1 (изменено: , 27-02-2020 17:48:20)

Тема: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

https://forum.evpatorg.com/uploads/images/6490/ebc00fa8b12351d7d39cbbaa80c91d12.jpg

Грунт баланс для глубины 74 или 76 максимально глубоко, скорость отклика от 1 до 2 максимально глубоко, чувствительность от 93 до 99 максимально глубоко ,дискрим от 6.0 до 10 нормально или до 38, звук железа вкл.

Чувствительность сильно на глубину не влияет также и дискрим тоже не влияет на глубину , чем глубже цветная цель тем тише от неё отклик.

На глубину влияет грунт баланс и скорость отклика от предмета .

Что лутьше , орх , терка705, ванишь?

Удача рулит, всем удачи =)

2

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

Грунт баланс для глубины 74 или 76 максимально глубоко, скорость отклика от 1 до 2 максимально глубоко, чувствительность от 93 до 99 максимально глубоко ,дискрим от 6.0 до 10 нормально или до 38, звук железа вкл.


Это вы сейчас описали свои настройки? Или это вопрос по настройкам?

В любой непонятной ситуации - копай!

3

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

Пытаюсь поднять тему про orx , да мои настройки грунт баланс 74 , сенсивити 95, отклик от метала вкл, дискрим 6.0.

Интересно у кого тоже есть XP ORX, послушать какие в пользование настройки лутьше и эффективнее,  и интересно что лутьше из аппаратов будет 705 или ванквишь или орх

Удача рулит, всем удачи =)

4

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

В Орке Там настраивать то нечего. Грунт откачали, чуйку 94, дискрим 6 и вперед. Мое мнение из трех МД которые вы перечислили то ORX. За такую то цену.

В любой непонятной ситуации - копай!

5 (изменено: , 13-03-2020 13:12:32)

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

Спасибо , просто пользуюсь и ещё не очень понял ORX , по сигналам в орке 3 тона .

705 терка 4 тона чем глубже цель в терке те сильнее ее закидывает в чёрный сигмент, звука.

А в орке непонятно для меня ещё  .

Добрый день , есть кто ОРХ пользуется , хотел спросить про наушники , я от компьютера подсаединял но мне не понравился звук в наушниках не методично какать на уровне унитаза все звуки сливаются , а в оригинальных для орх как звучит звук ? Также как и от блока или тоже искажонно сливающийся звук ?


Да блин т9 блин блинский сорян

Удача рулит, всем удачи =)

6

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

Хотел бы вам рассказать так как пользовался им пол года сейчас продаю деньги нужны срочно . какие терки какие вангвиши. У него очень мгновенная скорость обработки сигнала, очень сильно замучореные места для него не проблема.

7

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

kamrad82⇓ сказал:

За такую то цену.

А почем сейчас ОРХ ?
А то подумываю взять что-то легкое... Не как Е-трек 2 кг....

8

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

denis, Сейчас подорожали, в районе 40тыщ. б/у с наушниками можно поискать на Авито. Рекомендую с катушкой х35 (9) и обязательно с наушниками, без них это просто крякалка бесполезная

В любой непонятной ситуации - копай!

9

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

kamrad82⇓ сказал:

denis, Сейчас подорожали, в районе 40тыщ. б/у с наушниками можно поискать на Авито. Рекомендую с катушкой х35 (9) и обязательно с наушниками, без них это просто крякалка бесполезная

Спасибо за информацию.

10 (изменено: , 27-02-2024 17:56:29)

Re: Xp ORX настройки , и с какими приборами он может соперничать по характ

denis,  хороший вариант
https://forum.evpatorg.com/viewtopic.php?id=45322

Если ещё актуально.
Наушники можно найти тыщ за 5000 на Авито

В любой непонятной ситуации - копай!