101

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, скажу что другого не нужно

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

102 (изменено: , 01-06-2016 21:33:01)

Re: Коллайдер-професионал.

Давайте испытаем в поле ,  закопаем что нибудь  и проверим , пригласим Диму (Советник) он снимет  ,  ради хохмы , мне например интересно что получится .

krim1900⇓ сказал:

KANKURENT, скажу что другого не нужно

Я Вас не хочу переубеждать , каждому своё , просто интересно

103

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT, можно собраться потестить не против

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

104

Re: Коллайдер-професионал.

ОК! Я думаю результат будет многим интересен  :cool:

105

Re: Коллайдер-професионал.

я когда то тоже отпробок отстраивался))))))и от 10 коп Украины на пляже))))пока не увидел что тот десюн звенит четко как  кольцо рыжее с брюликом,и тд итд.отстраивайтесь господа!!!!!!!!!!!и будет вам пятак ТМ)))))))))))

интроник рулит)))

106

Re: Коллайдер-професионал.

krim1900, KANKURENT, Я с вами на тест, Deus захвачу  *DRINK* а с каким катушками тестить будем?

107

Re: Коллайдер-професионал.

Так это не коллайдер  :)   https://www.youtube.com/watch?v=SISQqi3Ag-Y

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

108

Re: Коллайдер-професионал.

Советник⇓ сказал:

krim1900, KANKURENT, Я с вами на тест, Deus захвачу   а с каким катушками тестить будем?

ОК! и камеру не забудь  *DRINK*

109

Re: Коллайдер-професионал.

KANKURENT⇓ сказал:

и камеру не забуд

У Димы камера и "клюшка" не разделимы ! *THUMBSUP* Сколько интересного и полезного он вносит на форум со своих отчётов ! *HI*
П.С. Товарищи. вы . пжл. побольше аппаратов потестите .  (У меня ася 250  -  было бы полезно получить мастер-класс от опытных людей. 8)

110

Re: Коллайдер-професионал.

Server_Mm:cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

111

Re: Коллайдер-професионал.

Так же. Олег.  -  нюансов в мире много.может я не так аську свою ласкаю и многое оставляю другим на джамбалоз .а люди из далека приезжают и на моих ямках рарики находят.  *WASSUP*

112

Re: Коллайдер-професионал.

Server_Mm, Сервер, не показывай жирные места, наш брат ушлый, сам знаешь. *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

113 (изменено: , 07-06-2016 00:49:15)

Re: Коллайдер-професионал.

хотелось  бы  узнать  мнение  о  Каймане  кто  его   воспринимает   за  проф.мд   сам  купил   1.5года  назад  в  округе  такого  прибора   кто   может  что   подскажет     без    б....!     кто   отзовется  за  ранние   благодарен

катушка   15     7.5кГц

114

Re: Коллайдер-професионал.

Хороший прибор как по полям так и по Крымской глубинные сигналы выбирать, терпения вам да и только,

С ув

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

115 (изменено: , 18-06-2016 00:25:01)

Re: Коллайдер-професионал.

Коллайдер непревзойдённый прибор для тех, кто копает всё.
Недавно Кайманщик, вычистивший дорогу на горном плато уверял меня, что вылизал всё и делать тут нечего.
Мой итог: три нака ч.м., монета, и 5 капсюлей по крымской...
Корефан-кайманщик, когда посмотрел монетку, то глаза на лоб полезли и завистью захлебнулся. в 25 сантиметрах, оказывается, была его Кайман-лунка. Эту цель он ну никак не мог пропустить.

п.Петренко⇓ сказал:

прошло 22 дня с момента покупки....было с 10ток копов ...еще не заряжал

п.Петренко⇓ сказал:

на 23й день сел таки аккумулятор часа в 3 дня

удивительно, если вы в последующие, после первых трёх дней от начала работы Коллайдера, вообще находки делали.
(хотя, не исключаю, что вы по три часа в день работали)
Ещё вопрос, вы на какой из 3х частот работали? 4, 8 или 16 мГц?

116 (изменено: , 18-06-2016 17:25:08)

Re: Коллайдер-професионал.

удивительно, если вы в последующие, после первых трёх дней от начала работы Коллайдера, вообще находки делали.
(хотя, не исключаю, что вы по три часа в день работали)
Ещё вопрос, вы на какой из 3х частот работали? 4, 8 или 16 мГц?
не понял,а почему удивительно?батарея не хотела категорически садится ...сейчас особо не до копа,но я один раз зарядил его с момента покупки (после 22 дней) еще держит хотя пару -тройку копов было часов так по 5 .
на счет частоты-если разведка то 8 кгц (при том если сигнал не явный то проверяю 2 оставшимися частотами-достаточно быстро и удобно)если не разведка то или 8 или 16 ,хотя время от времени по пройденому включаю 4 кГц и проверяю,но так как "шайб" у нас почти не осталось то вылазят  пояски снарядные медные и другая жбонистика)))

на ревьюшке тема по коллайдеру и скифам,народ спрашивал-я отвечал ...как итог я оказался диллером и - в репу получил))))

интроник рулит)))

117

Re: Коллайдер-професионал.

Хочу подсказать, кто не знает, как копировать текст товарищей на форуме, потому как при при простом повторении такого текста не всегда понятно, кто пишет и о чем разговор. Для этого правой кнопкой мыши выделяем текст, который хотим скопировать. 
http://i.piccy.info/i9/c51ecf2d923c4295a468b3ac355e6a28/1466269872/65171/1044569/Screenshot_1_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-06-18-17-11/i9-9953673/800x374-r/i.gif

Ниже этого выделения всплывает рамочка с надписью цитировать выделенное, нажимаем правой кнопкой мышки по этой рамке и текст с ником его автора перемещается в Ваше сообщение и естественно выделяется на форуме в рамочку.

п.Петренко сказал:

удивительно, если вы в последующие, после первых трёх дней от начала работы Коллайдера, вообще находки делали.
(хотя, не исключаю, что вы по три часа в день работали)
Ещё вопрос, вы на какой из 3х частот работали? 4, 8 или 16 мГц?
не понял,а почему удивительно?батарея не хотела категорически садится ...сейчас особо не до копа,но я один раз зарядил его с момента покупки (после 22 дней) еще держит хотя пару -тройку

Ко Всем с уважением! Без обид.  *DRINK*  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

118

Re: Коллайдер-професионал.

спс ))

интроник рулит)))

119

Re: Коллайдер-професионал.

HPs⇓ сказал:

Так это не коллайдер  :)   https://www.youtube.com/watch?v=SISQqi3Ag-Y

Олег, сразу видно чукчи, а не копари. *ROFL*

Suum cuique.

120

Re: Коллайдер-професионал.

Канонир:)  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

121

Re: Коллайдер-професионал.

Я честно не понимаю такого фетиша за этот коллайдер, чем он круче того-же е-трака? Где тесты сравнительные?
с чего такая цена?
По всем параметрам техническим он вообще в сравнении не фонтан три частоты по очереди против 32-х битный микропроцессорной  обработки 28-ми одновременно.
Дизайн  а-ля гараж - напильник, против компьютерного моделирования,
эргономика таврия - тойота...
Плата сборка - ну вообще без комментариев... 

Коллайдер правда не нашел - это кайман
http://i9.pixs.ru/storage/5/4/1/2118113622_5563102_22402541.jpg

А это минелаб..
http://i9.pixs.ru/storage/5/6/8/minelabetr_5403254_22402568.jpg

За, что такая цена?

Ну ладно я чайник прихожу в магазин вижу это

http://i9.pixs.ru/storage/6/9/6/mdcollider_1033474_22402696.jpg

за 61268 руб.

Или это

http://i9.pixs.ru/storage/7/1/3/minelabcom_8034893_22402713.jpg

за 66500 руб

Да ну нафиг...)))

122

Re: Коллайдер-професионал.

FlyFish:)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

123

Re: Коллайдер-професионал.

Простой тесть глубина на 5 коп... коллайдер & етрак, одинаковые катушки, ну там 11-12, чистое место грунт, макс чувств...
Я так думаю, что разницы будет на уровне статистической погрешности...)))

124

Re: Коллайдер-професионал.

На тестах будет разница ,в пользу колайдера.но в реальных  условиях + -  незначительно.тем паче трак будет поуниверсальнее

125

Re: Коллайдер-професионал.

FlyFish⇓ сказал:

Простой тесть глубина на 5 коп... коллайдер & етрак, одинаковые катушки, ну там 11-12, чистое место грунт, макс чувств...

горов поучавствовать в тесте . + тест на разделение с тем же етреком)
FlyFish а у вас етрек? или просто хотелка на него?
кстати не видел ниодного новичка со скифоидами ,а вот людей менявших етрек на скиф мс знаю....а еще знаю новичков купивших етрек за "красивые глаза" да так и ищюших березу в крымских степях)
ИМХО .но я за тест)))

интроник рулит)))