1

Тема: Пользователь krim1900

Всем здравствуйте!
Хочу вынести на обсуждение неадекватные действия нашего пользователя krim1900,которые наносят напрямую вред нашему ресурсу.Потому как посмотреть,в каждой теме его неадыкватные оценки не профессиональные посты,короче в "Каждой бочке затычка"!Если нужны будут примеры,то только на этой неделе он пропарился раз пять.Готов все свои слова подкрепить ссылками на нашем ресурсе.
krim1900 если Вы не в ТЕМЕ не лезьте поперек батьки,Ваши посты очень сильно раздражают,и похоже не только меня....
Прошу ограничить ему доступ,хотя бы в три сообщения в сутки!на форуме,бо человек по вечерам становится не управляемый!!!
Прошу всех кто со мной солидарен,просто написать в теме "ДА".ну или свои пожелания по поводу вышеизложенного.
С Уважением!
Евгений!"

2

Re: Пользователь krim1900

Согласен с skin,

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

3

Re: Пользователь krim1900

Хоть я и новичок здесь, но почти в каждой тем есть его пост

HPs⇓ сказал:

Согласен с skin,

4

Re: Пользователь krim1900

Согласен.хочешь быть экспертом,выбери одну тематику.

5

Re: Пользователь krim1900

да

интроник рулит)))

6 (изменено: , 04-02-2018 10:53:39)

Re: Пользователь krim1900

Приветствую Уважаемое сообщество нашего форума !  :cool: по моему мнению начинаются нападки и попытки загнобить форумчанина Krim 1900  ( буду рад если  ошибаюсь !!!!! ) у нас форум , а это дает право на свое мнение и высказывание онного на форуме ( за исключением запрещающих правилами нашего форума ) неплохо если человек активный , и пытается кому либо помочь , мы имеем право  на ошибки потому как мы люди действия , не ошибается тот кто ничего не делает !
Мы все люди разные , с разным характером и темпераментом , и давайте будем воспринимать друг друга такими какие мы есть с терпением и пониманием !
С Уважением ко всем форумчанам !  *DRINK*  *DRINK*  :cool:

skin, я высказал только свое мнение , не навязывая его НИКОМУ ! Господа будьте терпимее !  :cool:

7

Re: Пользователь krim1900

Да.Комраду надо более взвешенно и ответственно подходить к тому,что пишет.
Хотя все мы не без греха. 8)

8

Re: Пользователь krim1900

Если обществу интересно моё мнение . то нужно быть толерантнее к друг другу .Если мне что-то не нравится . то на это я не обращаю своё внимание    -  сосед слева по пьяне в своём доме дебоширит . а соседка справа стонет на всю улицу  при оргиях  -  мне что . выжить этих соседей или самому переехать ?Или вот сейчас у меня идёт стройка .Ко мне приходят соседи . родня . знакомые ... и каждый  :  " Вот так нужно было правильнее сделать  . а вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО переделай ! " И что мне теперь с этими советчиками делать   -  лицо им набить или на хер всех послать ? ! "

Давайте уберём с форума весь посторонний флуд . а оставим только "сухое" определение . И это будет уже не форум . а гугл .
Так что . парни . давайте жить дружно  -  жизнь коротка  и у всех нас есть по важнее проблемы  и  беды .  8)

9

Re: Пользователь krim1900

Ежик⇓ сказал:

Хотя все мы не без греха.

е
Ежик,да мы все не без греха
Амати видимо не читало  о том что я говорю

10

Re: Пользователь krim1900

Ежик⇓ сказал:

Комраду надо более взвешенно и ответственно подходить к тому,что пишет.

Да. Особенно в оценке.

11

Re: Пользователь krim1900

skin:cool: я ЧИТАЛ Ваш пост  *DRINK*

12

Re: Пользователь krim1900

HabarMan⇓ сказал:

Мне вот лично по барабану, кто какие цены выставляет и кто куда нос суёт, это же форум.

Да.

Ежик⇓ сказал:

Да.Комраду надо более взвешенно и ответственно подходить к тому,что пишет.
Хотя все мы не без греха.

И то да...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

13

Re: Пользователь krim1900

Server_Mm⇓ сказал:

Давайте уберём с форума весь посторонний флуд . а оставим только "сухое" определение . И это будет уже не форум . а гугл .

Хорошая идея, потому что такой флуд как в этой теме http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=22109 переходит все границы 8)

14

Re: Пользователь krim1900

Уж очень активный человек, местами есть нарушения, вреда ресурсу от него не вижу.

15

Re: Пользователь krim1900

не нужно такого внимания

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

16

Re: Пользователь krim1900

krim1900⇓ сказал:

не нужно такого внимания

давайте на этом поставим точку.
умному человеку для размышления и выводов хватит.  8)

17

Re: Пользователь krim1900

У товарища репутация, вся грудь в медалях - заслужил значит. А вы ему хотите ограничения поставить.

18

Re: Пользователь krim1900

skin, правда она ведь как женщина легкого поведения все ее хотят но никто не любит ? я лично вам могу тоже поведать много чего интересного но дискутировать с вами нет желания, а по поводу моих оценок я их не с головы беру и сам не придумываю ,по поводу всех тем вы не правы я не лезу в темы в которых не разбираюсь к примеру гиреи и восток наконечники и т д не нужно сгущать краски над моей персоной я этого не достоин 8) хорошо что есть люди такие как вы в Теме 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

19

Re: Пользователь krim1900

300-57⇓ сказал:

Хорошая идея, потому что такой флуд как в этой теме http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=22109 переходит все границы

в этой теме,другие флудят не меньше,а то и больше.

Kroliman⇓ сказал:

Хоть я и новичок здесь, но почти в каждой тем есть его пост

это не есть плохо,а может быть и наоборот.

skin⇓ сказал:

krim1900 если Вы не в ТЕМЕ не лезьте поперек батьки,Ваши посты очень сильно раздражают,и похоже не только меня...

меня нет и кто определяет,кто у нас Батька?

Ежик⇓ сказал:

Да.Комраду надо более взвешенно и ответственно подходить к тому,что пишет.

с этим полностью согласен,по отношению к каждому форумчанину.

Крымчик⇓ сказал:

У товарища репутация, вся грудь в медалях - заслужил значит. А вы ему хотите ограничения поставить.

это факт!на ограничения есть администрация.я кстати форумчанина krim1900, не знаю и никогда с ним не общался и не пересекался.и в темах моих ничего лишнего не видел.может быть кто то наоборот перегибает?

20

Re: Пользователь krim1900

кого из форумчан обидел прошу прощения :cool:

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

21

Re: Пользователь krim1900

300-57⇓ сказал:

потому что такой флуд как в этой теме http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=22109 переходит все границы

А флуд ли это? И факт ли что это носилось на шее... всегда и у всех. Сопоставьте с анатомией и формой (если прикинуть где как правило находится точка J у женского пола) и учесть форму (где утолщения и утончение) и поверхность данного "амулета" (амулет ли?).  Это (ёпта) гипотеза , а не флуд!!!   *JOKINGLY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

22

Re: Пользователь krim1900

300-57⇓ сказал:

Я конечно извиняюсь, но думал что это форум антиквариата а не извращенцев, которые рассматривают найденный материал в таком ракурсе

а если Вам показать бронзовый фалос времен римской империи,который использовался как женский интимный масажор,в самом деле,так сказать по назначению.Вы скажете-этого не можжет быть!или задумаетесь,что тогда это тоже могло быть?

23

Re: Пользователь krim1900

Добрались до интима, хулиганьё! Тему закрыл. Надеюсь правильные выводы будут сделаны всеми.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

24

Re: Пользователь krim1900

Андрей, поддержу :)
Начали с выговаривания, закончили...
Думаю

ДШК⇓ сказал:

Надеюсь правильные выводы будут сделаны всеми.

С уважением.