1

Тема: Обмен терки 705

Поменяю свой прибор на другой прибор. Предпочтение аська 250 с приличной катушкой.Жду предложений в личке. С ув.

2

Re: Обмен терки 705

есть прибор немного лучше аси на продажу если интересует пишите в лс или по моему номеру,

С ув

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

3

Re: Обмен терки 705

Спасибо всем! Вопрос решен! Тема закрыта!

4

Re: Обмен терки 705

Археолог⇓ сказал:

Поменяю свой прибор на другой прибор. Предпочтение аська 250 с приличной катушкой.Жду предложений в личке. С ув.

Про обмен, не понял, Терка с правильной катухой серьезный прибор, Аська устарела. :o  Просто ник у вас устрашающий и вдруг, обмен, на пару ступень ниже. Или вы дилетант?, не пойму. :o

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

5

Re: Обмен терки 705

HPs, Приветствую! По обмену терки есть свои причины,которые я обсудил с людьми в личке. А, дилетант я или нет решат те же самые люди плюсом или минусом на форуме! И не все в этой жизни ищут корыстных целей..... С ув.

6 (изменено: , 12-09-2016 20:57:54)

Re: Обмен терки 705

Археолог⇓ сказал:

HPs, Приветствую! По обмену терки есть свои причины,которые я обсудил с людьми в личке. А, дилетант я или нет решат те же самые люди плюсом или минусом на форуме! И не все в этой жизни ищут корыстных целей..... С ув.

Приветствую, не со зла интересуюсь, интереса ради. *DRINK*

Археолог⇓ сказал:

HPs, Приветствую! По обмену терки есть свои причины,которые я обсудил с людьми в личке. А, дилетант я или нет решат те же самые люди плюсом или минусом на форуме! И не все в этой жизни ищут корыстных целей..... С ув.

Приветствую, не со зла интересуюсь, интереса ради. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

7

Re: Обмен терки 705

HPs8)