1 (изменено: , 07-12-2019 16:10:42)

Тема: Тесты АКА интроник.

В сети появилась информация что 7.12.2019 АКА решили замутить тесты...

Lvovich on 06.12.2019 в 17:28
Мальчики , не будем ослить, а будем…(с)

По последним данным на слете собираются крымские профи …. пока около 20 человек. Под Феодосией. Предполагаемое наличие приборов : GPX, коллайдеры эквиноксы, сигнумы , деус ,3030 , е трак ну и наверное что то от Нокты …и пр. Минерализация FE на участке поисков и тестов — около 4 суглинков средней полосы. Недалеко находится участок с минерализацией 20…
Тесты будут проходить по стандартным протоколам….. выше описанным. Не будем повторяться .
Дополнительно…. по пожеланиям присутствующих. Возможен свободный поиск с перепроверками.
Сценарий уточняется . Все будет предельно честно в присутвии 20 наблюдателей- состязателей.
Ребята сурьезные . Мышь не проскочит. Будут фотовидеоотчеты.
Для бестолковых . Почему Крым?
Тепло . Разноминерализационный регион. С частыми участками с фрагментами керамики и перевесами/ жилухами / мусорками ( специально для vfp7) .Полигон тот еще.
Вопросы к П Петренко ( с ревью)

Кто в курсе этих тестов? Кто там будет?

И что, вообще никто не в курсе? Кто эти счастливые 20 человек Крымские профи, которые должны были сегодня собраться  слете? Где-то в районе Марфовки...

2

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

Кто эти счастливые 20 человек Крымские профи

Это все агенты АКА :)  Только засекреченные  ;)

3

Re: Тесты АКА интроник.

Здравствуйте, я лично сегодня присутствовал под Марфовкой и учавствовал в тестах с другими уважаемыми камрадами, некоторые   за 25 лет поиска собаку съели в этом деле. Реально видел своими глазами, что все приборы кроме Minelab GPX с монокатушкой усра.. ись перед ИНТРОНИКОМ.
В тесте учавствовали Fisher F75, AKA SIGNUM, MINELAB 3030, EQINOX 800 и др.

4

Re: Тесты АКА интроник.

Игорь , уймись . Тебя звали? Ты  отморозился  , в прочем как всегда когда понимаешь  что за слова подтянуть могут , ведь в интернетах писать и в глаза сказать для тебя две большие разницы .
Практически весь слет/тест записан на видео и когда Землеройк вернётся в Москву то смонтирует видео и выложит на ютубе . Советую сразу разработать стратегию "петляния" тк поверить в то что ты можешь признать свои ошибки и извиниться я не могу )
Если коротко , то на тестах были представлены таки приборы как Фишер 75 , 3030 , коллайдер, Сигнум , Эквинокс . По взрослому боролись между собой только ЖПХ и Интроник.  Результаты лично  меня удивили . Подробности и тд на видео через недельки 2 что бы не быть голословным как Игорь Юрич )

интроник рулит)))

5

Re: Тесты АКА интроник.

Серега привет, будем ждать видео. :cool:

6 (изменено: , 07-12-2019 23:05:10)

Re: Тесты АКА интроник.

п.Петренко⇓ сказал:

Результаты лично  меня удивили . Подробности и тд на видео через недельки 2

Интересно, чем вас так удивили результаты, что на их обдумывание надо две недели? А побыстрее никак?

ataman2323⇓ сказал:

Здравствуйте, я лично сегодня присутствовал под Марфовкой и учавствовал в тестах с другими уважаемыми камрадами, некоторые   за 25 лет поиска собаку съели в этом деле. Реально видел своими глазами, что все приборы кроме Minelab GPX с монокатушкой усра.. ись перед ИНТРОНИКОМ.
В тесте учавствовали Fisher F75, AKA SIGNUM, MINELAB 3030, EQINOX 800 и др.

И что правда 20 человек было?


п.Петренко⇓ сказал:

Советую сразу разработать стратегию "петляния" тк поверить в то что ты можешь признать свои ошибки и извиниться я не могу )

Вот возьму и огорчу всех, куплю интроник и буду его нахваливать, как дети малые, выкладывайте отчет уже... опять медленный стриптиз устроили.

7 (изменено: , 08-12-2019 09:13:18)

Re: Тесты АКА интроник.

ataman2323⇓ сказал:

все приборы кроме Minelab GPX с монокатушкой усра.. ись перед ИНТРОНИКОМ.

А вот с этого момента поподробнее. Как мерились  и чем мерились? Есть только два теста чем можно мерится, глубина обнаружения и определение цели, остальных участников можно на видео и не показывать раз они ус....сь, будет только трата времени впустую. Две недели до...я соглашусь.

ataman2323⇓ сказал:

некоторые   за 25 лет поиска собаку съели в этом деле

  :) Гуру?.. Там ума много не надо чтоб тесты провести. Участники подходят к месту закопки и проводят датчиком и смотрят как реагируют приборы. Затем комиссия наблюдатели которые знают что зарыто смотрят как каждый участник состязания правильно будет определять предполагаемую цель по своим приборным показометрам вот и весь пень. То же мне великая тайна за семью печатями.


FlyFish⇓ сказал:

выкладывайте отчет уже... опять медленный стриптиз устроили.

Здесь своя стратегия зарыта я бы сказал. Чем не понятнее тем таинственней, тайна всегда манит и притягивает умы наши и желания :) Вот и меня потянуло. Сейчас пойду посмотрю сколько в заначке накопилось :)  ;)


ataman2323⇓ сказал:

за 25 лет поиска собаку съели

25 лет назад народ мог ходить только с игрушками детскими и я ходил. Игрушки они и есть игрушки :) http://i.piccy.info/i9/ab0e026543fbcbe5627a71d3905cefbc/1575785593/77998/1290068/metalloiskatel_176la7_01_14a_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-08-06-13/i9-13541722/755x565-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/0abef739b5fd4c629cccbcca3af7f6bc/1575785625/75158/1290068/metalloiskatel_176la7_01_12_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-08-06-13/i9-13541723/754x566-r/i.gif

8

Re: Тесты АКА интроник.

расемон⇓ сказал:

остальных участников можно на видео и не показывать раз они ус....сь, будет только трата времени впустую.

Проматаете не интересное для Вас! 8)

9

Re: Тесты АКА интроник.

гурик⇓ сказал:

Проматаете не интересное для Вас!

да я пошутил :)  ;)

10

Re: Тесты АКА интроник.

расемон⇓ сказал:

Здесь своя стратегия зарыта я бы сказал. Чем не понятнее тем таинственней, тайна всегда манит и притягивает умы наши и желания   Вот и меня потянуло. Сейчас пойду посмотрю сколько в заначке накопилось  

Мне две недели на обдумывание результатов тестов напоминают:

Тяните время. Водите за нос. Собираю большой бредлам. (Из телеграммы господина Спрутса господину Крабсу)
«Незнайка на Луне», Н. Носов ...

11

Re: Тесты АКА интроник.

FlyFish⇓ сказал:

«Незнайка на Луне», Н. Носов ...

Да Николай Носов прекрасный детский писатель зачитывались в удовольствие в детстве. Но подождем сюрприза, посмотрим видео соревнования самому интересно. Хотя если размеры датчиков не равные у соревнующихся, то и соревнования будут не честные.

12

Re: Тесты АКА интроник.

Тайная секта "профессионалов".
Пойду свою балалайку о берёзу(где её бы ещё найти?) расхреначу.

13

Re: Тесты АКА интроник.

БАЙ⇓ сказал:

Тайная секта "профессионалов".

А это наша жутко тайная лажа Ой, то есть ложа!

14

Re: Тесты АКА интроник.

:)  ;) http://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I

15

Re: Тесты АКА интроник.

Ша любители))) там работали профи, избранные 20 человек) они нам и расскажут через две недели какой прибор говно а какой на вершине пищевой цепочки))

В любой непонятной ситуации - копай!

16

Re: Тесты АКА интроник.

Тесты проводились на обжитом слое, большую глубину могли показать в таких местах только Джипииксы до недавнего времени! Кто знает в работе жпх тот понимает на что он способен!
Интроник вышел практически на равные, по глубине, к этой глубине добавилась индефикация которой так не хватала импульснику.
Могу сказать что для Крыма, для наших выбитых мест этот прибор панацея, без находок не останемся.

17

Re: Тесты АКА интроник.

АндрюхаКрымский⇓ сказал:

Тесты проводились на обжитом слое, большую глубину могли показать в таких местах только Джипииксы до недавнего времени! Кто знает в работе жпх тот понимает на что он способен!
Интроник вышел практически на равные, по глубине, к этой глубине добавилась индефикация которой так не хватала импульснику.
Могу сказать что для Крыма, для наших выбитых мест этот прибор панацея, без находок не останемся.

Я читал один в один пару лет назад на этом форуме про GPX и Коллайдер, с коллайдером я походил, да прибор глубокий и что с того, он не стал панацеей, с хрена ли панацеей стать интонику?
Покажите нормальные сравнительные тесты однотипных приборов с одинаковыми катушками, например коллайдера и интроника, тогда и будет чего обсуждать.

18

Re: Тесты АКА интроник.

*ROFL*  *ROFL* Да хоть по пояс в крыму уже всё меньше и меньше люди стали копать.  *ROFL*  *ROFL* Отчёты смотреш один шмурдяк.  *ROFL* От метало искателя находок не прибавится.  *ROFL*  *ROFL*

19

Re: Тесты АКА интроник.

ZAGLER⇓ сказал:

От метало искателя находок не прибавится.   

Не палите бизнес, у шарашкиной конторы АКА, на Крым большие планы и надежды..., что все поисковики в очередь за интроником ломанутся, у нас же здесь под каждым кирпичом, россыпи античного рыжья...

20

Re: Тесты АКА интроник.

Единственный плюс возможность не бить датчиком о камни а держать его повыше, но брать всё то что лежит на штык лопаты. Один хрен глубже только кости и каменные топоры. Ну или действительно схрон горшочка найти, а потеряшки все выше и античные в том числе :P ;)

21

Re: Тесты АКА интроник.

Глубины Интроника с жпх не хватит чтобы увидеть все находки под землей...спорить не буду, удаляюсь

22

Re: Тесты АКА интроник.

АндрюхаКрымский⇓ сказал:

Глубины Интроника с жпх не хватит чтобы увидеть все находки под землей...спорить не буду, удаляюсь

Зачем удалятся, почему бы вам не потратить 5 минут и написать отзыв личный о тестах?

1 Где проводился
2 Какой грунт
3 Какие приборы
4 Какие цели
5 Сколько человек участвовало
6 Были ли тесты приборов при ходовом поиске, или только на яме

Ну и вообще личное впечатление от прибора, в сравнении с однотипными. Откуда такая скупость информации, в чем причина?

23

Re: Тесты АКА интроник.

120 косариков вынь да положь.
Однако.

24

Re: Тесты АКА интроник.

БАЙ⇓ сказал:

120 косариков вынь да положь.
Однако.

Ну так за "в два раза глубже" - должно быть в два раза дороже....
Только вот вопрос, кто его мерил...

25

Re: Тесты АКА интроник.

БАЙ⇓ сказал:

120 косариков вынь да положь.

Так кроме этих 12 тысяч баксов ещё нужно с собой на коп таскать пару тройку охранников, что бы по башке не дали и  не отобрали такой дорогой прибор. Охрана нынче тоже дорого берёт. Ну и пару подсобных рабочих с лопатами копать

FlyFish⇓ сказал:

"в два раза глубже"

на наших крымских землях. Что тоже выльется в копеечку. И в итоге накопать шмурдяка. *ROFL* )))

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.