1

Тема: Нужен ремонт катушки

Приветствую, собственно проблема в кабеле у основания неловской катушки, подскажите делает ли ремонт кто в Севастополе?

Лучше копейка в руках чем рубль в земле.

2

Re: Нужен ремонт катушки

Есть спец, но не в Крыму.

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

3

Re: Нужен ремонт катушки

К Следопытам обращались?

4

Re: Нужен ремонт катушки

Vert, я что то слышал про ремонт на ц. Рынке, прокатитесь туда, поспрашивайте.

5

Re: Нужен ремонт катушки

Fuck_Fear, А у кого на ц. Рынке спрашивать? Может на Чайке?

6

Re: Нужен ремонт катушки

Такая же фигня с проводом у Торнадо, лежит без дела с 2013 года.

7

Re: Нужен ремонт катушки

Sailor, просто краем уха слышал, что на ц. Рынке, где то возле одного из входов, возле ворот или сбоку от ворот. Всё что я знаю... камрада на копе встретил, рассказывал что там свою терку не однократно ремонтировал.

8

Re: Нужен ремонт катушки

Vert, Если только Севастополь то ни чем не помогу, а если с пересылом есть человек делает быстро и очень качественно.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

9

Re: Нужен ремонт катушки

Vert, На центральном рынке остановка троллейбусная- напротив в доме (в подвальчике ) радио мастерская , обращались помогли ! С ув !

10

Re: Нужен ремонт катушки

Там же свою катушку делал. Напротив остановки.

11

Re: Нужен ремонт катушки

Ребята можно поподробней.Какого рынка(в центре города, на 5-м)? какая остановка?

12

Re: Нужен ремонт катушки

Стыч, Дима, читай внимательно. Пишут за центральный рынок. *DRINK*

13

Re: Нужен ремонт катушки

Был там вчерась.Один подвал в доме напротив остановки, - кофейня, второй, - секонд хенд.Есть ещё варианты, где расположен подвал с ремонтом?

14

Re: Нужен ремонт катушки

Надо зайти во двор через металлические ворота, и сразу за воротами справа ремонт электроники.