1

Тема: подскажите пожалуйста

Приветствую 8)  подскажите пожалуйста, я не как не могу понять, вот если у меня на аукционе пусть даже за копейки купили вещь и на протяжении 6 дней не смотря на мои многочисленные смс не как не реагируют, это нормально?

2

Re: подскажите пожалуйста

Фартовый, у каждого свои представления о нормальности, тем более что весна ранняя :)

ссылку на лот и ник давайте, раз уж тему начали

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

3 (изменено: , 14-03-2016 18:02:16)

Re: подскажите пожалуйста

Вопрос риторический? Без указаний логина покупателя и № аукциона.
Ответ: Абсолютно нормально. Раз Вас это устраивает..

Правила аукциона. "5. Покупка и Предложение.

Как Покупатель Вы будете обязаны завершить сделку с Продавцом в случае, если Вы выиграли аукцион, т.е. Ваше Предложение, выставленное во время действия Аукциона, было наибольшим и превысило резервированную цену, а также в случае если выставленный товар не запрещен к продаже в соответствии с действующим законодательством и данным Соглашением. Оплата выигранного лота осуществляется покупателем в течении 3 рабочих банковских дней. В случае невозможности оплатить лот в указанный срок, покупатель связывается с продавцом и отдельно оговаривает срок оплаты."

Пока писал, Константин уже поправил, с чего надо начинать в таких случаях.

4

Re: подскажите пожалуйста

я не люблю жаловаться и не делаю этого в принципе по жизни, я просто хочу разобраться может я что то не до понял, ссылка на лот вот http://evpatorg.com/185314,auction_id,auction_details
я уже готов эти пульки даром отдать, меня больше убивает игнорирование моих смс и всё ...

5

Re: подскажите пожалуйста

Это не жалоба.
Евгений неправ. Вход на аукцион для Durham заблокирован до разрешения конфликта.
С уважением.

6 (изменено: , 15-03-2016 12:35:59)

Re: подскажите пожалуйста

AdminAuk, спасибо за понимание. С уважением  8)

AdminAuk, Приветствую  8)  вопрос решён.
С уважением .

7

Re: подскажите пожалуйста

И олично. Вход на аукцион для Durham разблокирован. Тема закрыта.