1

Тема: марки

есть подборка с 61го по 91й (почти все)год марок СССР,чистые,не гашенные,в альбомах .кому и как продать?оптом желательно

интроник рулит)))

2

Re: марки

Какая цена, сколько альбомов?

3 (изменено: , 20-11-2016 07:01:56)

Re: марки

Альбомов больше десятка.а вот с ценой трудно определиться.тема не моя даже как примерно создать ценник не знаю.находятся они в Джанкое у моего деда .если есть желание купить прийдется ехать туда и на машине.в руках не вывезти

В идеале продажу вижу таким образом:2 человека-покупатель и не знакомый ему оценщик.торг между ними дабы исключить продажу по незнанию по мизерной цене.после получения денег оценщику к примеру 15%.

интроник рулит)))

4

Re: марки

Я видел эти подборки,там все с 66 по 91 г. Не хватает самоой малости примерно %2-3, оформлено все на высшем уровне , марки в идеальном состоянии. Человек в свое время занимал призовые места на филателических выставках. Так же у него есть много подборок флоры и фауны мира(гашенные и не гашенные) Я в марках не понимаю,но когда начал листать,реально увлекло.

5

Re: марки

п.Петренко⇓ сказал:

Альбомов больше десятка.а вот с ценой трудно определиться.тема не моя даже как примерно создать ценник не знаю.находятся они в Джанкое у моего деда .если есть желание купить прийдется ехать туда и на машине.в руках не вывезти
В идеале продажу вижу таким образом:2 человека-покупатель и не знакомый ему оценщик.торг между ними дабы исключить продажу по незнанию по мизерной цене.после получения денег оценщику к примеру 15%.

Что то сильно сложная схема за не дорогой даже копеечный товар.

6 (изменено: , 20-11-2016 20:33:56)

Re: марки

Копеечный ,возможно, глянул цены в разнобой от 5 до 60 рублей к примеру,тобишь средняя цена к примеру 25 рублей,а их там тысячи...возможны рарики тем более...

И цена из копеечной за все сразу растет в очень не плохую сумму.разве нет?

интроник рулит)))

7

Re: марки

Приветствую, тоже имееться 2 неполных альбома марок  выбросить рука неподнимаеться среди них может что и интересное имееться .Могли бы сориентировать?