26

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

простой⇓ сказал:

AdminAuk  аы вы вообще кто? Хотелось бы знать кто меня судит и за что?ДШК нам вас всё обещал представить... да видать за 3 года не сраслось....,а хотелось бы согласно его же заявлений знать кого назначили админом кандидатур было много,но вот есть некто....по поводу оплаты ресурса(в своё время) то же самое мы вам мол всё расскажем ,всё напишем цена вопроса 100 $,потом надо сервер менять.....на предложения форумчан о помощи тихо съехали,мол всё скоро будет известно,там ещё какую то почту хотели засветить,да видать подзабыли...может куда надо 100-ку занести тоже хочу админом побывать, ну не суть .... с прозрачностью выборов админа и"общим нашим ресурсом" вроде определились....
Теперь про запрещённую политику на форуме ...

Когда так многословно бредят, это уже клиника. Умилила фраза "с прозрачностью выборов админа.."
Мне говорили спецы по продвижению сайтов, что крайне много вредной демократии развёл; всегда найдутся больные или просто дебилы, которых как только выпускают за рамки - они сразу чудить..
Тем не менее рад, что Вы в своё время не подсуетились "100-ку занести.."  и не "купили" место в администрации сайта. Тогда бы форум точно не дожил  до нынешних постов. А так - значит администрация не зря время тратит, сайт живёт, в отличие от многих "сдувшихся" за эти годы.
С уважением.

27

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

По поводу комрада "Советник " вроде разобрался за что он  бан получил  и какой у него ник сейчас  , а вот автор данной гневной темы - комрад с ником  "простой" - это кто ? Какой у него ник -то был до бана ? Он тоже в теме про мост чего-то написал  ? 
Так бомбит у человека ... Столько нового от него про форум узнал ...

28

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

denis, ЛЕТОписЕц или ЛЕТОписец.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

29

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

ДШК⇓ сказал:

denis, ЛЕТОписЕц или ЛЕТОписец.

Спасибо , вспомнил такого .

30

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

простой⇓ сказал:

вор на воре,мажор-на пешеходах ездит,лифт упал-лифтёр виноват ,казнакраду новую должность дали,севастопольского вора медалькой наградили,дайте денег на лечения ребёнка или помрёт.....а вы сидите и блеяте всё хорошо ,всё хорошо как заклинание.А тем временем на ауке уже год висят.....морской конёк и жук носорог(оба краснокнижные)

"Кто есть кто" не могу понять,но многое изложеное Простым, к сожалению,как в Украине,так и в России так и есть.Хотя,надо отдать должное,на Райберте уже бы давно забанили бы всех оппонентов без разбирательств.

31

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

denis⇓ сказал:

Столько нового от него про форум узнал ...

Я тоже. Потому и не баню :)

32

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

простой⇓ сказал:

10-12 чел нахваливают друг-друга,обсуждают ржавый гвоздь по три страницы,а если находка более менее ценная все рот на замок чтоб купить дешевле(или я снова не прав?

Не согласен, на форуме много спецов, практически по всем темам и периодам, знаю несколько примеров регистрации людей, для определения какой-либо вещи, которую не могли определить на других форумах и т.д и т.п.
а про купить дешевле- это везде и всегда присутствует, жизнь такая...

33

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

denis⇓ сказал:

По поводу комрада "Советник " вроде разобрался за что он  бан получил  и какой у него ник сейчас

Разговаривал по телнефону с "Советником" а сейчас "4.sd.15" ,так говорит ,что входа под новым ником нет....Не дают камраду входа на форум и аук....
Админы дайте жизни человеку....Он адекватный братишка...уважаемый....

34

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

Уважаемый Админ и Модераторы.Почему заблокирован Советникъ, этож другой ник, и почему он не может воспользоваться своим айпи?

35

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

4.sd.15, пробуйте зайти.

36

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

4.sd.15⇓ сказал:

я сново с вами 

Добро пожаловать ! 8)
Ласкаво просимо! 8)
Хуш кельдиниз ! 8)

37

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

Северна Корея признала присоединение Крыма к России.
Нам в принципе все равно,но появился повод для шутки.

Крым Чан Ын

http://i.piccy.info/i9/bc63ab0c905a640407e09d13bd84f965/1507905053/15364/1163027/DL9cNjxWAAESGF4_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-13-14-30/i9-11668684/500x333-r/i.gif

38

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

Ежик⇓ сказал:

Крым Чан Ын

НАШ.

39

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

AdminAukДШК
Когда так многословно бредят, это уже клиника. Умилила фраза "с прозрачностью выборов админа.."
Мне говорили спецы по продвижению сайтов, что крайне много вредной демократии развёл; всегда найдутся больные или просто дебилы, которых как только выпускают за рамки - они сразу чудить..
Тем не менее рад, что Вы в своё время не подсуетились "100-ку занести.."  и не "купили" место в администрации сайта. Тогда бы форум точно не дожил  до нынешних постов. А так - значит администрация не зря время тратит, сайт живёт, в отличие от многих "сдувшихся" за эти годы.
Ну тут похоже фсё, от злобы на всех и вся до дурки шаг... :)

И ЭТО ВСЁ?  Тоесть два взрослых,и условно разумных  человека мне дали ответы на мои вопросы??? Админ аук ещё раз спрошу вы кто такой ?Как вы стали админауком?Что бы людей судить и называть дебилами ?Админ на ауке?Тогда проинспектируйте аук у вас там вещи с "хозяина" торгуют(если вам это о чём то говорит)Друг ДШК?родственник ДШК? Или чел который проплатил форум и теперь его танцует? КТО ХОЗЯИН РЕСУРСА? Есть ли он вообще или как нам пел ДШКусё будет по честному?Что бывает форумчанам за несоблюдение правил форума установленных вами же?Сами правила учили или только для нас воткнули? 1.9. Создавать темы, не относящиеся к тематике форума, писать сообщения, не имеющие отношение к конкретной теме. Какого тема крымского моста ещё висит? она профильная?
Опять же ёжик этот малоразвитый.... (объясните своему другу что он флудит в темах больше всех) даже в этой.....:)

Ежик,  вот серьёзно для кого этот флуд про  корейца ???? Пытаетесь нелепыми вбросами сбить с темы? Поймите уже наконец вы подставляете своих друзей тем что ересь несёте в каждой теме..... да и весь этот  говнозамес практически из-за вас произошёл...Потому что одним-МОЖНОКАЖДЫЙДЕНЬ, а другим БАНБЕССРОЧНЫЙ   и это не территория двойных стандартов по мнению админа и ДШК.....Идите почитайте что такое флуд в википедии...бан то вам кореша всё одно не отвесят ,тут лизак уважают.... а мужиков-в расход

ДШК теперь к тебе пару вопросов прямых и ЛИЧНО АДРЕССОВАНЫХ где тема "Вечная память"?Снёс и забыл?Где те темы в которых ты обещал нам презентовать Админа?Или их не было? И я вру?Почему до сих пор не забанены флудерасты?Форум только для "своих"?Кому можно флудить в темах?Кому можно отвечать в сообщении смайлами ,а кому бан?Если уж ты мужик расскажи куда уходят темы?Кто админ?И почему ты отказался от предложений форумчан о совместной оплате ресурса?(посредством посильных взносов форумчан и благотворительных лотов)А теперь спецом выводишь старожилов (которые помнят и знают)на эмоции своими тупыми вопросами,а потом их тупо банишь навсегда....
Можешь не отвечать и так всё  понятно,кто пользуется микровластью в своих целях и получает удовольствие от лизанья пятой точки одними и возможностью безнаказанно карать других...:) Просто смешно....судя по вашей местечковой-форумной справедливости  я представил вас с админом у реальной власти....уже давно бы вам все коллекции свои поздавли и копали бы всем форумом для вас...

Ещё с вот этого поржал.... -
Мне говорили спецы по продвижению сайтов, что крайне много вредной демократии развёл; всегда найдутся больные или просто дебилы, которых как только выпускают за рамки - они сразу чудить..

Вредной демократии??? :)Кто эти спецы?Органы которым вы всю инфу на блюдечке приносите, кто что нашёл? Или если органы потребуют ай пи адресс нашедшего пару золотых монет вы откажете?Может и у вас погоны имеются (тогда понятно закостенелость мышления и отсутствие причинно-следственной логики в раздаче банов) в избытке лишь непреодолимое, тупое желание прислуживать и быть рабом системы, с возможностью конечно дорости до звания надсмотрщика и получить кнут....

40

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

простой⇓ сказал:

Когда так многословно бредят, это уже клиника.

Судя по количеству слов в постах автора,не просто клиника,ещё и паранойя.

41

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

https://www.youtube.com/watch?v=a7_OCkAKc6U
Выше уже писал для обличителей,  "борцов" и "оппозиционеров". Проходите мимо.
Понимаю, что недуг требует общения, потому и не банил. Но хамить здесь не стОит, санитарам хамите.
С уважением.

42

Re: В Крыму был и есть свет, а справедливости нет.....

Граждане, можно ж найти хохляцкий форум политический и там политиканить....

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)