1

Тема: "дружественный форум"

как и предупреждали пользователи ревью ,за инакомыслие там банят ибо нельзя мнения месных "профи" подвергать сомнению 
будьте бдительны *DRINK*

интроник рулит)))

2

Re: "дружественный форум"

СПС  *DRINK*

3

Re: "дружественный форум"

п.Петренко, вы про что вообще??там банят это где?????????????????

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

4

Re: "дружественный форум"

тема по коллайдеру.прицепом забанили меня и кротос.
мне то как то все равно -замаяли уже.кротоса забанили за то что он не согласен был с петровичем и прямо об этом ему сказал
Мнение отличного от Вашего рассматривается как неправильное и достойно бана?здесь форум и каждый имеет место высказать свою точку зрения(с)-за это и бан *ROFL*

интроник рулит)))

5

Re: "дружественный форум"

п.Петренко, ну это вас забанили на другом ресурсе

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

6

Re: "дружественный форум"

дык а я про что написал? *DRINK*

интроник рулит)))

7

Re: "дружественный форум"

п.Петренко, Зачем сравнивать форумы?!Чтобы стравливать их между собой?! Если форум плохой. то он нежизнеспособный и скоро его не будет. А если он всё же живёт  -  значит он кому-то нужен.
Да и если на форуме "мне не рады". но я там больше не появлюсь и без всякого бана.
Взять то же Виоли. Мы все там "рождены" ( за исключением "новорожденных" копарей и копарей с материковой России).Как Крым "ушёл" с Украины. так я там больше не участвую.Зачем ?!Доказывать скакунам. что я не верблюд?  -  не докажешь. а нормальным людям Украины и так ясно кто я . но сказать открыто у них небезопасно ...Пройдёт время .поймут люди от туда "кто есть кто " и будем мы все жить если не братьями. то обязательно хорошими соседями. А иначе со соседом нельзя!

8

Re: "дружественный форум"

да не сравниваю я.написал же ,что аккуратно а то вдруг...забанят)

интроник рулит)))

9

Re: "дружественный форум"

п.Петренко, мы всё знаем, всё сечём.
Жаль перед баней Вы им такую картинку не повесили в теме.
Это бессмертная фраза нашего форумчанина Борзи, я её взял в рамку и теперь она у меня главный аргумент когда оппонента не переубедить https://ok.ru/profile/569895977646/albu … 5707397550

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

10

Re: "дружественный форум"

*DRINK*

интроник рулит)))

11

Re: "дружественный форум"

А на фиг Вы тут тему создали? Что за "плачь Ярославны"? Ну забанили и что. Не Вы первый, не Вы последний. Сами напросились, а Кротос за флуд туда же.
Честно говоря уже достала тема с этим Колл-м, тулят и пиарят его где попало. Сначала бы пересмотрели цену на самодел. Явный развод людей, привыкли за годы незалежности. Ничего нового в металлодетекции уже лет 20 не придумали. Шлифуют всякими жпс и беспроводными и т.д. Так там хоть качество, а тут... Коробка из под тушёнки и крутилки по 5 рублей. Внутрь и заглядывать стыдно. Нельзя так к покупателю, если хочется развиваться, а не хапнуть по быстрому.

Suum cuique.

12

Re: "дружественный форум"

Не всегда и не во всем согласен с Ув.Канонир. Но в последний пост просто в точку!  :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

13

Re: "дружественный форум"

Канонир,посмотрим,что скажете про самодел после встречи :)

интроник рулит)))

14

Re: "дружественный форум"

п.Петренко, наше дело правое, мы победили. :)

Suum cuique.

15

Re: "дружественный форум"

Канонир⇓ сказал:

наше дело правое, мы победили

царьком с кнопкой "бан"? *ROFL*

интроник рулит)))

16

Re: "дружественный форум"

m/ Типа того. :)

Suum cuique.