1

Тема: конверты.

приветствую .подскажите у меня на почте запара с конвертами,говорят не будет в ближайшее время.вопрос где можно приобрести.интересуют разных размеров.

2

Re: конверты.

Станислав. Доброго дня. У нас вроде ещё есть и разных размеров. А где оптом продают не отвечу.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: конверты.

у вас ,это где?еще бы в городе Севастополе глянуть?

4

Re: конверты.

В Симфике на Главпочтамте беру. А еще заказываю специально аэропакеты на Украине.Привозят кореша кто туда мотаются. :)

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

5

Re: конверты.

Олег. аэропакет  -  это "дутыш"? И по чём нынче он на незележной?Я раньше на виолити брал по 1.10 -1.20 грн.

6

Re: конверты.

я про них и говорю,пользуюсь только дутыми.

7

Re: конверты.

У кого не спрашивал,дутышей уже практически нигде нет. Если остались,то огромных размеров.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

8

Re: конверты.

Я с запасом набрал дутышей польских, по 8 и 9 рублей. У меня на почте есть, на одной почте в Евпатории тоже брал 10 штук, там ещё оставались.
А так заказал пластиковые на Ревью из Питера. Недели две шли, 50 штук со всеми затратами под 400 рублей вроде. Размеры 162х229 мм.

Suum cuique.

9

Re: конверты.

Пластиковые  -  это какие?

10

Re: конверты.

а я че то не смог на этом форуме зарегистрироваться.надо и себе заказать.

11

Re: конверты.

Такие пластиковые годятся только монетку какую маленькую переслать :( .Очень тонкие.Возможность прощупать очень велика(хоть и прокладывай внутри хорошо).тем и ценны аэропакеты что хорошо маскируют даже крупногабаритные предметы.Сам отправляю только в них и вроде проблем никогда не было.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

12 (изменено: , 09-12-2014 19:34:51)

Re: конверты.

Вопрос, кто-то отправлял в Россию лот в "старом" украинском конверте для писем, почта принимает такие?

а то осталось некоторое количество :rolleyes:

13

Re: конверты.

да отправил энное количество все ок.

14

Re: конверты.

пророк⇓ сказал:

да отправил энное количество все ок.

спасибо 8) , завтра попробую

15

Re: конверты.

Конверт украинский. а уж марки российские.

16

Re: конверты.

Server_Mm⇓ сказал:

Конверт украинский. а уж марки российские.

Приняли отправил, все в отлично

17

Re: конверты.

у кого есть возможность продайте конвертов.или подскажите где приобрести,срочно надо.

18

Re: конверты.

пророк⇓ сказал:

у кого есть возможность продайте конвертов.или подскажите где приобрести,срочно надо.

Какие надо?

19

Re: конверты.

Мне нужны дутыши № 11  -  если у вас есть возможность. буду вам признателен. 8)

20

Re: конверты.

ответил в личку.

21

Re: конверты.

Всем привет.Скажите пожалуйста,сколько примерно стоит пересылка по России заказных,ценных писем?А то раньше в Украину отправлял монеты в конвертах(аэро конверты) много с разных площадок,а по России не разу.Большое спасибо за ответы.С уважением Олег.

22

Re: конверты.

Искатель⇓ сказал:

Всем привет.Скажите пожалуйста,сколько примерно стоит пересылка по России заказных,ценных писем?А то раньше в Украину отправлял монеты в конвертах(аэро конверты) много с разных площадок,а по России не разу.Большое спасибо за ответы.С уважением Олег.

До 20гр-35руб, а так в среднем 40-45руб обходится (если не тяжелое)в зависимости от веса 8)

23

Re: конверты.

http://www.komus.ru/catalog/9675/