1

Тема: Прошу помощи в сборе средств!

Хочу обратится к уважаемому сообществу. Писать красиво не умею. Обращусь кратко. Комрадами на Украине был найден орден КЗ №70хх. По пробивке установили кавалера. Он пропал без вести в 41 году. Общими усилиями установили родственников. Сейчас орден реставрируется для передачи внучке кавалера. Прошу неравнодушных людей оказать посильную финансовую помощь для поездки к родственнице кавалера и передаче ордена к 9 Мая. Готов предоставить любую информацию по этому вопросу. За правдивость своих слов готов ответить репутацией здесь, на Виолити и др. форумах. Заранее благодарю за внимание к теме. Также прошу модераторов тему не сносить. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

2

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Саша,подпишусь на благое дело. Нужно успеть до 9го мая. Может найдутся неравнодушные камрады. :cool:

3

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Артем, спасибо!

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

4

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Готов поучаствовать.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

5

Re: Прошу помощи в сборе средств!

HPs, Спасибо! Отписал в ЛС. Для небезразличных - вот тема:
Ссылка удалена

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

6

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Ссылка удалена.

Вот ,подобным образом в прошлом году нами была возвращена медаль за БЗ

7

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Готов помочь. Сообщите номер счёта. С Уважением, Василий.

8

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Мдааа,ребята, правила форума читайте......др...сайты.....

9 (изменено: , 15-04-2016 20:57:40)

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Анастасия, а в чём собственно вы нарушение узрили?

по моему дело благое

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

10

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Не в благом деле дело......, а в ссылке на др,сайт.

11

Re: Прошу помощи в сборе средств!

не видел ссылку

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12 (изменено: , 15-04-2016 21:03:54)

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Потому что что ссылка уже удалена....,

А ребята заблокированы

13

Re: Прошу помощи в сборе средств!

это я увидел сразу

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

14

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Проехали....

15

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Сайт автоматом бан даёт за ссылку. Тоже меня так блокирнуло. Админу надо писать на почту.

Suum cuique.

16

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Shashel_1, Так опять же заблокируют. Нарушение правил п. 9

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

17

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Shashel_1⇓ сказал:

И что делать?

Стучитесь к администрации.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

18

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Shashel_1, Коллега, Администрация с пониманием относится к вопросам, затронутым в теме, надеемся что все будет хорошо, но есть НО! Ссылки на указанный Вами ресурс на нашем сайте запрещены от слова совсем! И не вина камрадов-форумчан того сайта, там абсолютное большинство абсолютно нормальные люди, вина Админов, которые ведут агрессивную, пренебрежительную и оскорбительную политику в отношении нас. Поэтому каждая ссылка автоматом означает бан. Ваша блокировка заканчивается 18-го апреля, после чего клон будет заблокирован. Не блокируем сейчас в связи с актуальностью и важностью темы.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

19

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Shashel_1, сбросьте в личку реквизиты

20

Re: Прошу помощи в сборе средств!

Спасибо неравнодушным коллегам. На сегодня сумма составляет 7200 р. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

21

Re: Прошу помощи в сборе средств!

никто не забыт ни что не забыто

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

22 (изменено: , 20-04-2016 15:00:57)

Re: Прошу помощи в сборе средств!

krim1900, Жаль, что не все это понимают. С ув.

Деньги продолжают поступать. На сегодня уже 8200 р. С ув.


Хочу выразить благодарность всем, кто не остался в стороне от этой темы. Огромное всем спасибо!!! От себя лично скажу - в любое время можете рассчитывать на мою помощь и поддержку.
На сегодня сумма составляет 9700 р.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.