1

Тема: мясо

Уважаемые . через пятницу . 16-го я буду забивать бычка. на следующий день будет реализация . Кто желает продукцию без гмо  -  милости прошу . Цена 320р\кг

2

Re: мясо

Server_Mm⇓ сказал:

через пятницу . 16-го я буду забивать бычка.

А полюбопытствовать о возрасте животного можно? И в стойле чаще стоял или на выпасе бегал? Жилы с задних ног интересуют , а не мясо. Их как правило режут при разделке без зазрения совести и собакам отдают...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Re: мясо

Василь . бычок  двухгодовалка ( тёлочкину фотку я выставлял в начале прошлого года  - она на НГ появилась ) .а он на старый НГ . Да бычок телку перегнал в росте . и буйный айван .В стойло встал как появились оводы . Что-то я не замечал . что мясник жилы вынимал . теперь буду внимательно смотреть . Василь . жаль твой интерес далековато находиться .

4 (изменено: , 08-12-2016 16:59:08)

Re: мясо

Server_Mm, Сервер привет 8) , мне 5 кило пожалуйста.

Server_Mm, Извиняюсь, 8 кг. нужно.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

5

Re: мясо

Олег . привет ! 8) А как мне тебе их передать ?! *WASSUP* Сын уже в вашем городе не работает  *SORRY*

6

Re: мясо

Сервер , а где Вы географически , Бахчисарайский район?

Server_Mm⇓ сказал:

Что-то я не замечал . что мясник жилы вынимал .

Они не вынимают , они их тупо рубят и режут. А купившие или выбрасывают или скорее собакам отдают.
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/7/maintendon_7432857_24341647.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/6/9/7/387462253k_7437892_24341697.jpg

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: мясо

Ислям-Терекский район  -  далековато будет ...
А эта жила перерезается в "коленном "суставе  -  по рисунку в середине . и в промежуток между жилами 28 и 35 (?) подвешивается на крюк

8

Re: мясо

Server_Mm, Даже не знаю теперь, как это сделать?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

9

Re: мясо

Server_Mm, 320 это вырезка  или на кости или?

10

Re: мясо

Денис. это на кости . где-то 5-10 % от веса . Поверь мне на слово  -  выгоднее брать "на косточке " .чем вырезку  Сам я только такое покупаю на селе . ведь своё мясо рано-поздно но заканчивается .

11

Re: мясо

Server_Mm, подъехать можно будет?

12

Re: мясо

denis krum⇓ сказал:

подъехать можно будет?

Для этого и тему создал . Хочется " своих " форумчан и их семьи настоящим мясом угостить . правда . за их же счёт  *JOKINGLY*

13

Re: мясо

А сколько за яблочко или подпочку без костей. с ув

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

14

Re: мясо

mariks⇓ сказал:

за яблочко или подпочку

Я таких слов и не знаю  *SORRY*