1

Тема: Денис С не выходит на связь

Добрый вечер!
По просьбе форумчанина Lex33fv   http://evpatorg.com/profile.php?user_id=3764 , написавшего мне в личку на ауке. Может он на форуме не зарегестрирован, не знаю. Дословно:
====================
Здравствуйте.Извиняйте ещё раз.Продавец Денис С не выходит на связь с 21.04.2017г. Я оплатил выигранный мною лот ID:10961(15.04.2017г.-закрыт) и продавец пропал.Сообщите пожалуйста админу от моего имени,может чем нибудь поможет в этой ситуации.Заранее спасибо.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

2

Re: Денис С не выходит на связь

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО АУКЦИОНУ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ АУКЦИОННЫЙ ЛОГИН И НАЗВАНИЕ ЛОТА.

3

Re: Денис С не выходит на связь

Здравствуйте! У меня почти такая же проблема, только деньги я не отправлял. 15.04.17 выиграл лот ID 10955 Обол Геракл в львиной шкуре, в этот же день написал продавцу что жду его реквизиты, ответ получил только  20.04.17, затем 21.04.17 написал продавцу свои данные и сообщение по сегодняшний день висит не прочитаным. Лот я пока оплачивать не стал ввиду "нестабильности" продавца. Может у человека какие-то проблемы. Оплачивать я не отказываюсь, но такое отношение продавца немного напрягает. С Ув. Стас.

4

Re: Денис С не выходит на связь

Денис С сказал, что сегодня приедет из командировки и отпишется. Подождём.
С уважением.

5

Re: Денис С не выходит на связь

AdminAuk, спасибо! Тогда сегодня схожу оплачу.

6

Re: Денис С не выходит на связь

cosmos80, давайте дождёмся его в теме. А затем оплатите.
С уважением.

7

Re: Денис С не выходит на связь

AdminAuk, хорошо, так и поступим.

8

Re: Денис С не выходит на связь

Добрый день.
  Кто лично знаком с Денис С? Человек обещал мне, что выйдет на связь, мол командировка и выпал на "мороз".

9

Re: Денис С не выходит на связь

Добрый вечер!у меня такая же проблема с Денис С.я выиграл два аукциона : http://evpatorg.com/item.php?id=10998,h … 1000.Через пять дней прислал мне реквизиты.я сразу проплатил 1820 рублей.о том,что деньги пришли на счет он мне отписался.уточнил правда,что в командировке находится.но прошла уже неделя после проплаты и ....тишина.на мой вопрос об отправке лотов тоже тишина!с ув.Александр

10

Re: Денис С не выходит на связь

alekspanahov76, ответил в личке. Прошу здесь, в теме, отписать, по окончании общения с продавцом, чем всё завершилось.
С уважением.

11 (изменено: , 03-05-2017 21:48:40)

Re: Денис С не выходит на связь

Спасибо Админ!завтра буду звонить,обязательно отпишусь.с ув.Александр

Добрый вечер уважаемый Админ!созвонился с Денис С.извинялся,сказал что в больнице.вечером скинул номер отправки и в виде извинения пополнялку на телефон.вроде проблема исчерпана!с ув.Александр