1

Тема: Коп на Кавказе

Добрый вечер, форумчане. Хотелось бы спросить по поводу поисков на Восточном хребте Кавказа, около Горячего ключа, путь не близкий, выезжаю с палатками. Имеет ли смысл туда ехать? Кто-нибудь копал там и что думаете вообще об этой затее? С уважением *DRINK*  8)

2

Re: Коп на Кавказе

Походу Вы будете первопроходец, так что ждем от Вас новостей. Если поедете то желаю успеха. 8)

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

3

Re: Коп на Кавказе

Mariks, спасибо) на следующих выходных собираюсь.Кстати, неподалеку находилась меотская крепость, в километрах эдак 5. Надеюсь повезёт с выездом

4

Re: Коп на Кавказе

vatulinv, Любые желания по этому поводу бодрят и воодушевляют на удачу. Здесь по месту не каждый раз решишься на расстояния а тут замахнулись...... Удачной Вам поездки и полного удовлетворения от поездки. С нетерпением будем ждать отчета о поездке. :cool:  :cool:  *DRINK*

5

Re: Коп на Кавказе

vatulinv:cool: ждём отчет !!!
Удачи  *DRINK*  *DRINK* !

6

Re: Коп на Кавказе

Конечно имеет)

Находки шикарные от туда

7

Re: Коп на Кавказе

Горячий Ключ...... Много войны будет попадаться, поэтому очень осторожно!!!

8

Re: Коп на Кавказе

Спасибо всем за участие в теме, жалко, что не нашлось человека кто там копал

9

Re: Коп на Кавказе

vatulinv, В прошлом году ездил в Абхазию, прибор не решился взять потом пожалел. Должно быть тоже  интересные места . Удачи  жду вашего отчета. 8)

10

Re: Коп на Кавказе

vatulinv⇓ сказал:

Спасибо всем за участие в теме, жалко, что не нашлось человека кто там копал

Копал в км 30 - 40 от Горячего Ключа в сторону Апшеронского района по урочищам, да по лесам В основном попадаются империя и советы (но не густо), в лесах может попадаться скифская металлопластика, может что попадется от меотов. Но в тех местах люди в основном ходят по ВОВ, попадается много разного опасного и не очень. Места очень красивые, мд обязательно берите, походите полюбуетесь видами, к сожалению конкретного места подсказать не могу.

11

Re: Коп на Кавказе

savinov-av, ближе к Молдованки собираюсь копать

12

Re: Коп на Кавказе

9Константин911
Вообще не советую в Абхазию мд брать.

Законы там на коленке местными пишутся.
Друг съездил туда. Не смотря на то, что запрета как такового нет 8 месяцев там просидел.

13

Re: Коп на Кавказе

Танатос, Спасибо за инфу. Как почувствовал. 8)

14

Re: Коп на Кавказе

Танатос⇓ сказал:

Вообще не советую в Абхазию мд брать.

Нормально там копается!!!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

15

Re: Коп на Кавказе

Танатос, я думаю, что в глубоком лесу никто тебя и не увидит

16

Re: Коп на Кавказе

Они там в лесу многие и живут...

В общем местное неселение относится к этому крайне отрицательно.

17

Re: Коп на Кавказе

Танатос⇓ сказал:

местное население относится к этому крайне отрицательно.

Нормально относятся-главное с хозяином земли согласовать(а там она почти вся чья то!)И чачи выпить-без этого добро не дают!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

18

Re: Коп на Кавказе

avers75⇓ сказал:

И чачи выпить-без этого добро не дают!

  Чача у них действительно  что надо. Кто с нами был всем понравилась.

19

Re: Коп на Кавказе

avers75, как же мне владельца найти?

20

Re: Коп на Кавказе

vatulinv⇓ сказал:

как же мне владельца найти?

Думаю как начнёте рыть, он сам найдётся. ]:->  Ну а дальше уже по ситуации или чача *DRINK*  или  m/
В любом случае , вам удачи. :cool:

21

Re: Коп на Кавказе

На Смолбате была тема по егерям,тамошние камерады на 2700 копали,токарный станок на перевале нашли))))