1 (изменено: , 29-01-2016 00:59:26)

Тема: Не выкуп лота

http://evpatorg.com/167384,auction_id,auction_details

http://evpatorg.com/167358,auction_id,auction_details


http://evpatorg.com/167355,auction_id,auction_details
http://evpatorg.com/167421,auction_id,auction_details

http://evpatorg.com/167394,auction_id,auction_details


http://evpatorg.com/167391,auction_id,auction_details

2

Re: Не выкуп лота

Обоим "покупателям" вход на аукцион закрыт.

3 (изменено: , 29-01-2016 17:58:08)

Re: Не выкуп лота

добрый день админестрация прошу разбанить , для оплаты лотов , не получилось ответить продавцу , хотя я писал оплачу через пару дней

с уважением

4

Re: Не выкуп лота

System, доступ открыт.

5

Re: Не выкуп лота

подтверждаю. этот покупатель выиграл у меня два лота. своевременно связался со мной и предупредил что может оплатить в первых числах месяца. и не куда он не пропадает.

6

Re: Не выкуп лота

Уважаемая администрация, я уже устал вести переговоры с "покупателем"  System, который настаивает на оплату лотов без почтовых расходов, хотя соглашался с условиями аукциона. Выиграл у меня уже семь лотов по не большой цене , уже 10 дней нет оплаты. Прошу разрешения  на пере выставление лотов.

7

Re: Не выкуп лота

Prohorov⇓ сказал:

настаивает на оплату лотов без почтовых расходов

Да ради Бога  -  пусть подъедет в удобное вам время и в удобное вам место и сэкономит на пересыле. а вы не будеде заморачиваться с упаковкой лотов и стоять в очереди на почте.

8

Re: Не выкуп лота

Ко мне часто подъезжают и проблем нет , но с пользователем с нулевой репутацией встречаться не буду и не хочу. Да он и не предлагал. В конечном итоге лоты не выкуплены!

9

Re: Не выкуп лота

А как мне ,быть?

10

Re: Не выкуп лота

Понимаю, но этот пользователь и дальше продолжает участвовать в аукционах. На телефон не отвечает.

11

Re: Не выкуп лота

Точно также как и Вы. Ждать три месяца снова я не собираюсь. Поставь нормальные гудки на телефоне, а то я думал что ГУВД у меня на пороге. Прошу администрацию разрешить перевыставить мне лот.

12

Re: Не выкуп лота

Prohorov,

Prohorov⇓ сказал:

но с пользователем с нулевой репутацией встречаться не буду и не хочу

Дак у Вас репутация не лучше??? Здесь дело не в репутации а в человеке.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

13

Re: Не выкуп лота

сергей макар⇓ сказал:

дело не в репутации а в человеке.

Абсолютно в дырочку.
Но есть и Правила.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14 (изменено: , 30-01-2016 16:49:06)

Re: Не выкуп лота

добрый день всем , я тебе писал как бы что....?

у меня получается там 7 лотов на 740 рублей , мне предьявляет 1070 рублей , чет я не могу вехать  там 7 монет , и это стоит на пересылку 330 рублей !??? или я в чем то не прав , когда мне звонили , я был на работе .. я вам писал вы мне ничего толком не обьяснили почему там большье 330 рублей .... или вы мне каждую монету будите пересылать отдельно в разных конвертах ?!!

15

Re: Не выкуп лота

System⇓ сказал:

у меня получается там 7 лотов на 740 рублей , мне предьявляет 1070 рублей , чет я не могу вехать  там 7 монет , и это стоит на пересылку 330 рублей !??? или я в чем то не прав , когда мне звонили , я был на работе .. я вам писал вы мне ничего толком не обьяснили почему там большье 330 рублей .... или вы мне каждую монету будите пересылать отдельно в разных конвертах ?!!

Если один продавец ?? то все эти лоты можно уложить в один и отправит одним писмом-пакетов цена пересыла с пакетом обойдется не больше 100 рублей, по Крыму так точно уж.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

16 (изменено: , 30-01-2016 16:55:43)

Re: Не выкуп лота

а мне предьявляют так как , я и написал лоты выграны на 740 рублей за что 1070 не пойму

продавец один Prohorov , и как нам быть ?

17

Re: Не выкуп лота

System⇓ сказал:

а мне предьявляют так как , я и написал лоты выграны на 740 рублей за что 1070 не поймупродавец один Prohorov , и как нам быть ?

Тогда я тоже не пойму зачем такая заморочка с кучей упаковок и волокиты с конвертами.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

18 (изменено: , 30-01-2016 17:16:07)

Re: Не выкуп лота

реально 7 лотов 7 монет , мне смешно отдавать за посылку 330 рублей!

Prohorov    30 Янв. 2016 00:25:25 
Участвуя в аукционе вы соглашаетесь с условиями доставки. Вы отказываетесь оплачивать лоты ? С Вас 1070 рублей к оплате .
System    30 Янв. 2016 00:01:13 
7 лотов верно? насчитал 740 за все 3 раза перепроверил это без доставки


было так , и все прекрасно я ему отвечал!


это реально смешно пишет мне оплата за каждый лот доставки... получается каждая монета  + ещё 50 рублей.. типа и из за того что у меня мало репутации.. честно решайте сами админы , у меня нету слов

19

Re: Не выкуп лота

olegator 7⇓ сказал:

Если один продавец ?? то все эти лоты можно уложить в один и отправит одним писмом-пакетов цена пересыла с пакетом обойдется не больше 100 рублей, по Крыму так точно уж

Олег полностью прав *THUMBSUP* Если будет семь пакетов. то и платить нужно за все. а так ... ? *DONT_KNOW*

20

Re: Не выкуп лота

он мне пишет так , типа за каждый лот я дожен оплатить доставку.. получается вместо 50-100 рублей , 330 это идеатизм

21

Re: Не выкуп лота

System⇓ сказал:

он мне пишет так , типа за каждый лот я дожен оплатить доставку.. получается вместо 50-100 рублей , 330

Интересно послушать самого продавца и зачем ему такая волокита.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

22

Re: Не выкуп лота

Попробую объяснить на примере http://evpatorg.com/171168,auction_id,auction_details этот лот я минимум готов с доставкой для Вас отдать за 1000 руб., и так касается каждого лота. Если вы выиграли несколько лотов в одно время , то по Вашей просьбе я могу рассмотреть обьединение лотов и сократить сумму доставки, но это не в Вашем случае, у Вас разное время, лоты интересные, репутация на сайте слабая, время оплаты давно вышло. По этому к оплате 1070 руб. с учетом транспортых расходов за 7 лотов ((((((((((((((((((((((пишет так

23

Re: Не выкуп лота

Значит Евгений я Вам в личку подробно объяснил, повторюсь. Первый лот вы выигрываете 20 числа , я его упаковываю и запечатываю в конверт, подписываю и жду оплаты, оплаты нет. Затем через пару дней следующий лот , я его качественно упаковываю и запечатываю в конверт, подписываю и жду оплаты, оплаты нет и т.д. С чего вдруг я должен делать Вам доставку разных лотов за свой счет ? Почему я должен идти Вам на встречу если Вы не взирая на правила аукциона по две недели не оплачиваете мои лоты ?
  Я все могу понять , написали, обьяснились нет проблем , но Вы же напротив намеренно отказываетесь оплачивать лоты. Я абсолютно по каждому лоту, после его завершения, прежде чем запаковать , писал Вам личное сообщение  с реквизитами по оплате и суммой лота вместе с доставкой, которая была указана в условиях аукциона. Поймите я для этого и указываю сумму доставки заблаговременно
 

  Жду администратора для разрешения спора , не один лот так и не был оплачен!

24 (изменено: , 30-01-2016 18:41:58)

Re: Не выкуп лота

ждем админестрации , что скажут так как 330 рублей за пересыл платить смешно

я отказываюсь переплачивать а не отказываюсь платить за них , так как вы первый человек который столько хочет за пересыл 7 монет , ну это реально смешно.. у каждого свои принцепы

25

Re: Не выкуп лота

System⇓ сказал:

ну это реально смешно.. у каждого свои принцепы

Смешно не смешно,но я думаю ,если следовать условиям аукциона,то я вполне могу предварительно указать почтовые расходы в 1000 ,мб я на такси еду на почту,и я считаю что буду прав,ведь почтовые расходы указаны ,тут на мой взляд должны сами договариваться ,как отправлять.
Хотя соглашусь,намного проще отправить все одним пакетом.
с ув. Игорь