DRINK*

46

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

skin*DRINK*

47

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Приветствую, подключусь и я в беседу  *JOKINGLY* Никого оправдывать не буду, просто скажу свое мнение. Последняя ставка была реально за ним, если бы кто-то другой перебил ставку и купил, потом бы говорили за разгон! Антон реально мог сказать я его не знаю и лот не разгоняем, попробуйте докажите, что это разгон! А так он объяснил ситуацию и сказал правду, не так ли? Если бы я дальше делал ставки , я бы доже разгонял лот? Ведь у меня есть репутация, не большая правда, но есть!

48

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Размазали тут манную кашу :) . По моему хозяин пуги по слабому знанию правил и !!! абсолютно не думая о последствиях !!!  просто подставил продавца, когда сам влез в торги, только и всего.
Это и говорит ответчик ни чего не придумывая и изворачиваясь, на сколько я понял.

49

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

MaritimeDA⇓ сказал:

Киря может вы в модераторы метите?)) Будите следить за порядком ?За разгонами цен ? Сейчас я вижу одно злорадство , пойдут не пойдут , чего вы доекапались?) до меня ))))) Поверьте на всех ауках процветают набивание ставок   и прочей фигни . Я не раз это наблюдал и просто лень было тут плодить темы кто набивает и как) А это 3/4 аука . Не делайте из себя не знающего ) Однако все живут и радуются жизнью . А тут камрад долбанул ставку чтоб не забрали его детище. Так все надо сразу под нож плохой фу ... Камни в него кидать ...не отдал за ставку аххахаа  вот наглец бан ему руку сломать!!! На висилицу кричали они .... А сами за пазухой нож в крови . Почитайте может что то я Вам донес , если нет, значит всей это бессмысленно...

У нас сайт кстати бесплатный и сюда идут и будут идти .

http://evpatorg.com/161040,auction_id,bid_history  ничего не смущает? *DRINK*

пользователь reanimator0974 сообщени

сообщений нет ,рейтинга нет , а ставочка растет))))))что это Киря?=))) Правильно ( Ваш ответ)

Это я так чисто зашел быстренько глянул *DRINK*
каждый день я мог бы скидывать по 2-3 таких ситуации , но не мое это призвание и заниматься этим не хочу почему , сами догадайтесь)  8)

Дай бог конечно если я буду не прав *WRITE*

     По этому лоту возникли у меня подозрения.
Это абсолютно верно. Но, задавать вопросы буду в последствии.

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

50

Re: Вопрос к продавцу MaritimeDA . Интересная пуговица.

Вот и истинные лица форумчан проявляются) спасибо этой теме .Всем как об стену горох . Сервер,Скин.Дилетант и прочие товарищи буду пристально следить за вами ауками. Вчера я наглядно скинул тему разгона однако всем не интересно , всем интересна эта) Кто там начал кричать слово бан и тому подобное , начните с себя не судите других. Белые и пушистые на нашем форуме теперь будут проверяться на разгоны удачи .А кто льет грязь из рта типо людей развести хотели ставку нагреть , обмануть , вы сказали по ходу за себя. Еще раз для не понятных и не слышаших продавец не захотел отдавать свой товар за 6000 просил остановить аук , не было возможности у меня , ляпнул ставку в 10000 он чтоб не забрали. На моем ауке никаких претензий не было никогда , развели курятник , в теме даже не услышали покупателя что пред ставку дал, за то чайки налетели , да уважаемые .....Бисер метать больше не собираюсь .Здравые люди поймут , нет так нет . На нет и суда нет .