1

Тема: Как сделать перевод на украину????

Собственно в названии темы и заключается проблема с которой я столкнулся. Кто может помочь? Перевод планируется в начале сентября!
Если моё объявление не к месту, то прошу модераторов удалить!

2

Re: Как сделать перевод на украину????

Я весной и в начале лета переводил в "Байкал банке" и " Волжском" через систему "Контакт". Все прошло успешно.

3

Re: Как сделать перевод на украину????

Контактом в Генбанке переводили без проблем. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

4

Re: Как сделать перевод на украину????

Через Генбанк. Системы -"Лидер" и "Интел Экспресс". Потребуется город и Ф.И.О. получателя.Естественно все операции делаются  с паспортом.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5 (изменено: , 19-08-2016 18:07:25)

Re: Как сделать перевод на украину????

sto1,
Shashel,
Понял, спасибо! А каков сам процесс получения денюх там? На карту или в отделении банка какого-нибудь?

Oleg1968,
Понял, спасибо! Уточню у получателя захочет ли он связываться с Лидером или Интелом....Хочет только Юнистрим, Золотую корону, или Вестерн Юнион((((((

6

Re: Как сделать перевод на украину????

Ну, Юнистрим у нас тоже есть. А процесс - получит в любом банке, где есть эти системы. В ихних гривнах. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

7

Re: Как сделать перевод на украину????

Юнистрим,Контакт и Корона на Украину не катит.Увы! :(

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

8

Re: Как сделать перевод на украину????

Shashel,
Юнистрим через Сбербанк?

9

Re: Как сделать перевод на украину????

Да в разных банках есть. И в Генбанке вроде тоже. Я получал и Контакт и Юнистрим в Генбанке. Значит и отправляют. С ув.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

10

Re: Как сделать перевод на украину????

Shashel,
Спасибо! Попробую посетить их офис или придётся с материка просить кого нибудь