1

Тема: Как зайти под старым логином?

Здравствуйте . Не  могу зайти под старым логином.

2

Re: Как зайти под старым логином?

заново надо регистрироваться, всем

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

3

Re: Как зайти под старым логином?

А :(

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Как зайти под старым логином?

Krav1516, у вас ник на английском на сколько помню??? есть там штука забыл пароль и на вашу почту мыло приходит новый

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

5

Re: Как зайти под старым логином?

krim1900, ну и что, у меня на русском как был я так же на русском и зарегистрировался, сказал же администратор, заново всем просто зарегистрироваться и все, можно и пароль старым сделать при регистрации

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

6

Re: Как зайти под старым логином?

Зайти под своим логином и паролем не могу,а регистрируюсь заново пишет под таким электронным адресом уже зарегистрирован.

7 (изменено: ANDRE, 15-05-2016 06:44:27)

Re: Как зайти под старым логином?

Тоже не могу ввести ник и получить пароль
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/233/thumb/p1aip7qa4c1v76qbskmmkpf166b1.png

Новый ник с тем же е-мейлом прошел при новой регистрации

Каталог монет Боспора http://bosporan-kingdom.com/

8

Re: Как зайти под старым логином?

Здравствуйте. Не могу зайти на аук с новым паролем,пишет:" логин недействителен." А при новой регистрации пишет: :" данный электронный адрес уже используется". Подскажите пожалуйста что делать.

9

Re: Как зайти под старым логином?

torskiy, читайте выше что делать

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

10

Re: Как зайти под старым логином?

krim1900, Прежде чем писать прочитал все выше изложенное. Логин отвечает требованиям. Пароль новый получен. Электронный адрес мой и используется только мною. Вопрос прежний подскажите кто знает что не так?

11

Re: Как зайти под старым логином?

torskiy, писать запрещаете?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12

Re: Как зайти под старым логином?

krim1900, Не понял вопроса.

13

Re: Как зайти под старым логином?

А как же ранее заработанная репутация? Неужели все пропало?...

14

Re: Как зайти под старым логином?

Pont112⇓ сказал:

А как же ранее заработанная репутация? Неужели все пропало?

Выходит что так и есть  :mad:

15

Re: Как зайти под старым логином?

8)  да колеги старая репутация аукциона слетит мне вчера удалось перерегестрироваться но намучался немного изменил пароль логин оставил тотжэ  *DRINK*

16

Re: Как зайти под старым логином?

Krav1516, Здравствуйте. Вам все таки удалось зарегистрироваться или нет? У меня та же проблема.

17

Re: Как зайти под старым логином?

Администрация подскажите правильные действия!
При попытке зайти под старым ником со сменой пароля на новый вылезла такая беда:

http://i.piccy.info/i9/c8e42c3f57ab0bee5e2f5060a5eb4937/1463340856/48719/896361/_40702093_ay_1by_1_kopyia.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-15-19-34/i9-9813396/588x353-r/i.gif

При попытке сменить полностью логин и пароль мне на почту пришло письмо с кнопкой для завершения регистрации. При нажатии выплывает такое. Что я делаю не так и как сделать правильно?

http://i.piccy.info/i9/1e36e895a32503d224596d67774b8391/1463341040/33586/896361/_40702093_ay_1by_1_kopyia_kopyia.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-15-19-37/i9-9813422/767x163-r/i.gif

18

Re: Как зайти под старым логином?

Мне от сайта пришол новый пароль после этого я его ввел и  зашол- англ буквами  на нижней панели- Рус пробуйте если  что к  Админу обратитесь  это  же их детище с ув  8)

19

Re: Как зайти под старым логином?

Krav1516, Здравствуйте. Вам все таки удалось зарегистрироваться или нет? У меня та же проблема.Зарегистрировался,изменил ник и пароль,но зайти не могу.Пишет на ваш эл. прийдет сообщение,жду уже сутки...

20

Re: Как зайти под старым логином?

krav1516 да я зарегистрирован  с тем  же ником но пароль чуть переделал и зашол  не сразу после повтора  и проверьте папку спам может ответ и  туда прийти с  ув 8)

21

Re: Как зайти под старым логином?

не надо восстанавливать пароль, достаточно зарегиться под тем же логином, репа то всё равно нулевая
если пишет что мыло/логин несовместимы откройте новое мыло и укажите его
ежели так надо чтобы письма приходили на старое мыло - дождитесь восстановления логина

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

22

Re: Как зайти под старым логином?

Krav1516, смотрите объявление наверху страницы.
С уважением.

23

Re: Как зайти под старым логином?

8) прветствую админ скажите переписка с продавцом лота  будет на мыле или  .....  с ув

24

Re: Как зайти под старым логином?

Константин911⇓ сказал:

переписка с продавцом лота  будет на мыле или  .....

Добрый вечер.
Или...
С уважением.

25 (изменено: , 16-05-2016 23:18:35)

Re: Как зайти под старым логином?

AdminAuk⇓ сказал:

Или...

Аукционы закончились, но никак не переходят в завершённые, пришлось связываться с покупателями через сообщения открыв их профиля. А как им в репу плюсануть если лоты не в завершённых?

ага, вот перешли он в завершённые, но в данных победителей пусто
а как в репу плюсовать?


==========
верней в лотах были ставки и только через 40 мин. после окончания торгов они перешли в "проданные"
связь через профиль, не проблема
единственный вопрос - как отметиться в репутации покупателя, может туплю и не вижу функции?


==========
о, пришло "4 пользователи ожидающие отзыва от Вас (Посмотреть)"
всё, вопросов больше не имею
а аук продуманный
спасибо!

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.