851 (изменено: , 07-01-2020 16:17:30)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

EVROBUD⇓ сказал:

Копаю всё, что выше единицы.

Вот и вы про это тоже написали.

mariks⇓ сказал:

Советую копать от 1 и до конца)

Это дельный совет я считаю. Ещё хитрость по пляжам. Стараюсь выбирать маленькие пляжи. Зачищаю их от всего цветного. Готовлю почву на следующий сезон. Так поступаю уже не первый раз. Даёт свои результаты.

Приветствую всех. Друзья, кто ходит с веником по железу? Поделитесь опытом. Что-то я не вкурил как отличать наки от обычных гвоздей и современного железа. Есть ли фишки?

852

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Тоже интересно, как кованину вычислить не копая всё подряд?

853

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ⇓ сказал:

Тоже интересно, как кованину вычислить не копая всё подряд?

Глубокую никак, на глубине стабильной идентификации вообще не вопрос... обрезанием черного, по озвучки не перепутать.

854 (изменено: , 08-01-2020 14:49:52)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Сегодня специально выбрался на поле, где распашки со времён союза не было, а по верхам
хорошо выбрано и чермета хватает.
Прибор порадовал глубиной и цепкостью. Единственное, что непривычно пока-некая невнятность
сигнала по сравнению с икс террой. Хотя, это дело привычки.
Пока самый привычный, в плане озвучки, режим поле1. Натягал с глубины всяких ништячков стареньких и чермета, куда же без него. Буду вникать дальше.

Да, с черметом вообще непонятно. Даже если включаешь "подкову" такое впечатление, что
процессор его, железо, старается заглушить что ли. В режиме поле1 чернина бубнит намного тише
цветняка, но я без ушей хожу. Может поэтому?

855 (изменено: , 08-01-2020 17:11:57)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, Я то с Аськой в лесу привык копать всё подряд. Думал с веником немного по другому будет. Но нет. Заметил следующее. гвозди и мелкие наки. -3 -5. Нож и копье -6. Короче буду изучать.

FlyFish, Авы по железу какие настройки используете?

856

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Добрый вечер форумчане! Кто-то прошивку 2.0 уже испытывал?