26

Re: восток на определения и оценку

У меня Nimulid покупал, правда тоже долго выходил на связь.

27

Re: восток на определения и оценку

Спасибо, ещё не вышел, сейчас с одним покупателем связался всё нормально, адругому отослал, тоже не прочитанное висит, а он только что пишет, а то так и весит, он пишет что лс, у меня не работает, подскажите что не так? С ув.

28

Re: восток на определения и оценку

Может смс много надо почистить ящик!

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

29

Re: восток на определения и оценку

Да у меня их мало! А с ними не могу связаться, написал здесь в лс! С ув.

30

Re: восток на определения и оценку

Roma211, Рома привет, не переживай выйдут, просто не приходят сообщения на почту,а сообщения на аукционе не все читают. Это нужно зайти в (Моя панель управления) что бы увидеть сообщение, не каждый сразу туда заходит. Если бы сделали как раньше, то было бы гораздо проще.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

31

Re: восток на определения и оценку

сергей макар*DRINK*  ну да раньше проще было, ну вроде достучался до Всех. Всем спасибо, с ув. *DRINK*

32

Re: восток на определения и оценку

Roma211⇓ ,здравствуйте.Этот человек из Москвы...я тоже ему писал...писал...и никак ответа не мог дождаться.Через недели три он очнулся и вышел на связь.Так что придется подождать наверное... 8)

33

Re: восток на определения и оценку

Roma211, я Вам в личку отписал.

34

Re: восток на определения и оценку

пан Янык, всё нормально *DRINK* VLADIMIROV1979, уже списались, у него наверно лс забита, на маил писал! *DRINK*