1

Тема: ремонт катушки

Уважаемые форумчане всем доброго времени суток, подскажите можно ли отремонтировать катушку если у неё оторвался провод, катушка снайперка на минелаб е трак, только купил и доча её прикончила, я честно говоря просто в шоке  *WASSUP*   *HELP*

2

Re: ремонт катушки

Фартовый⇓ сказал:

только купил и доча её прикончила,

Как это? Ремонтируется, в каком регионе живете?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: ремонт катушки

Фартовый, блин ну и дети пошли))у меня дочя тоже вытворяет )))по этому всё под замком))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

4 (изменено: , 05-03-2016 21:14:04)

Re: ремонт катушки

я живу в Севастополе

HPs,  примерно это было вот так только меня рядом не было  *SORRY* https://vk.com/id26584754?z=video265847 … l_26584754

5

Re: ремонт катушки

Фартовый, на чайку сходите на радиорыное есть там дядьки рукастые починят *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

6

Re: ремонт катушки

и в правду о чайке я совсем забыл   *DRINK*    *DRINK*  *DRINK*  спасибо  *DRINK*

7

Re: ремонт катушки

У меня на Марсе собака отгрызла провод, так я сам делал.Работает хорошо уже третий год. Если провод то можно и самому,а если с катухи- это серьёзный ремонт.С ув.