1

Тема: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

Господа месяца 2 тому назад купил на аукционе лот "античное кольцо с пегасом", получил письмо от продавца - Тема: Перстенёк
От: Tdgfnjhu, Кому: kott1975 - Mar 26, 2019 15:38pm

Сообщение опубликовано От: [email protected]

Добрый день.
Насколько я понимаю,Ваша ставка на ауке по перстню была последней.
Жду сообщения от Вас в личку либо на почту.

Оплатил лот на карту СБ, человек с Краснодарского края. он на мыло мне отписал что лот отправил - Здравствуйте,Павел! А я не с Крыма,я с Анапы.))) Так что проблем не должно быть.
Вот номер карты-2202201076480298
С учётом пересыла 1750 руб.
Выслать смогу только завтра. Как вышлю,отпишусь сразу.
Если есть какие то сомнения по поводу предоплаты,то на Ревьюдетекторе я уже не один год под тем же ником "Втеме",можете посмотреть мои отзывы.
С уважением,Валерий.

После чего скинул мне трэк отправления почтой РФ  который не бился и пропал..... нет не перстня ни он не отвечает на письма...

Прошу Админа  модераторов  задать вопрос продавцу!!!!
Спасибо

2

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

КОТТ⇓ сказал:

на Ревьюдетекторе я уже не один год под тем же ником "Втеме"

Павел . под таким же ником есть и на форуме человек  -  может быть . это он .   http://evpatorg.com/forum/profile.php?id=6037

3

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

КОТТ, извините, но сразу возникают вопросы.
Почему тема создана только через два месяца, а не сразу?
Зачем Вы, с Вашей репутацией, делали предоплату практически нулевику?

КОТТ⇓ сказал:

Если есть какие то сомнения по поводу предоплаты,то на Ревьюдетекторе я уже не один год под тем же ником "Втеме",можете посмотреть мои отзывы.


Если это, тогда почему не ищете его на Ревью, а обратились сюда?
Если завтра нулевик скажет, что он модер Виолити с огромной "репой", а здесь его ещё просто не оценили - Вы тоже без вопросов оплатите лот?
Мне неприятно, что у нас на площадке мошенник кинул покупателя. И хотя покупатель сделал всё, чтобы это прошло у мошенника на "ура", это не есть нормально.
С уважением.

4

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

спасибо за ответ!
я честно не смотрел на репу, понравилась вещь сделал ставку, выиграл... я его и не ищу уже, ждал думал посылка задержалась. а тему создал что бы люди были в курсе что он жулик. лот куплен не на реввью а здесь, тут и написал.
С уважением.

5 (изменено: , 29-04-2019 22:24:47)

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

Он не взял трубку, когда с ним пытались связаться . КОТТ, в свете всего произошедшего я записал его в кидалы. Но пока не баню, тк надеюсь, что он объявится. Подождём. Не похож он на мошенника.
С уважением.

Давал человеку время для выхода на связь. Бан.

6 (изменено: , 13-05-2019 10:36:39)

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

Спасибо!
был в отъезде, продавец не в лс не на мыло не ответил, ну Бог ему судья! я сам от части виноват...

Сегодня пришло письмо от продавца отправленное аж 29.03.19г.!!!!  феноменально работает почта РФ...
К продавцу больше претензий нет, лот у меня. Единственное ему бы после сделок с людьми правильно скидывать номер отправления, выходить на связь и отвечать на письма!!! что бы не кто не волновался.

Вопрос исчерпан, спасибо за хорошую вещь в коллекцию!!! Продавцу +

7

Re: Пропал продавец Tdgfnjhu с лотом!!!

И славно. Не был он похож на мошенника. На форум доступ Втеме открыт. На аукционе ему придётся рег-ся снова.
С уважением.