1 (изменено: , 31-07-2019 16:59:22)

Тема: Доступ к форуму

Здравствуйте уважаемый Администратор. Хочу озвучить проблему которая недавно вылилась. В связи с тех работами на форуме, что то и где то безопасники хоста накрутили, и из за этого я не смог заходить и вообще видеть сайт форума через Яндекс браузер. Это началось дней четыре-пять назад. Пробовал зайти от разных провайдеров нашего города через Яндекс браузер - ноль эмоций , пишет нет такого ресурса http://evpatorg.com . Сегодня установил Огненного лиса (Firefox), в принципе нормальный браузер, но не для всех. и вот, с Лиса зашел нормально. Объясните пожалуйста, почему блокировка касается Яндекс браузера, чисто Российского? Писал про эту тему три дня назад на страницу Евпаторга в соц сеть "Вконтакте". со всеми скринами и вопросами, в ответ там тишина.

И еще добавлю. Почему мои сообщения на форуме постоянно должны модератором проверяться? Сейчас написал в одной из тем свой комментарий, вполне безобидный, при публикации его вышло сообщение что мой пост, будет проверен модератором, а только после его согласия опубликован.? Это к чему? Избавляетесь от тех людей которые с самого начала существования форума были костяком пользователей?

С уважением Сергей

2 (изменено: , 31-07-2019 17:18:33)

Re: Доступ к форуму

stel2810⇓ сказал:

будет проверен модератором, а только после его согласия опубликован.

У меня тоже такое разок проскакивало! *DONT_KNOW*

Только что опять вылезло:
Сообщение
Ваше сообщение вызвало у нас подозрение и оно появится в теме только после одобрения модератором. Возможно сообщение содержит ссылки, запрещенные слова или символы. Вернутся к теме.

3

Re: Доступ к форуму

Аналогичная история. Не могу заходить на форум с домашнего компьютера. Пару раз написал администрации, без толку.
Теперь захожу иногда с чужих компьютеров почитать. 8)

4

Re: Доступ к форуму

stel2810⇓ сказал:

Избавляетесь от тех людей которые с самого начала существования форума были костяком пользователей?

Доброго? И какой "избавитель" навел Ваши мысли на такой бред? Процесс отправки на модерацию производится в автоматическом режиме.  гурик, Привет! С момента введения той гравицапы еще ни одного запрещенного слова или символа не выявил :) , зато в не попавших на проверку постах наши умельцы эпизодически легко вворачивают чуть замаскированные смачные словечки.  ;)  Системы отправки отдельных постов на модерацию не увидел, возможно технари знают. Тем не менее результат похоже пока один - у модеров хлопот добавилось а у народа вопросов.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

5

Re: Доступ к форуму

ДШК, Спасибо за ответ  8) 

ДШК⇓ сказал:

у модеров хлопот добавилось а у народа вопросов.

Но хотелось бы решения с Яндекс браузером. Если у Вас есть возможность спросите у них.  :cool:  *DRINK*

С уважением Сергей

6

Re: Доступ к форуму

ДШК⇓ сказал:

С момента введения той гравицапы еще ни одного запрещенного слова или символа не выявил

ДШК, Здравствуйте :cool:  так это же хорошо *OK* это означает что у нас Люди имеют культуру и чтут правила и порядки! *THUMBSUP*  *DRINK*

7

Re: Доступ к форуму

гурик⇓ сказал:

чтут правила и порядки!

Ага, жучары они ушлые и хитрые, автомат на прямые словечки заряжен, приходится в рукопашную выколупывать, ёпрст..  :)
Проблемы обозначены, ждем решения.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Доступ к форуму

stel2810⇓ сказал:

Но хотелось бы решения с Яндекс браузером.

Приветствую, Сергей! Вот специально скачал Яндекс браузер, хотя работаю постоянно на Опера. На форум с него ( Яндекса) зашёл без никаких проблем, пишу также с него. Думается мне что у тебя проблема не в браузере, а скорее с твоим провайдером, позвони им и узнай, что к чему там у них. С ув!
https://forum.evpatorg.com/uploads/images/1169/cfc7e1924c95e6fb625bd416c77ca48d.jpg

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

9 (изменено: , 01-08-2019 19:12:33)

Re: Доступ к форуму

Во, блин! Только сейчас заметил, в шапке форума пропал календарь и часы. Старею значит...  *SCRATCH*

И не вижу почему то свой скрин, который давал Сергею через форумный загрузчик.  Фот через сторонний.

http://static2.keep4u.ru/2019/08/01/Screenshot_508209c544a4185c2.jpg

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

10

Re: Доступ к форуму

ken_wolf, Спасибо! Сегодня и у меня афу случилось, лазил по делам через ультра-сюрф-мозиллу и зашел на форум, потом вышел из ультра и фиг вам, через мозиллу фсё. Чистил, перезагружал и пр. Остальные сайты работают норм. На форум зашел через гугл.

         Ошибка искажения содержимого

При соединении с evpatorg.com произошла ошибка.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как была обнаружена ошибка при передаче данных.

    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

11

Re: Доступ к форуму

АЛИЛУЯ!!!
Свершилось рукотворное чудо.
Что-то починили и я смог зайти на форум.  *DRINK*  *THUMBSUP*

12

Re: Доступ к форуму

Ежик, Привет! А добрая половина парней не смогли... Где-то прибыло, где-то убыло. На след. неделе упремся, чехарда утомила. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

13

Re: Доступ к форуму

Тоже дня два зайти не мог...Моб. и-нет...Парни,вопрос: а многие остаются в мобильной версии сайта или все же переключаются на полную версию? *DRINK*

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

14

Re: Доступ к форуму

Шерлок85⇓ сказал:

мобильной версии

мобильная версия раньше вообще не работала. приходилось переключаться на полную версию.