1

Тема: Коп

Думаю вот, когда же блин утро настанет, занятся любимым и единственым увлечением. Вот еще модный спининг прикупил, на рыбалке только один раз был, понравилось очень, но копалки в очередной раз победили.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Коп

Олег, а я совсем недавно оценил рыбалку ,хотя конечно коп на первом месте, но когда нет места куда ехать копать,то я лучше на рыбалочку .

3

Re: Коп

Да.Олег.вы единственный из нас "больных"копом  на форуме.который в основном состоит из копателей. догодались и  открыли пост "Коп" в разделе "наши увлечения -хобби" *BRAVO*

+ HPs

4

Re: Коп

Эх, а я уже просто горю от желания отправиться на коп, покататься на синей НИВЕ... по просторам родного Крыма))

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

5

Re: Коп

Как загонят нас за Можай, так рыбалька ток останется. Сколько если не секрет спинг стоил, можно в лс.

Suum cuique.

6

Re: Коп

Когда со своей бывшей ездил отдыхать на Дон,то-же накупил всяких примочек и спининг,порыбалил там и теперь,все это редко достается для рыбалки.А вот на КОП всегда готов,только успевай за мной!!! ;D  *KISSING*

Где пуля,там и пуговица!Не вероятно,но это факт!

7

Re: Коп

Две самые мои любимые вещи рядом  *THUMBSUP* 

http://i.piccy.info/i9/45edd842c40412467fd353a3532c3eaf/1417158492/76238/703616/4ptE43dfnVU.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-28-07-08/i9-7353242/341x604-r/i.gif

Моя девушка сначала фыркала,пока я не подкинул пару серебра на поле и дал ей свою старую-добрую Асю :) теперь сама зовет в поле.Две недели назад был очередной выезд в поле,где ОНА нашла обручальное кольцо,аккуратно упакованное.Пришлось ночью зарывать,чтобы никто не заметил :[

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

8

Re: Коп

Шерлок85, ну Вы романтик. 8) И как, добро дали? :) С девушкой неравнодушной к копу Вам повезло.

Suum cuique.

9

Re: Коп

Конечно,а иначе и быть не могло *KISSING*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

10

Re: Коп

Канонир, Спининг, что то около 7 тыс, пьяный был точно не помню.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

11

Re: Коп

А у нас поля засеяли и как на зло где поселуха там посев а вокруг поля пустые, но и нам там тоже делать нечего.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

12

Re: Коп

olegator 7⇓ сказал:

А у нас поля засеяли и как на зло где поселуха там посев а вокруг поля пустые, но и нам там тоже делать нечего.

У нас почти похожие ситуации...Сколько забито точек, сколько балок, сколько мельниц, сколько родников, работы не початый край. И все почти в Днепропетровской обл. А теперь все *STOP*  *DRINK*

За нами правда, с нами Бог !!!

13

Re: Коп

Смотрю никто давно не заходил в тему , я как новичок на форуме добрался и до этого раздела .
Раньше был заядлым рыбаком пока не взял в руки мд , шестой год все спиннинги и всякие
прибамбасы пылятся на втором этаже , могу за грибами сходить , а все остальное время работа и
поиск .

14 (изменено: , 24-05-2016 07:53:08)

Re: Коп

Amaty⇓ сказал:

Смотрю никто давно не заходил в тему , я как новичок на форуме добрался и до этого раздела .
Раньше был заядлым рыбаком пока не взял в руки мд , шестой год все спиннинги и всякие
прибамбасы пылятся на втором этаже , могу за грибами сходить , а все остальное время работа и
поиск .

За грибами так и ходим, ведро, лопата, в другой руке прибор. *DRINK*  *DRINK*

Server_Mm, Спасибо Сервер! :cool:  *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

15

Re: Коп

HPs, это точно , только вместо ведра карманы .  :)  *DRINK*  :cool:

16

Re: Коп

Я тоже любил рыбалку пока не попробывал коп! с рыбалкой в нашем районе не очень, а вот с копом  намного лучше! теперь я два дня копаю день отдыхаю от копа на работе!короче поглотил меня коп полностью :)

17

Re: Коп

Что теперь делать, игральные аппараты по убирали, поиск запретили... o_O

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: Коп

HPs, вместо игральных аппаратов - шашки , шахматы , домино , а с копом что нибудь придумаем .  :cool:  *DRINK*

19 (изменено: , 28-06-2016 21:13:54)

Re: Коп

Amaty:cool:  *DRINK*

Решил вот ночным копом заняться, вот как неделю сижу дома и жду темноты, в итоге магазин и холодное пивко, блин как так и что теперь делать?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

20

Re: Коп

HPs, ночным из за жары ? Так у меня лето вообще без копа проходит  *WASSUP* зато осень , зима и весна меня дома редко найдешь . Мне летом и работы хватает убиться . Вчера встретил друга , тоже поисковик , рассказал два поля скосили правильных , вот думаю когда с утреца пораньше выскочить , ничего на ум не приходит  *WALL* HPs,
:cool:

21

Re: Коп

Amaty:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

22

Re: Коп

Черные рыболовы угрожают популяции зеленух черного моря...)))

23

Re: Коп

FlyFish⇓ сказал:

Черные рыболовы угрожают популяции зеленух черного моря...)))

  :)  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

24

Re: Коп

FlyFish:)  :cool:

25

Re: Коп

Блин а я все не копаю, отдыхаю и бухаю, может вот оно? развязался? Теперь шахматы на бульваре, но лучше посплечничать на скамейке перед домом, sos!! :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.