1

Тема: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2387/thumb/p1ascvda7v6j81kmf1u2qbgs1pse1.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2387/thumb/p1ascve4lm1j4moa81lco12o214012.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/2387/thumb/p1ascvetrta9v1foh1l3n1s3f13583.JPGХочу рассказать про свой первый коп в Крыму,и что из этого вышло))). Было это лет 7 назад,приехал я к знакомым,на ЮБК.Ну,как и полагается--------сразу же на коп. Собралось нас 3 человека с приборами и 2 так,пошататься за компанию. Выехали,а надо сказать,что было это зимой. Ночью снега навалило,но вышло солнышко и всё,мигом,превратилось в воду. Врубили приборы и разошлись. Лажу,значит,я по горным тропинкам,любуюсь природой,прям сказка какая то...зима,а тут ручьи бегут,солнышко греет,везде всё зелёное от плюща и травки.Красотища! Думаю: не буду искать,пойду просто пошатаюсь по тропинкам,красоту посмотрю,но прибор не вырубаю. Иду,пикаю... Но сигналы прям так и лезут. Иногда копаю.  Ничего выдающегося,но дореформенной,послереформенной мелочи СССР  и украинских копеек штук 5-7 нашел.Вдруг,сильный,хороший сигнал.Выворачиваю землю------2 копейки серебром,ну просто,в очень отличном состоянии.Рядом такой же,мошный сигнал,буквально,в пол метре от монетки.Думаю,наверное,еще одна! Выворачиваю-------смятая,забитая землёй и корнями травы пробка кефирная.Тот,кто жил в СССР,помнит такие,молоко и кефир ими запечатывали.Плюнул,выматерился про себя шагнул дальше.Но как кто то одернул:" возьми и посмотри!" Беру в руки,соображаю,не пробка это...Очищаю и о чудо!Через 2 часа ,выхожу на место встречи. По кислым физиономиям вижу,что улова нет. А перед тем как начать,договорились,что всё найденное,делим на всех троих ,не важно,кто нашел.Ну,выкладываю на капот свои находки,а сам думаю,как мы брошь будем делить?)))) Самому,ой,как не хочется,с такой красотой расставаться,сразу прикепел к ней----МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!))).На моё удивление,брошь не произвела на них никакого впечатления,вцепились в двушку. Ну,я милостиво отказался от своих монеток,а прелесть досталась мне. Позже выяснил,металл,тот,правильный и камушки,белый и зелёненький тоже,правильные.Приделал булавку,теперь дочь иногда,носит. Приятного всем просмотра и удачи!

2

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

Нормально *THUMBSUP*  *DRINK*

3

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

skilurum, Спасибо, почитал с удовольствием! :cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

Volk2016,HPs,Shurf,спасибо за внимание к теме. *DRINK*

5

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

skilurum,  во  *THUMBSUP*  находочка!

6

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

Круто  *THUMBSUP* !

7

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

Server_Mm,Georgius ,спасибо! Вам желаю -полные лопаты находок.

8

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

Поздравляю с почином!  *THUMBSUP*  *DRINK*

9

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

skilurum8) красиво..если хотите вставить чей-то ник,нажимайте стрелочку рядом с ником и опа-ля *DRINK*

10

Re: Мой первый коп Крыму,ЮБК,паучёк

владимир иванов, спасибо за подсказку.