1

Тема: Добавить категорию на аукцион.

Тут вот подумал,пока запускают аукцион.Нельзя ли в категории, добавить категорию ,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ( 1854-1856 годов),,?Ну или Крымско- Военный  Хабар .
Думаю будет Камрадам удобней закидывать,а коллекционерам просматривать и приобретать всё на одной ветки .
Лично провтыкал пару интересного т. к.обычно просматривал в основном филоботунистика ,а посуду и не лазил.
И ещё в нумизматике есть категория-Монеты мира (современные)-,зачем там отдельно категория Навукраина?

2

Re: Добавить категорию на аукцион.

Понял. Сделал. Надеюсь категория будет удобна.

3

Re: Добавить категорию на аукцион.

Предлагаю слово "хабар" не использовать, а то как то не по хорошему уши режет....

С уважением Сергей

4

Re: Добавить категорию на аукцион.

Вроде не использовал? :)

5

Re: Добавить категорию на аукцион.

AdminAuk, Я на первое предложение дополнение пытался сделать!  8)  :)

С уважением Сергей

6

Re: Добавить категорию на аукцион.

AdminAuk, ещё просьба сделать категорию снаряжение времён ВОВ

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Добавить категорию на аукцион.

egurt⇓ сказал:

Тут вот подумал,пока запускают аукцион.Нельзя ли в категории, добавить категорию ,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ( 1854-1856 годов),,?Ну или Крымско- Военный  Хабар .Думаю будет Камрадам удобней закидывать,а коллекционерам просматривать и приобретать всё на одной ветки .

Очень правильная идея  *DRINK*

AdminAuk⇓ сказал:

Понял. Сделал. Надеюсь категория будет удобна.

Спасибо  *DRINK*

8

Re: Добавить категорию на аукцион.

Здравствуйте. Пишу с позволения автора в данной теме, дабы не плодить новых. Просьба добавить в новом аукционе раздел категорию "Продажа поискового оборудования (Приборы, катушки, аксессуары для поиска)"

С уважением Сергей