76

Re: Коллайдер-професионал.

stel2810, а скиф для каких участков?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

77 (изменено: , 31-05-2016 21:42:10)

Re: Коллайдер-професионал.

лес в основном

хотя, честно, так и не могу себя привести к единственному прибору, все хочется попробовать. думаю скиф продать, тему даже такую создавал, но опять же душа за него болит...

С уважением Сергей

78

Re: Коллайдер-професионал.

stel2810, по чистым местам?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

79

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, Знаешь,Саша,у меня скиф ,мс ка особенно была бомбезной ,с 15 катушкой ,по войне я вытягивал такие цели с окопов,по пояс и больше глубино ,помз с по пояс ,только так ,если умело пользоваться ,окопы и тд звоняться на раз,с 12 катушкой по старине и антике ,в очень хламе 9 спасала,ну и в палатах с ней чатко,но крымак тоже отдельная тема доже с 12 катухой железо ,банки и тд,названивадись стабильно не когда не пользовалс другими приборами,но по нахдкам видел что не уступал им,не говоря уже о том ,как часто добирал за другими,когда-то был кашель чешу,парень с ака его собрал,а я 15 навесил и хрюканья копал,еще с 10 монет вытащил.

80

Re: Коллайдер-професионал.

по партизанским отрядам.

С уважением Сергей

81

Re: Коллайдер-професионал.

TT2M, а чего на АКАШКУ примеряешься?я без иронии просто интересно у друга кайман интересны разные мнения))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

82

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, я не знаю,мне очень охота дудку найти ,наверное из спортивного интереса и тд,не было таких находок,всегда думал что приборы не видят и тд,хотя уверен что просто не проходил над ними ,и вот в погоне за этой идеей,я понял что ака хороши именно для такого поиска .
да и не знаю,попробовать просто интересно,я сейчас все равно с прибором почти не копаю ,даже не помню когда последний раз в руках его держал,времени совсем нет

83

Re: Коллайдер-професионал.

TT2M, какую дудку?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

84

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

TT2M, какую дудку?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

85

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, не понимаю вашего скептиса по поводу Коллайдера,поверте  это уже не жигули как самые первые скифы,да это не топовый прибор аля е трек или деус или3030,в которых наворотов больше чем надо и половина которых работает через пень колоду или просто не нужны.я сознательно после 2х лет работы с деусом поменял его на кайман,а кайман так же осознанно сменил на коллайдер.в этом приборе все заточено на глубину.чесно говоря сижу дома ,а у самого подгорает от травы на тех местах на которые так и хочется накинуться с колллайдером,где глубины штык++ *OK*

интроник рулит)))

86

Re: Коллайдер-професионал.

п.Петренко, да я ничего против линейки скифов с другом вместе ходим каждые выходные у него кайман то что черняка в разы копает больше это факт

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

87

Re: Коллайдер-професионал.

по поводу черняка это проблема не прибора,а оператора,по себе и прочим скифозникам скажу...слышим что чернина,а мысля что вдруг замаскерована монета не дает бросить,бывает и монета раз на 100))))с другой стороны с деусом чернины я столько же копал или около того,как раз на это обратил внимание перед его продажей,другое дело что те же пули в чернине почему то уж очень глубоко берет иной раз диву даешся

интроник рулит)))

88

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

п.Петренко, да я ничего против линейки скифов с другом вместе ходим каждые выходные у него кайман то что черняка в разы копает больше это факт

Здесь дело не в дескриме, на большой глубине он перестает работать, у товарища прибор видимо на всю мощь работает?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

89

Re: Коллайдер-професионал.

п.Петренко , плохо коллайдер работает,очень плохо  :-X

90

Re: Коллайдер-професионал.

vadikvadim75⇓ сказал:

п.Петренко , плохо коллайдер работает,очень плохо 

Можно подробней, жотел было прикупить..

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

91

Re: Коллайдер-професионал.

HPs⇓ сказал:

Можно подробней, жотел было прикупить..

https://youtu.be/oWlwQf9UlyM

92

Re: Коллайдер-професионал.

Ежик:)  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

93

Re: Коллайдер-професионал.

vadikvadim75⇓ сказал:

п.Петренко , плохо коллайдер работает,очень плохо 

Согласен  *DRINK*  го..но прибор , все покупайте е- треки ...
Как один рассказывал что он так отстроил прибор что даже пробки аллюминевые не копает

94

Re: Коллайдер-професионал.

Друзья доказывать друг другу что лучше и кто что копает смысла нет, абы пёрло! Но скажу по трёх летнему опыту с кайманом  пробки и чернину мелкую  не копаю по сигналам понятно где что а пробку цветную приходится копнуть также и фольгу, но учитывая что попадется нашивочка тонкая рыжая и на других приборах она показывает примерно 16 как фольга !  И выводы кто что хочет то и копает! и в каждом приборе конечно же есть свои приколы нужно только понять прибор!

95 (изменено: , 01-06-2016 19:48:45)

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, пробки можно в дискрим отправить так говорите потому что аппарат даже в руках не держали а вам сказано верно

KANKURENT, маска дискриминации есть такое понятие

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

96

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900⇓ сказал:

KANKURENT, маска дискриминации есть такое понятие

Читайте выше на пост вам уже ответили

97

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT⇓ сказал:

Читайте выше на пост вам уже ответили

вам тоже

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

98

Re: Коллайдер-професионал.

Ну с дискримом разобрались , остался вопрос с глубиной  [:}

99

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, да разобрались давно уже со всем 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

100

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900 что скажете?