1

Тема: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Уважаемый админ! Прошу войти в положение,и создать тему для дураков))))))) Ну,как нибудь там эту тему назовите!... Пыл збросить!....С ув.

2

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

По поводу чего накипело?

3

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

AdminAuk⇓ сказал:

По поводу чего накипело?

:) Та был бы повод... В теме для кругляшей пыл сбрасывают или накоманы или сочувствующие  8) .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

ДШК⇓ сказал:

Та был бы повод... В теме для кругляшей пыл сбрасывают или накоманы или сочувствующие 

Дык вот повод,себя наверное имел в виду :)

Археолог⇓ сказал:

Хочу выставить на аук! Сориентируйте пожалуйста по цене! С ув.
Спасибо за оценку!  Монета на ауке.   http://evpatorg.com/item.php?id=4530

Вы знаете!  Блять! Твою мать! Вам если не интересно, так и скажите !....... Или Вам интересно,то что вам интересно?Козлы блять!

5

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

мда... у кого то был тяжелый день

6

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

ДШК, Я обычный парень! Не наркоман!Просто так получилось! ..... :)

7

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Difens⇓ сказал:

Вы знаете!  Блять! Твою мать! Вам если не интересно, так и скажите !....... Или Вам интересно,то что вам интересно?Козлы блять!

Саш, при всем уважении это бан. Неприкасаемых нет, в том числе и я с Серегой, выхлоп должен быть наказан. Не обессудь.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8 (изменено: , 31-10-2016 22:27:12)

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

AdminAuk,  Накипело!)) Не все так хорошо! Единственная отрада,это форум!Пообщался!С уважением. Извините если что..................

ДШК, Меня зовут Леха!.... Простите! Я не хотел...... Бан! Так Бан! С уважением! Но, буду грустить по вам.............

9

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Археолог⇓ сказал:

Не наркоман

Та ясен пень, только речь шла о наКОманах, это две большие разницы. Вам на первый прокол с публикацией крика души, уж извиняюсь, предупреждение, для этого есть соответствующая тема. Что касается бана Саши, и хватит мне в личку писать, то еще раз, неприкасаемых нет и не будет, в т.ч. и забаненный дважды мой многолетний напарник, по крайней мере пока ДШК модер. Нахулиганю, дайте знать, забаню сам себя. Это писец, но по форуму точка.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Андрей,  Difens процитировал слова Археолога, а ты его забанил. Вместо хозяина этих выступлений, которого переосмыслить сказанное в баню уже отправил я.

11

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

ДШК, Извините а Difens,  то за что бан?Он ведь только цитировал Археолог, . *PARDON*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

12

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Difens⇓ сказал:

Вы знаете!  Блять! Твою мать! Вам если не интересно, так и скажите !....... Или Вам интересно,то что вам интересно?Козлы блять!

Сереж, а это что? Мать лять ты уже удалил?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

13

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Андрей, это не слова Сани, он процитировал из другой темы слова Археолога, чтобы мы обратили на того внимание.

14

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

morscoi555⇓ сказал:

Он ведь только цитировал Археолог

Подожду Админа, если чё ведро пепла готово, сам уйду в суицид на трое суток. Но парни, не расслабляйтесь, ведь вернусь!
Разобрались, пепел высыпал, бан с Сани снят, извини Сашок, палец на курок сам давнул.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

15

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Андрей, давай без суицида :) Вроде сообща разобрались.

16

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Та да, а то как говорится без сто грам не разобратся!

17

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Без пол литра не понять! Так вроде тоже говориться)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

18

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

ДШК*DRINK*

19

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

женя⇓ сказал:

без сто грам не разобратся!

Сто грам потом БАНОМ вылезают. Так что пьяный на форуме преступник. :|  На какой срок АРХЕОЛОГ ушел в запой? То есть в бан?

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

20

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

сергей макар, не все пяные буйные матершинники! *DRINK*

21

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

женя⇓ сказал:

не все пяные буйные матершинники!

Согласен. *DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

22

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Да...создать тему и выпросить себе бан ...
Парни. давайте не будим в темах засорять Великий и Могучий. Да и мат не красит человека. Да. в жизни бывают ситуации. где без крепкого словца не обойтись.и сказавшего все поймут и простят .даже женщины форума ( мат мы все знаем и иногда употребляем).но через слово блякать  -  это уж через чур !

23

Re: Мужики!!!!! Хочу создать тему!

Мда, зэлэнй змий всегда косил ряды . 8)