1

Тема: Продать или оставить Fisher 2.

Уважаемые форумчане, есть фишер 2, с головой  на нём всё норм не глючит,катушка родная,правда по мокрой траве иногда пищит цветным тоном.
Да и иногда на поднятом аппарате  при взмахе влево и вправо может немного пикать,но потрогав провод входящий в катушку, перестаёт реагировать на воздух.Думаю что, что то с изоляцией входа провода в катушку.
И ещё нет крышки батареек,утеряна по невнимательности(( А в остальном с прибором всё в порядке.
Вопрос,если надумаю,за сколько можно  его продать?
Заранее благодарен. С ув.
P.S За обращение (форумчане) извиняйте  я человек на форуме новый,ещё не знаю как к вам обращаться.

2

Re: Продать или оставить Fisher 2.

Фишер-2 не уступает АСКЕ-250 . туда МАРС-ТАЙГЕР тарелочку и все будет нормально. думаю в связи с Российскими законами.нужно продать и забыть или оставить чтобы если что не жалко было. с ув Игорь..

Чтобы висящая над дверью подкова приносила удачу, надо вкалывать как лошадь!

3

Re: Продать или оставить Fisher 2.

он не то что не уступает АСКЕ 250,а лучше неё,поставить НЭЛОВСКУЮ катушку,и Глюки пропадут.
такой прибор лучше оставить.
и законы здесь не причем,не лезьте на Арх.обьекты,и не кто вас трогать не будет.

4

Re: Продать или оставить Fisher 2.

igor971, ssssr, Спасибо большое за ответ. С ув.

5

Re: Продать или оставить Fisher 2.

igor971⇓ сказал:

думаю в связи с Российскими законами.нужно продать и забыть или оставить чтобы если что не жалко было

Если копать там,где нельзя,помимо изъятия прибора штраф в 150-300 тыс.светит...Тут уже жалко будет не только прибор))))Просо не лезьте туда,куди нельзя и все будет ок. *THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

6

Re: Продать или оставить Fisher 2.

я об этом и писал,фишер прибор хороший

7

Re: Продать или оставить Fisher 2.

ssssr⇓ сказал:

фишер прибор хороший

Да-да-да!!!! *DRINK* Но шумный,гад!!!Порой хочется о дерево шандарахнуть,да сматом!!!!!!!Но,гад,цепляет хорошо,и потом его целуешь и лелеишь  *KISSING*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))