1

Тема: "Касса взаимопомощи."

Парни, введение платной парковки в центре города и заморочки в ее оплате побудили к созданию этой темы, хотя, подозреваю, ее нужно было создать раньше. Тема не ограничивается моим предложением, реалии нашей бытовухи таковы, что то, что для кого-то легко и просто, для других может представлять проблему. И вот чем я могу помочь форумчанам, собсно раз уже помог, друзья этим пользуются регулярно. Живу на пр.Нахимова, придомовая территория на замке, но для форумчан, неважно откуда они приедут, халявную  парковку, если приперло, обеспечу, во дворе камеры и охрана. Единственное условие, кому это может теоретически понадобиться, отпишите в личку, дам телефон, желательно звонить заранее, но и экстренно, если буду на месте, всегда помогу.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

2

Re: "Касса взаимопомощи."

*THUMBSUP*

3

Re: "Касса взаимопомощи."

ДШК, Андрей, ты уже и Нахимку оккупировал? Теперь в пол цены продаешь парковочные места, а как же патриотизм и помощь ближнему?  ;) Щютка, спасибо за предложение, буду в твоих краях обязательно заскочу. *DRINK*  *DRINK*

4

Re: "Касса взаимопомощи."

savol, Вовик, твое место в гараже там же, хоть на месяц, правда там крыша стала подтекать, но то так, тачка твоя, дырки в крыше тоже.. :)

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: "Касса взаимопомощи."

Андрей . поступок и предложение товарищеское  *THUMBSUP*  И тема правильная  -  в ней каждый может предложить свою помощь или же попросить её . 8)
П.С. Вот только название темы ... :rolleyes:  слово "касса" подразумевает "деньги. заем . кредит . чёрную кассу .  ..." *JOKINGLY*

6

Re: "Касса взаимопомощи."

ДШК, 8)   *THUMBSUP* ..центр %) ..туда тока если капец как надо :)