1

Тема: Куплю лопату

Куплю лопату, новую.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Куплю лопату

В магазин  *DRINK*

3

Re: Куплю лопату

STALEVAR, Лень. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Куплю лопату

недавно был в Симферополе около свободы магазин цену не посмотрел но там они имеютса а если лень закажите в нете  *DRINK*

5

Re: Куплю лопату

STALEVAR, Может у кого завалялась, так то если что закажу.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

6

Re: Куплю лопату

HPs⇓ сказал:

Лень.

байка!несут на кладбище,мужика умирающего от голода хоронить,бабы говорят-Мыкола,может вареников поешь?он спрашивает-они горячие?та нет,отвечают бабы.- так их что,еще и греть надо?не,тогда давайте сразу на кладбище! *BYE*

7

Re: Куплю лопату

8) Уж ежели покупать то Фискарь старого образца,у меня уже лет шесть,любимая лопата,а новую купил,ей работать не возможно,угол для копа не удобный.

8

Re: Куплю лопату

otto-maks⇓ сказал:

работать не возможно,угол для копа не удобный.

согласен. уже 5 лет пользуюсь фискарем с черной ручкой. и все норм. взял у товарища с оранжевой ручкой дак там так нагибаться надо что бы лопату ровно воткнуть. да и сам метал на ней какой то не такой :)

9

Re: Куплю лопату

У меня фискари стачиваются до дыр, в год два примерно.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Куплю лопату

HPs⇓ сказал:

У меня фискари стачиваются до дыр, в год два примерно.

предъявите,сточенные до дыр фискари. я,как правильный хохоль два купил лет семь тому. один новый лежит(не продается  :P ),второй,блестит,как котовы яйца, но дыр на нем не наблюдается. :)

11

Re: Куплю лопату

Ежик⇓ сказал:

но дыр на нем не наблюдается.

Десяток-другой палаток по Крымской  все покажет  :)

12 (изменено: , 18-12-2016 21:36:16)

Re: Куплю лопату

Ежик, Я уже показывал и не раз, сфоткаю после завтра, если напомните.

shiko, :cool:   Денис Михайлович видел мои лопаты. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

13

Re: Куплю лопату

12 рублей, копаю такой более двух лет,нариканий нет отличная лопата,по началу когда брал переживал за качество,выезжаю часто,лопата то что надо не смотря что производство Россия. *DRINK*

14

Re: Куплю лопату

Олег, есть одна новая длинная, фискарь, Российской сборки :). Призом получил в прошлом году на слете. Мне как бы и 3х других своих лопат хватает.
Но я в Симфере. Если хочешь, посмотрю № модели, отпишусь.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

15

Re: Куплю лопату

kalbob 8) , Хорошо. *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

16

Re: Куплю лопату

HPs⇓ сказал:

фискари стачиваются до дыр

вчера на Ф-х видел человека работающего лопатой! - Если это были вы, то сложно неповерить!

17 (изменено: , 19-12-2016 21:29:54)

Re: Куплю лопату

У меня за 4 года уменшился на 5 см

Лопата уменшилась :)  :)  :)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

18

Re: Куплю лопату

mariks⇓ сказал:

У меня за 4 года уменшился на 5 см

Еще 4 года и жена выгонит.  *JOKINGLY*  *THUMBSUP*  *DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

19

Re: Куплю лопату

на фискари не напасешься...я телескоп за 2 месяца ушатал и припайки их новомодние не помогли...беру в первомайке в карагозе жала с каким то напылением,- 200 рябчиков, - в фео на полтавском продаются держалки на другуюю сторону еще 200 ...палку и средневековую заточеную тяпку на сменку как насадку для обратной стороны, есл камни...500 рублей с поездками и нагрузку держит никакой фискарь не сдюжит...свободно прыгаю на коротком держаке если воткнул в чото неподъемное...

20

Re: Куплю лопату

Desperation⇓ сказал:

нагрузку держит никакой фискарь не сдюжит

Та не мне кажется фискарь старого образца самый крепкий.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

21

Re: Куплю лопату

Олег, прошу пр.. за долгий ответ. Работа-работа-работа-дурдом предновогодний. Фотки нет возможности выложить, Арт 131413 (117 см 2 кг). С этикетками - наклейками, нульцевая. Если чего то после 2 го можно как то забрать.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

22

Re: Куплю лопату

есть совдеповская,могу подогнать *DRINK*