1

Тема: голд маск 4вд

Здравствуйте.есть пользователи данного девайса у нас в Крыму?,есть интерес ,хотелось бы услышать по более.с ув

2

Re: голд маск 4вд

Пользователи есть. Модель какая вас интересует. На ютубе завались видео про Маску.

3

Re: голд маск 4вд

Которая 4вд на две частоты без экрана.интересуют не тесты,а отзывы реальных юзеров..

4

Re: голд маск 4вд

У меня 4 WD а до него была Маска 3, 4, 4 про. Прибор 2х частотный, в работе удобный, находки всегда есть. Там где для большинства приборов уже ничего нет Маска всегда найдёт.
С какого прибора собираетесь перейти. Если с цифровика, нужно немного привыкать к звукам, а если с другого аналога тогда быстро привыкните.

5

Re: голд маск 4вд

С деуса?

6

Re: голд маск 4вд

А я свою GM-2 обожаю!

7

Re: голд маск 4вд

Мой товарищ несколько лет назад с Деуса на Маску 4PRO перешёл и был очень доволен.
Чем больше в приборе настроек тем труднее его подгонять под определённые условия поиска.
Глубина, горячие камни, каменистый грунт, рыхлый грунт, железный мусор и масса других нюансов поиска не дадут вам реализовать потенциал прибора заложенный заморскими инженерами. Масочка чем хороша включил и побежал. Прибор очень шустрый и невероятно цепкий, по замусоренным железом местам легко находит цветные цели. Настроек мало, аккумуляторов хватает надолго. 2х частотный вообще очень удачный получился, с одной катушкой на 2 частоты, баланс грунта регулируется за секунды и очень стабильный. Хвалить  Маску могу долго  *THUMBSUP*

8

Re: голд маск 4вд

megagrad1, с катушками как дела? Всё так же надо подпаивать резистор? Тоже на Маску смотрел, но тяжёлая она и провода достали. :)

Suum cuique.

9

Re: голд маск 4вд

Если прибор шумит в режиме auto и не возможно отстроиться в ручном режиме может помочь КОНденсатор, но как быть если катушка не одна? Я впаял в разьем катушки.

10

Re: голд маск 4вд

У меня тоже Маска 4WD PRO юзаю уже пол года, после Гарета ... Очень доволен, конечно надо привыкнут и научиться отстраиваться правильно, а вообщем прибор достойный  *THUMBSUP*

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

11

Re: голд маск 4вд

megagrad1, а если к примеру пришел на замусоренку конкретную и нет места для балансировки грунта, тогда как отстроиться на нем? автомат есть в нем?

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

12

Re: голд маск 4вд

ЮНКЕР,
Есть и автоматический режим .  :cool:

"Голд Маск" 4 WD Pro (Spider Pro) ...или... Старая добрая Евро - АСЯ, но с хорошим нюхом ...     
    + Фискарь - Телескоп    Делают мне приятные моменты...

13

Re: голд маск 4вд

Гари Мудини, на 4WD?

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

14

Re: голд маск 4вд

На старых местах много железного мусора и для этих мест Масочка настроена. Если чистого места для отстройки нет, мощность надо убавить и баланс чуток в минус. Мультитон для мест где много железного мусора, режим однотональный по чистым местам и лес.